Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
20'
40'
60'
Нефтехимик — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 23 марта 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

грубость
2'
05:16
Эдуард Левандовский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:16
Томаш Староста
задержка соперника
2'
09:19
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:36
Дмитрий Калинин
задержка соперника клюшкой
2'
22:47
Виталий Прошкин
2'

2-4-0 6
60'

И на этом мы прощаемся с вами, дорогие друзья, всё это время для вас работал Александр Рожков, до новых встреч, берегите себя!

60'

В "болотной" встрече успех пришел таки к хозяевам. Очень вязкая сегодня была игра и большая заслуга лежит в этом на нижнекамцах, сумевших затащить уфимцев в такую, своего рода, возню. И как следствие заслуженная победа "Нефтехимика". По сути, ничего не сумел показать в этом матче "Салават Юлаев" и ситуация в этой серии запутывается до предела. Завтра дружине Вячеслава Быков проигрывать нельзя!

60'

Всё, звучит сирена! Матч окончен!

60'

Отбиваются хозяева!

60'

Снимают вратаря гости!

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Тайм-аут берет Владимир Крикунов.

57'

Пора бы уфимцам последний штурм уже устраивать.

56'

Могли сейчас нижнекамцы снять все вопросы о победителе!

56'

Как опасно! Контратака хозяев и в результате Якуценя выскакивает на рандеву с Ерёменко, но переиграть голкипера он не сумел. Здорово Ерёменко сыграл щитком.

55'

Пережогин делает полупередачу-полубросок - неточно ни то, ни другое.

55'

Вроде и стараются команды, но целостной игры не получается. Особенно это относится к гостям.

54'

Якуценя из далека - "семечки" для Ерёменко.

53'

Очень много остановок в игре.

52'

Козлов из угла - Касутин клюшкой отбивает.

52'

Прошкин заряжает - Касутин фиксирует шайбу.

52'

И еще раз проброс.

51'

Очередной проброс. Вбрасывание в зоне хозяев.

50'

Вновь наступило затишье на площадке. Без чашки кофе наблюдать за такой игрой тяжело.

49'

Наконец удалось гостям создать некую опасность у ворот Касутина, но надежно сыграл Иван и не позволил измениться цифрам на табло.

48'

Пора бы уфимцам начинать играть, непонятно как они собираются отыгрываться.

46'

По прежнему без "изюминки" действуют команды.

45'

Ханнула роняет Дроздецкого на лёд....свисток арбитра молчит. Странно....

44'

Контратака нижнекамцев и Иванов наносит опасный бросок...Ерёменко на месте.

44'

Рясенский от синей - мимо.

43'

Отодвинули хозяева игру от своих ворот. Но совсем с другим настроем действуют сейчас уфимцы.

42'

С атак гостей начинается период.

41'

Стартовал третий период.

40'

Не похожи сами на себя уфимцы, по сути ничего опасного у ворот Касутина они пока создать не смогли. Нижнекамцы очень грамотно действуют в средней зоне, не давая соперникам просто так вкатываться в из зону. Посмотрим, что предпримет Вячеслав Быков в перерыве. Если же игра не изменится, рассчитывать на успех гостям будет сложно.

40'

Звучит сирена! Перерыв.

40'

Константин Кольцов бросает с острейшего угла...такими бросками Касутину не забить.

40'

Последняя минута периода.

40'

Дроздецкий заряжает - мимо ворот проходит шайба.

39'

Пережогин бросает - Касутин ловит.

38'

В полном составе "Салават Юлаев".

38'

Спокойно отбиваются гости.

37'

Ерёменко дважды отбивает броски от синей линии.

36'

Прошкин отправляется на скамейку штрафников.

36'

Медведев имел прекрасную возможность для броска, но не попал он по шайбе.

35'

Не таят пока опасности броски уфимцев.

35'

Радулов заряжает - выше ворот проходит шайба.

35'

Касутин ловит шайбу в ловушку после броска Торесена.

34'

Счастливый бросает - Касутин спокойно отбивает.

33'

В зоне уфимцев проходит игра.

32'

Чуть по живее начали действовать гости, но по большому счёту рисунок игры не меняется.

31'

Козлов опасно выкатывается на ворота хозяев, но Касутин здорово играет клюшкой, отводя угрозу.

30'

Счастливый с пол зоны - чуть мимо! Опасно было!

29'

Полыгалов бросает - Ерёменко отбивает перед собой.....но добить некому.

29'

Может быть теперь уфимцы начнут играть?

28'

ГООООООООООООООЛ!!! Ну наконец то счёт открыт!!! Здорово бросил Иванов и 1:0!

27'

Очередная серия неопасных бросков по владениям Ерёменко.

27'

Попыталась только что первая тройка уфимцев изобразить, что-нибудь у ворот Касутина, но до бросков дело так и не дошло.

26'

Дроздецкий бросает и снова надежен Ерёменко!

25'

Вновь Ерёменко в игре, намертво он фиксирует шайбу после выстрела в исполнении Старосты.

25'

Пестушко атакует с острого угла - Ерёменко отбивает.

25'

Здорово отыграли в меньшинстве уфимцы. В полном составе они.

24'

Радулов из под защитника - Касутин надежен.

23'

И, Калинин зачем-то схлопотал ненужное удаление.

23'

Гости атакуют!

23'

Дроздецкий повздорил с кем то из уфимцев. Но без удаления здесь обошлось.

22'

Мамашев заряжает - Ерёменко отбивает.

22'

Ерёменко ловит бросок от синей линии.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Преимущество пока на стороне хозяев, которые более активны у ворот Ерёменко, но на гол, пожалуй, не наиграла ни одна из команд. Скучная довольна игра, будем надеяться, что после перерыва команды добавят в скоростях.

20'

Всё, первый период окончен. Перерыв.

20'

Касутин начудил на пару со своим защитником, но обошлось всё для хозяев.

20'

19'

Ерёменко отражает бросок от красной линии.

18'

Впятером хозяева.

18'

Спасает Касутин!!! Кирилл Кольцов сделал передачу на дальнюю штангу, где дежурил Радулов, который нанес бросок сходу, но блестяще сыграл вратарь!

17'

Грамотно играют в меньшинстве хозяева.

16'

Вшестером оказались на льду хозяева. Удаление. Штраф будет отбывать Коньков.

15'

Ханнула бросает - Касутин на месте.

15'

Проброс. Вбрасывание в зоне "Нефтехимика".

14'

Поинтереснее смотрятся сейчас хозяева, уфимцы пока явно не в своей тарелке. Или это затишье перед бурей?

13'

Перрсон в ближний - Ерёменко успевает переместиться и отбить бросок.

12'

Мало чего получается пока в атаке у гостей.

12'

В полном составе хозяева.

11'

Твердовский от синей - рядом со штангой.

10'

Может и Касутин наконец вступит в игру?

10'

Староста удаляется.

8'

Ерёменко пока главный действующий герой в этом матче.

7'

Как опасно!!! Пестушко атаковал с хорошей дистанции, бросил нападающий в девятку, но Ерёменко с такой уверенностью поймал шайбу, что даже показалось будто с некой издёвкой он это сделал.

6'

Серия бросков по владениям Ерёменко - надежен голкипер.

5'

А у гостей Горохов.

5'

Обоюдное удаление. У хозяев малым штрафом наказан Левандовский...

5'

Очередной бросок по воротам Ерёменко. На этот раз атаковал Дроздецкий, но вновь голкипер здорово сыграл!

4'

Активнее пока выглядят хозяева.

3'

Якуценя заряжает - Ерёменко на месте!

3'

Ерёменко ловит шайбу в ловушку. Вбрасывание.

2'

Опасно! Демагин атакует с близкой дистанции - Ерёменко выручает!

2'

Коньков бросает - выше ворот проходит шайба.

1'

Поехали! Ворота гостей защищает - Александр Ерёменко, в "рамке" хозяев - Иван Касутин.

0'

Всё готово к началу встречи. Вот-вот произойдёт стартовое вбрасывание.

0'

Добрые вечер, дорогие друзья! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча между нижнекамским "Нефтехимиком" и уфимским "Салаватом Юлаевом". Пока, счёт в серии 1:1 и сегодня одна из команд выйдет в этом противостоянии вперед. У кого больше шансов? На первый взгляд у дружины Вячеслава Быкова, но подопечные Владимира Крикунова уже преподали уфимцам один урок на их же площадке. Так что всё рассудит только сама игра. Помогать же вам следить за ней, будет Александр Рожков.