2 очка Рау позволили «Куньлуню» одолеть «Адмирал», это 3-я победа в 4 матчах

«Адмирал» на своём льду уступил новичку КХЛ китайской команде «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Дальневосточная команда прервала свою серию побед на отметке два матча подряд. При этом в последних 12 матчах «Адмирал» одержал 8 побед — в частности, 29 октября дома обыграв китайскую команду со счётом 3:1. «Куньлунь» выиграл три матча из последних четырёх.

Гости вышли вперёд на 41-й секунде матча — отличился Чед Рау. Хозяева отыгрались на 17-й минуте — шайбу забросил Сергей Ильин. До первого перерыва китайская команда забила ещё два гола стараниями Туукка Мянтюля и Дамьена Флёри. Второй период голов не принёс. В третьей двадцатиминутке дальневосточники сократили разрыв в счёте до минимума — отличился Джеймс Райт. Однако спасти игру «Адмиралу» не удалось.

Главным героем встречи стал нападающий «Куньлуня» Чед Рау — на его счету 2 (1+1) очка.