1 0
0
0 0

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 600 зрителей (95% при вместимости 5 915)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Оскар Бартулис
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

нарушение численного состава
2'
02:21
Данис Зарипов
подножка
2'
09:50
Денис Казионов
толчок на борт
2'
10:58
Дмитрий Лугин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:01
2'
15:30
Джеймс Райт
2'
15:33
Дмитрий Казионов
выброс шайбы
2'
23:01
Александр Сёмин
удар клюшкой
2'
25:47
Кирилл Воронин
2'
32:04
колющий удар
5+GM'
35:16
2'
35:16
Роберт Саболич
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:22
Егор Яковлев
задержка соперника
2'
44:03
2'
50:11
2'
55:48
Самвел Мнацян
грубость
2'

8-31-2 41
60'

Конец! 3:0! «Адмирал» добыл шестую победу в семи последних матчах, разгромив дома «Металлург». Магнитогорцы провалили начало первого периода, а затем не смогли вернуться в игру. Да, Бобков провёл хороший матч, его удачная игра во многом помогла «морякам» отпраздновать успех.

60'

Мнацян за несколько минут до конца матча получил две минуты за задержку соперника руками.

59'

Зарипов за счёт ловкости рук укротил шайбу и сразу бросил в левый угол — Бобков на месте!

58'

Осала жёстко ударил Бартулиса у борта, когда тот уже лежал на льду.

58'

Бобков успел сесть на щитки и отразить шайбу, пущенную низом от Коваржа.

57'

Пустые ворота у «Металлурга».

56'

Один из последних шансов для гостей, Яковлев две минуты будет отдыхать.

55'

Странно, почему арбитры не удалили игрока гостей, Саболича клюшкой откровенно придержали, когда тот выкатывался на пятак.

54'

Кстати, Бобков может во втором для себя матче в этом сезоне получить «сухарь». Пока всё к этому идёт.

53'

«Адмирал» атаковать уже не стремится, все силы брошены на удержание победного счёта.

52'

Со второй попытки Мамин смог нанести бросок слева — шайба прилетела в щиток Кошечкину!

51'

Потехин вновь отправился отбывать малый штраф за нарушение численного состава.

50'

Кошечкин ошибся за воротами, не перехватив шайбу, но и Мамиин быстро не сориентировался, чтобы выкатиться на пустые.

48'

«Металлург» продолжает наседать. Если в ближайшее время подопечные Воробьёва не забросят, то потом шансов на успех будет ещё меньше.

47'

Филиппи не хватило точности после кистевого броска, шайба напрочь отказывается лететь в створ ворот.

46'

Перекладина спасла «Адмирал» после плотного броска Мозякина. Ещё и фарт в данной встрече на стороне хозяев!

45'

Яковлев глупо удалился, придержав в нейтральной зоне Осалу.

44'

Воронин на замахе убрал Ли, выкатился на бросковую позицию и не попал по шайбе. А могло быть очень опасно.

43'

Сёмин из-под Блума неплохо стрелял в дальний левый — Бобков плечом перевёл шайбу над перекладиной!

42'

Мозякин спокойно выкатился из-за ворот и бросил — в клюшку Бобкову угодила шайба!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:0! «Металлург» продолжает проигрывать во Владивостоке, хозяева не дают сопернику создать ничего. Подвёл команду Денис Казионов, удаление на пять минут явно спутало все карты Воробьёву. За 20 минут отыграть три шайбы реально, вот только хватит ли сил гостям?

40'

Саболич под занавес периода получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

39'

Мамин после затяжной атаки расстреливал Кошечкина, но в «домик» Василию нападающий не попал!

38'

Гости уселись у своих ворот и отбиваются, сейчас им главное не пропустить четвёртую шайбу, а то в дальнейшем спастись будет сложно.

37'

Сёмину никак не везёт точно бросить со средней дистанции. Позиция — убойная, а вот точность подводит.

36'

Денис Казионов больше не сыграет, пять плюс 20 он получил за колющий удар соперника клюшкой.

35'
3:0

ГОЛ! Бартулис! Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, пошла скидка на синюю линию, откуда Оскар мощно бросил. Кошечкин не увидел момент — пришлось вынимать.

34'

Гости с дальней дистанции угрожают воротам, комбинации довести до верного никак не удаётся.

33'

Воронин в столь сложной ситуации для команды ещё и две минуты на Осале схлопотал.

32'

Коварж не глядя отдал передачу в центр на ворота, Акесон вернулся с Мозякиным и не дал Сергею бросить.

31'

«Магнитка» наконец-то начала закрепляться в чужой зоне, в полном составе это проще делать, чем в меньшинстве. Ждём обострения.

30'

Очередной прострел Филиппи ни к чему не привёл, шайба проскочила по пятаку и отправилась к противоположному борту.

29'

Краснослободцеву никто не мешал бросать с пятака — шайба после небольшого рикошета улетела над перекладиной!

28'

Кошечкин справился с дальним броском Райта, а потом Акесон налетел на голкипера. Нарушения арбитры не увидели.

27'

Коварж от борта набрасывал на ворота, Бобков свёл щитки и не пропустил шайбу за спину.

26'

Да, в полном составе «Металлург» вообще не играет, теперь уже у Сёмина две минуты за удар соперника клюшкой.

25'

Пропустили хозяева встречную атаку, Потехин выкатился на Бобкова и не смог того обыграть в ближнем бою.

24'

Терещенко никто не прикрыл на правом краю, Сергей тут же бросил с кистей — Бобков блином отбил!

23'

Дмитрий Казионов получил ещё две минуты, много нарушают гости.

22'

Блум не увидел, как Сёмин подкатился сзади, и нарвался на силовой приём. Красиво, чисто, грамотно.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0! Шикарный первый период в исполнении «Адмирала» мы увидели, хозяева полностью переиграли именитого соперника. Хозяева опять показали, как хорошо они играют в большинстве, да и в равных составах забросили. Списывать «Магнитку» не будем, впереди ещё очень много времени.

19'

Горшков заигрался на правом краю. Можно было в касание прострелить, Блум бы успел замкнуть.

17'

В формате четыре на четыре хозяева решили просто подержать шайбу в нейтральной зоне, им уже некуда спешить, главное, на ответный гол не нарваться.

16'

Встречное удаление, Райт удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

16'

Дмитрий Казионов также получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

15'

«Магнитка» потихоньку пытается выравнять игру. Получается не ахти, но хоть нет проходного двора у своих ворот.

14'

Сёмин не попал в створ с близкого расстояния, Бобков уже не успевал перекрыть низ после кистевого броска Дмитрия, но пронесло.

13'

Лугин очень активно действовал в чужой зоне, атака игрока, не владеющего шайбой.

12'

Кошечкин не увидел, куда улетела шайба после дальнего броска Лугина. К счастью гостей, рядом с левой штангой.

11'

Денис Казионов грубо сыграл у борта против Блума, пять на три продолжится матч.

11'

Лугин перспективно прокинул шайбу себе на ход, но она ушла левее центра, выход один на один у Дмитрия не получился.

10'

Зарипов в атаке зацепил соперника, подножку Данису инкриминировали арбитры.

9'

«Адмирал» умело катает шайбу в чужой зоне. Порой кажется, в большинстве продолжают играть подопечные Андриевского.

8'

Бобков справился с броском Тимкина, а потом в падении помешал Калетнику добить. Четвёртое звено полетело отыгрываться.

7'

У ворот Бобкова ничего не происходит, «Металлург» никак не может оклематься от провального начала.

6'
2:0

ГОЛ! Фисенко! Хозяева просто разрывают соперника! Михаил никто не помешал принять шайбу по центру и бросить низом в левый угол — Кошечкин в шпагате не дотянулся!

5'

Кошечкин классно сыграл на пятаке клюшкой, не дав Лугину в касание замкнуть передачу из-за ворот!

4'

Бобков неудачно отбросил шайбу от ворот, пришла она на клюшку Ли. Крис в касание в створ не попал!

3'
1:0

ГОЛ! Ткачёв! Быстро хозяева отличились. Прошла поперечная передача на левый край на Владимира, нападающий переложил шайбу на удобную руку и плотно бросил под перекладину в ближний угол!

3'

Ошиблись магнитогорцы, лишний игрок появился на льду. Отбывает малый штраф Потехин.

2'

«Моряки» сразу же начали играть в высокий прессинг, чтобы не позволить сопернику проводить быстрые атаки. Получается весьма неплохо.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в белой. В воротах с первых минут играют Игорь Бобков и Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

19.10.2016 12:30