1 0 0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 500 зрителей (92% при вместимости 7 100)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Максим Кондратьев
0'
20'
40'
60'
65'
Амур — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника
2'
01:18
Никита Камалов
удар клюшкой
2'
04:42
Илья Неколенко
подножка
2'
06:56
2'
20:32
Зак Бойчак
неправильная атака
2'
25:04
2'
27:55
Степан Санников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:40
грубость
2'
28:40
Игорь Руденков
подножка
2'
35:18
Владимир Малевич
2'
43:19
Виталий Меньшиков
2'
45:41
5'

#4

Владислав Ушенин бросил низом — Красиков щитком среагировал!
Всё, матч окончен! «Сибирь» на выезде обыграла по буллитам «Амур» — 4:3. Сибиряки по ходу встречи вели 3:0 благодаря голам Белякова, Шалунова и Шумакова, однако затем хабаровчане заиграли активнее и сумели отыграться — отличились Бывальцев, Зогорна и Кондратьев. А в серии буллитов удачливее был гости. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#3
3:4

ГОЛ! Шумаков уложил вратаря на лёд и послал шайбу в угол!

#2

Рамстедт выкатился на ворота и бросил в угол — Красиков среагировал!

#1

ГОЛ! Окулов технично разобрался с вратарём в ближнем бою!

65'

Красиков будет защищать ворота гостей на буллитах.

65'

Замена вратаря произошла у «Сибири».

65'

Окончен овертайм, ничья 3:3. Впереди серия буллитов!

64'

И тут же острая атака прошла у «Сибири»! Окулов под углом выкатился ан ворота, но не удалось ему переиграть Андрюхова!

63'

Зогорна сделал скидку на синюю линию, но сломалась клюшка у Коларжа — не получился бросок у защитника.

62'

Хабаровчане долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но так ничего опасного не удалось создать.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! Хабаровчане мощно провели третий период и отыгрались усилиями Зогорны и Кондратьева. А вот сибиряки ничем опасным в атаке не отметились. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты периода, команды обмениваются быстрыми атаками.

58'

Санников сделал скидку в центр зоны, Ворошило в касание бросил по воротам — Андрюхов намертво забрал шайбу!

57'

Зогорна на фланге легко ушёл от соперника и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону!

56'

«Амур» продолжает активно идти вперёд. Назаров сделал скидку на синюю линию, но бросок Коларжа был заблокирован.

54'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа.

54'

Драка произошла с участием Вячеслава Ушенина и Шумакова!

54'
3:3

ГОЛ! Давление «Амура» принесло свои плоды! Кондартьев выбрался на свободное пространство и со средней дистанции поразил дальний угол ворот Тейлора!

52'

С трудом отбиваются гости, шайба практически не выходит из зоны «Сибири».

50'

Инициатива на стороне «Амура». Коларж опасно атаковал с близкого расстояния — Тейлор в шпагате выручил свою команду!

48'

Литовченко в чужой зоне легко ушёл от двух соперников, но его бросок успел накрыть Полашек!

47'
2:3

ГОЛ! Реализовали большинство хабаровчане. Куусела с левого края набросил на пятак, а Зогорна в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

46'

Удаление у Сибири". Меньшиков получил две минуты штрафа.

46'

Без моментов прошло это большинство для «Сибири», вернулся на лёд Малевич.

44'

Удаление у «Амура». Малевич нарушил правила в борьбе на пятаке.

43'

Шумаков промчался по правому флангу и из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Андрюхов отразил шайбу в сторону.

42'

Хабаровчане сразу же забрали шайбу под свой контроль и большими силами идут в атаку.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Сибири» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись голами Шумакова и Бывальцева. Хабаровчане действовали намного активнее, создавая момент за моментом, но больше отличиться им не удалось.

39'

Куусела на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил по воротам — Тейлор на месте!

38'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Руденков.

37'

Момент! Бывальцев едва не убежал на рандеву с Тейлором, но не хватило скорости форварду «Амура».

36'

Удаление у «Амура». Руденков за подножку получил две минуты штрафа.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Амура» — 9:3.

34'

Литовченко поборолся у борта и набросил на пятак — Тейлору удалось прижать шайбу ко льду.

32'

Два в два получилась контратака у гостей! Зуб в последний момент помешал Санникову бросить по воротам.

31'

Опасно! Шайба заметалась возле ворот гостей, Тейлор справился с серией бросков и добиваний!

30'

Выстояли сибиряки в меньшинстве, вернулся на лёд Неколенко.

29'

Санников удалён у «Сибири».

29'

Обоюдное удаление будет, Зогорна за грубость отправился на скамейку штрафников.

28'

Третье удаление подряд у «Сибири». Неколенко нарушил правила в борьбе за воротами.

26'
1:3

ГОЛ! Коларж сделал передачу на ход Бывальцеву, который немного продвинулся вперёд и со средней дистанции расстрелял ворота «Сибири»!

26'

Удаление у «Сибири». Бойчак у борта нарушил правила против Романцева.

24'

Андрюхов вошёл в игру вместо Печурского.

24'

Замена вратаря у «Амура».

24'
0:3

ГОЛ! Сибиряки подловили соперника на контратаке! Шалунов сделал длинную передачу вперёд на ход Шумакову, который убежал один на один с вратарём и технично переиграл Печурского в ближнем бою!

23'

Опасно! Бывальцев из-за ворот вылез на пятак, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток вратаря!

23'

«Сибирь» играет в полном составе.

23'

Продолжают давить хозяева. Зогорна из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

22'

Кондратьев! От синей линии щёлкнул прямо по центру ворот — Тейлор уверенно забрал шайбу!

21'

Удаление у «Сибири». Санников нарушил правила в борьбе у борта против Кууселы.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Сибирякам удалось дважды поразить ворота Печурского — отличились Беляков и Шалунов. Было несколько отличных моментов и у хабаровчан, но их подвела реализация.

20'
0:2

ГОЛ! На отложенном штрафе забила «Сибирь»! Бойчак сделал скидку на свободного Шалунова, который под углом выкатился на ворота и спокойно пробил Печурского!

19'

Зогорна сделал скидку на синюю линию, но Зуб нанёс слишком неточный бросок в касание.

18'

Два в два прошла атака у «Сибири»! Бутузов с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Печурский выручил свою команду!

17'

Гости провели атаку левым флангом. Камалов успел накрыть бросок Санникова с острого угла.

16'

Цепко в обороне действуют сибиряки, не позволяя хозяевам подобраться к владениям Тейлора.

14'

По броскам в створ преимущество у «Амура» — 8:7.

13'

Затяжную атаку провели хабаровчане. Попов с пятака пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Тейлор щитком выручил свою команду.

12'
0:1

ГОЛ! Полашек сделал перевод вдоль синей линии на свободного Белякова, который немного продвинулся вперёд и нанёс мощнейший бросок в верхний угол ворот!

11'

Момент! Окулов выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в ближний угол — штанга выручила хозяев!

10'

Наумов со средней дистанции щёлкнул низом — Печурский отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

9'

9'

Зуб! От синей линии зарядил в верхний угол — Тейлор уверенно забрал шайбу в ловушку.

8'

Хабаровчане закрепились в чужой зоне. Кондратьев сделал перевод на левый край, Куусела нанёс бросок в касание — шайба прошла над перекладиной!

7'

Удаление у «Сибири». Неколенко за подножку получил две минуты штрафа.

7'

Вновь ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Камалов.

5'

Ещё одно удаление у хозяев, Камалов нарушил правила в средней зоне.

4'

Отличную смену провело второе звено хабаровчан. Владислав Ушенин дважды подряд атаковал с близкого расстояния, но Тейлор выручил свою команду.

4'

«Амур» играет в полном составе, вернулся на лёд Атюшов.

3'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, сибирякам не удаётся подобраться к воротам Печурского.

2'

Удаление у «Амура». Атюшов за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Печурский — Дэнни Тейлор.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

15.11.2016 12:30