1 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 307 зрителей (90% при вместимости 5 915)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
06:22
Алексей Глухов
подножка
2'
12:11
Артём Артёмов
подножка
2'
21:46
Егор Яковлев
подножка
2'
24:42
2'
26:05
Виталий Меньшиков
толчок клюшкой
2'
35:53
Степан Санников
удар клюшкой
2'
51:05
подножка
2'
57:15
2'

2-4-4 10
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на выезде обыграла «Адмирал» — 2:0. У гостей отличились Шумаков и Мишарин. Отметим и уверенную игру Тейлора, который отразил все 30 бросков по своим воротам и провёл свой первый сухой матч за сибиряков. Команда Андрея Скабелки одержала третью победу подряд и продолжает бороться за путёвку в плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
0:2

ГОЛ! Мишарин броском из средней зоны поразил пустые ворота!

60'

«Сибирь» играет в полном составе, 30 секунд ещё играть. Борьба идёт в зоне гостей.

59'

Шайба прилетела в незащищённое место Белякову, который заблокировал выстрел Саболича. Повреждение получил защитник «Сибири».

58'

Удаление у «Адмирала». Краснослабодцев помешал гостям убежать в контратаку, сделав подножку сопернику.

58'

Ушёл с ворот Бобков, «моряки» вшестером. Около двух минут ещё играть.

58'

Тайм-аут взял 30-секундный перерыв.

58'

Удаление у «Сибири», Артёмов нарушил правила в чужой зоне.

56'

Горшков за воротами легко ушёл от соперника, вылез на пятак, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток Тейлора!

55'

Мнацян поставил корпус и оттеснил от шайбы Ворошила, помешав гостям организовать контратаку.

54'

Вернулся на лёд Санников. Ничего опасного не удалось создать «морякам» в большинстве, а с дальними бросками Тейлор уверенно справлялся.

52'

Удаление у «Сибири». Санников нарушил правила в чужой зоне против Григорьева.

51'

Затяжную атаку провели «моряки». Вишневски щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

50'

Тайм-аут взял Андрей Скабелка.

49'

Шумаков на скорости ушёл от защитника и бросил с острейшего угла — мимо!

48'

Хозяева совершили перехват в чужой зоне. Ткачёв с острейшего угла бросил в грудь Тейлору.

46'

Краснослободцев со входа в зону щёлкнул в дальний угол — Тейлор спокойно справился с угрозой.

45'

«Моряки» стали больше времени проводить в чужой зоне, но пока без моментов у ворот Тейлора.

44'

Бутузов из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок с острого угла — Бобков выручил свою команду!

42'

Мамин на скорости ворвался в чужую зону и щёлкнул в дальнюю девятку — Тейлор спокойно забрал шайбу в ловушку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после двух периодов. Сибирякам удалось выйти вперёд на 35-й минуте после точного броска Шумакова. В целом, гости смотрелись поактивнее. «Моряки» лишь ближе к перерыву создали несколько моментов у ворот Тейлора.

39'

«Моряки» выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Шайба отскочила к Казакову, который нанёс неточный бросок со средней дистанции.

38'

«Сибирь» играет в полном составе.

37'

Саболич резко сместился в центр и бросил низом — Тейлор щитком среагировал, но Райту не дали сыграть на добивании!

36'

Удаление у «Сибири». Меньшиков за толчок соперника на борт получил две минуты штрафа.

35'
0:1

ГОЛ! Санников ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак, откуда Шумаков в касание переправил шайбу в сетку!

34'

Бартулис! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Тейлор намертво забрал шайбу!

33'

Три в три прошла атака у «Сибири»! Шалунов не сумел сделать точную передачу на дальнюю штангу, где был совсем один Шумаков.

32'

Казаков на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок из-под защитника — шайба ушла в сторону.

31'

Шалунов поборолся за воротами и набросил на ближнюю штангу — Бобков сумел прижать шайбу ко льду.

30'

Константин Окулов набросил на пятачок, откуда Зырянов её замкнул! Хороший момент, только вот забить не удалось.

29'

Вернулись удалённые игроки в синей форме. В полных и равных составах играют команды.

28'

Выстояли в троём игроки «Адмирала». «Сибирь» продолжает бросать, но делает это не слишком удачно.

27'

Михаил Григорьев получает две минуты, хотя мог все десять. Ударил в лицо сопернику, разбив тому губы.

27'

Шайба дошла до Степана Санникова, который не стал бросать от правого борта, решив сделать ещё одну передачу. Как-то нерешительно действуют новосибирцы.

26'

Очевидная подножка от Егора Яковлева привела к двум минутам.

25'

Отбыл две минуты штрафа Артём Артёмов и уже успел вернуться на площадку.

24'

Хорошо и очень плотно обороняются хоккеисты в белой форме, не давая соперникам наносить бросок за броском.

22'

Две минуты получает Артём Артёмов.

22'

Тяжеловато начали второй период команды. «Адмирал» владеет шайбой.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. За двадцать минут команды так и не смогли открыть счёт, однако создали по паре неплохих моментов. Удаления и регулярные остановки не дают противникам набрать хороший темп, так что нам остаётся надеяться, что после перерыва игра изменится в лучшую сторону.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Вадим Краснослободцев выкатился на удобную для себя позицию и с ползоны из-под защитника мощно бросил по воротам, попав в грудь голкиперу.

17'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки «Сибири» и тут же довели дело до броска! Бобков всё прекрасно видит.

16'

Дэнни Тейлор ловко выставил ловушку, перехватив прострельную передачу от правого борта.

15'

Вот и Глухов вернулся в игру. В полных и равных составах продолжают играть соперники.

14'

Атакуют дальневосточники, но впереди у них получается далеко не всё.

13'

Ещё одно удаление. Алексей Глухов присел на две минуты.

12'

Набросил на пятачок Оскар Бартулис. Могло бы быть опасно, но никто из его партнёров по команде до шайбы не добрался.

11'

Немного потолкались соперники. Ну а как же без этого? Арбитры моментально всех разняли.

10'

Возвращается на площадку Бартулис, отбывший две минуты штрафа.

9'

Виталий Меньшиков получил передачу на синей линии и тут же мощно бросил по воротам. Бобков на высоте!

7'

Оскар Бартулис получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

7'

Момент! Перехватили шайбу в чужой зоне игроки в синей форме. Наброс на игрока «Адмирала» завершился хлёстким броском в Тейлора.

6'

Успели сделать пересменку новосибирцы, пока держали оборону.

5'

Пока что не набрали необходимых скоростей хоккеисты обеих команд. Остановки так же не способствуют хорошему темпу.

4'

Первые минуты проходят с явным преимуществом хоккеистов «Адмирала», которые активно наваливаются на чужие ворота.

3'

Максиму Мамину не дали на скорости ворваться в зону «Сибири».

2'

Шайба досталась Сергею Барбашеву на чужом пятачке, откуда он в упор пытался её затолкать в ворота. Тейлор не дал!

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Бобков — Дэнни Тейлор.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

17.11.2016 12:30