1 1 0 0
2
2 0 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 498 зрителей (88% при вместимости 8 522)
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    Денис Куляш
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
09:02
Цзюньцзе Юань
удар клюшкой
2'
13:03
Йоонас Ярвинен
задержка соперника клюшкой
2'
15:07
Александр Нестеров
2'
22:21
Захар Арзамасцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:22
Бретт Беллемор
2'
43:09
Линус Умарк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:44
Алексей Поникаровский
атака в область головы и шеи
2+10'
52:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'

#5

Майоров уложил вратаря на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток Кархунена!
Всё, матч окончен! «Куньлунь» на выезде обыграл по буллитам «Салават Юлаев» — 5:4. У гостей отличились Яласваара, Ро, Саллинен и Бакош, а уфимцы ответили голами Капризова, Паршина, Логинова и Куляша. А в серии буллитов точный бросок Бакоша принёс победу команде из Китая. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#4

Флёри с нескольких метров послал шайбу над перекладиной!

#3

Паршин выкатился на ворота, убрал шайбу в сторону, но с острого угла бросил в штангу!

#2
4:5

ГОЛ! Бакош выкатился на ворота и с кистей бросил в дальний угол!

#1

Кархунен выиграл дуэль в ближнем бою у Умарка.

65'

Сведберг будет защищать ворота хозяева на буллитах.

65'

Замена вратаря у «Салавата».

65'

Окончен овертайм, ничья 4:4. Впереди серия буллитов.

64'

Без ворот идёт овертайм, много борьбы идёт в средней зоне.

63'

Макаров собрал на себя двух соперников, ушёл за ворота, но передача в центр получилась неточной.

62'

Лепистё провёл классный силовой приём против Коллинза, помешав гостям развить контратаку.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Третий игровой отрезок прошёл с ощутимым преимуществом хозяев. Уфимцы создали множество опасных моментов, а на 58-й минуте Куляшу удалось сравнять счёт. Впереди овертайм!

60'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

60'

Уфимцы ответили контратакой. Лисин по центру едва не выкатился один на один с вратарём, но защитник успел выбить шайбу у Энвера.

59'

Яласваара щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но уфимцам удалось отбиться!

58'

Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк пошёл отбывать штраф.

58'
4:4

ГОЛ! Уфимцы совершили перехват в чужой зоне. Майоров сделал скидку в центр на свободного Куляша, который с нескольких метров расстрелял ворота «Куньлуня»!

56'

Момент! Майоров вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, Паршин в касание бросил в угол — Кархунен переместился и щитком отразил шайбу!

55'

Без моментов прошло это большинство для «Салавата», гости играют в полном составе.

53'

Удаление у «Куньлуня». Поникаровский за удар в голову получил 2+10.

53'

Продолжилась позиционная атака хозяева. Лепистё сделал перевод в свободную зону на ход Логинову, который из круга вбрасывания бросил верхом — Кархунен забрал шайбу в ловушку.

52'

Умарк от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до Капризова.

51'

Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Лепистё.

50'

Уфимцы провели атаку два в два! Майоров опасно бросил из-под защитника — Кархунен спокойно забрал шайбу.

49'

Удаление у «Салавата». Лепистё ударил клюшкой по лицу Саллинена.

48'

Гости убежали в контратаку. Виддель из-под защитника бросил с острого угла — Гаврилов был начеку.

46'

«Куньлунь» играет в полном составе.

46'

Паршин на фланге легко ушёл от соперника и прострелил на дальнюю штангу, но Яласваара заблокировал опаснейший бросок Майорова.

45'

Опасно! Куляш от синей линии щёлкнул в ближний угол — штанга выручила гостей! Тут же Капризов добивал с пятака, но защитники накрыли Кирилла.

44'

Удаление у «Куньлуня». Беллемор за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

42'

Уфимцы сразу большими силами перешли в атаку, шайба практически не выходит из зоны гостей.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу «Куньлуня» после двух периодов. Гости активно начали второй игровой отрезок, дважды реализовав большинство — отличились Ро и Бакош. После этого уфимцы взвинтили темп в игре, большими силами перешли в атаку, но забить смогли один раз — точный бросок на счету Логинова.

39'

Бакош из круга вбрасывания опасно бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

37'
3:4

ГОЛ! Капризов ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Логинов с близкого расстояния поразил верхний угол ворот!

36'

Затяжную атаку провели уфимцы. Логинов щёлкнул от синей линии — шайба отскочила к Лисину, но Энверу не дали сыграть на добивании.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Куньлуня» — 15:8.

33'

Гареев! Выкатился на свободное пространство и щёлкнул по центру — Кархунен намертво забрал шайбу.

32'

Острая контратака получилась у «Куньлуня». Бакош с ползоны бросил низом — Гаврилов щитком среагировал.

31'

Умарк на скорости прорвался по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Кархунен оказался первым на шайбе.

30'

Два в два прошла атака у гостей! Ро с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — мимо!

28'

Арзамасцев! Мощно щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

26'

Гол забили уфимцы! Паршин ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Дмитрий Макаров послал шайбу в пустой угол ворот! Но взятие ворот не засчитано — перед этим было положение «вне игры». Прав оказался Владимир Юрзинов, который попросил арбитров пересмотреть эпизод.

26'

Гаврилов вошёл в игру вместо Сведберга.

26'

26'
2:4

ГОЛ! Тайми от синей линии сделал перевод на Бакоша, который из круга вбрасывания поразил ближнюю девятку! Сведбергу перекрыли весь обзор на пятаке.

25'

Коллинз активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Сведберга.

24'

Удаление у «Салавата». Арзамасцев нарушил правила против Величкина.

23'
2:3

ГОЛ! Гости сразу расположились в чужой зоне. Виддель с правого края сделал перевод на противоположный фланг, а Ро из круга вбрасывания послал шайбу точно в угол! Сведберг не успел переместиться.

23'

Удаление у «Салавата». Нестеров нарушил правила в чужой зоне.

22'

Активно начали гости. Яласваара нанёс бросок от синей линии — Сведберг забрал шайбу в ловушку.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. Довольно событийный получился первый игровой отрезок, команды здорово проявили себя в атаке, забив по две шайбы. У уфимцев отличились Капризов и Паршин, а у гостей заброшенные шайбы в активе Яласваары и Саллинена.

20'
2:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у уфимцев. Майоров доставил шайбу на пятак, а Паршин в ближнем бою уверенно переиграл Кархунена!

19'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 12:11.

18'
1:2

ГОЛ! Саллинен подхватил шайбу у борта, резко сместился в центр и со средней дистанции послал шайбу точно в верхний угол ворот!

17'

Момент! Паршин выкатился на свободное пространство, но с нескольких метров послал шайбу над перекладиной!

16'
1:1

ГОЛ! Красиво реализовали большинство уфимцы! Умарк из-за ворот вырезал роскошную передачу на пятак, а Капризов в касание послал шайбу между щитков голкиперу!

15'

Ещё одно удаление у гостей, Ярвинен нарушил правила в борьбе на пятаке.

15'

Уверенно провели эти две минуты в меньшинстве гости, вернулся на лёд Юйэнь.

14'

Уфимцы расположились в чужой зоне. Умарк с острого угла бросил прямо во вратаря.

13'

Удаление у «Куньлуня». Юйэнь нарушил правила в борьбе у борта.

12'

Контратакой ответили гости. Ро нанёс бросок со входа в зону — шайба ушла в сторону.

11'

«Салават» перешёл в позиционное нападение. Умарк из-за ворот прострелил на пятак — никто не дотянулся до шайбы.

10'
0:1

ГОЛ! Пас Чада Ро на Яласваару, который мощным броском послал шайбу в сетку от синей линии! Сведберг не смог среагировать! Реализовано большинство.

9'

Михаил Воробьёв получил двухминутный штраф.

8'

Поникаровский затянул с броском. А затем Яласваара отдал пас на Ярвинена, который нанёс бросок.

7'

Очередной хороший момент у Умарка, который бросал из-под защитника и попал во вратаря.

6'

Равный хоккей на первых минутах. Думается, что Юрзинов доволен, а вот Захаркин вряд ли.

5'

Дамьен Флёри здорово отработал Сведебрг успел выставить щиток, а форвард вылезал из-за ворот.

4'

Чад Ро едва не завладел шайбой после броска Коллинза и сейва Сведберга.

3'

Хартикайнен с Умарком провели опасную двухходовку, острый момент для уфимцев.

2'

Уфимцы на правах хозяев начали активно.

1'

Поехали, матч начался! Стартовые голкиперы: Сведберг — Кархунен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.