2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 2 461 зритель (51% при вместимости 4 800)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Туукка Мянтюля
0'
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

удар клюшкой
2'
07:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:15
Антон Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:17
задержка соперника клюшкой
2'
24:18
Андрей Зубарев
отсечение
2'
32:46
2'
35:14
2'
40:42
Йоонас Ярвинен
задержка клюшки соперника
2'
51:10
Павел Дацюк
2'
51:10
2'
53:31
2'

2-2-6 10
60'

Конец! 3:5! СКА на выезде одержал красивую победу над «Куньлунем» и продлил победную серию. Гости показали хороший хоккей впереди, но сзади испытывали серьёзные проблемы. Более солидный соперник мог бы и наказать за это.

59'
3:5

ГОЛ! Мянтюля! Хоть немного приблизились хозяева. Мянтюля от синей линии мощно засадил шайбу в правый нижний угол.

58'

Яласваара оказался на пятаке, пытался с неудобной забросить — Шестёркин блином смог отразить!

57'

Коскиранта даёт шанс сопернику сократить счёт.

56'
2:5

ГОЛ! Дадонов! Шипачёв справа прострелил в центр на Дадонова, бросок в касание — шайба в правом углу!

55'

Владимир Юрзинов-младший взял тайм-аут, а что ещё остаётся делать?

54'

Прохоркин в очень важный момент встречи получил две минуты за задержку соперника руками.

53'

Два дальних броска прошло по воротам СКА — Шестёркин без проблем с ними справился.

52'

Сначала Дацюк нарушил правила на Ярвинене, а потом уже финн.

52'

Обоюдное удаление в матче.

51'

Бело-синие ошиблись в нейтральной зоне, Виделл выкатился на ворота, но бросить ему не дали.

50'

Шестёркин в последний момент свёл щитки и остановил шайбу на линии, Бакош перспективно набрасывал.

49'

Ковальчуку откровенно не везёт. Что ни бросок, шайба проходит в сантиметрах от правой штанги.

48'

Опять тишина не трибунах, успокоились болельщики после реализованного СКА большинства.

47'

Тайми ещё раз плотно выстрелил с дальней дистанции — правая штанга приняла шайбу на себя!

46'

Сломалась клюшка у Дацюка во время броска с дальней дистанции, до момента дело не дошло.

45'

Коскиранта постоянно участвует в скоростных забегах. Кажется, именно его партнёры только и бросают вперёд.

44'

Питерцы окончательно успокаивают матч. Их можно понять, в выездной серии силы надо экономить.

42'
2:4

ГОЛ! Дадонов! Первое большинство реализовано! Чудинов получил передачу справа и мощно бросил в ближний. Макаров ловушкой подбросил шайбу вверх, где её и добил Евгений!

42'

Мянтюля зачем-то ударил Плотникова в спину в чужой зоне.

41'

Впереди у нас третий период!

40'

Перерыв! 2:3! СКА лидирует после второго периода, хотя преимущество могло быть более солидным. Гости продолжают ошибаться в обороне, соперник же не всегда будет прощать, стоит это понимать.

39'

Чудинов с кистей попал в колено Ярвинену, хоть бы для финна всё обошлось, со стороны жутко смотрелось.

38'
2:3

ГОЛ! Флёри! Дамьен перехватил шайбу, выкатился один на один с Шестёркиным и низом бросил в правый угол!

37'

Марцинко слева оказался перед Шестёркиным и не попал в дальний угол. В меньшинстве «красные звёзды» атакуют очень хорошо.

36'

Флёри атаковал Дацюка в нейтральной зоне, когда и шайбы не было рядом.

35'

Флёри неплохо бросил из-под защитника, Шестёркин блином перевёл шайбу рядом с левой штангой!

34'

За минуту китайцы так и не расположились в чужой зоне. Показатель для них очень даже скромный.

33'

Зубарев наказан малым штрафом за срыв атаки в центре площадки.

32'

Олег Знарок выглядит очень спокойным. Неужели и тренер поверил в победу на середине игры?

31'

Хозяева пытаются спастись, но класс команд разный, много позиционных огрехов.

29'

На пятаке у ворот «Куньлуня» остановилась шайба. Макаров её увидел секунды через три — раньше всех.

28'

Игра немного успокоилась, что-то соперники взяли время на передышку.

27'

Плохое большинство провели подопечные Знарка, ни одного опасного момента они не создали.

26'

Барабанов болезненно ударился о борт и сразу же покатил на смену. Хоть бы всё обошлось для молодого нападающего.

25'

Мянтюля нарушил правила на Широкова, ещё одно удаление у красно-белых.

24'

Барабанов сам покатил на ворота, неплохо бросил с неудобной, но шайба коснулась только лишь сетки с внешней стороны.

23'
1:3

ГОЛ! Коскиранта! «Посыпались» хозяева на старте. Рыков слева прострелил на дальнюю штангу, где Ярно в касание расстрелял правый угол!

22'
1:2

ГОЛ! Дадонов! После сильного дальнего броска шайба от борта вылетела на пятак, откуда Дадонов и подправил её в сетку!

21'

Второй период у нас стартовал!

20'

Перерыв! 1:1! «Куньлунь» в первом периоде почти ни в чём не уступил СКА, ничья по итогам отрезка смотрится вполне логично. Да, класс у гостей выше, больше моментов они создали, но у своих ворот был также бардак.

19'

Бакош с кистей не попал в ворота, хотя сам пребывал в идеальной позиции для броска!

18'
1:1

ГОЛ! Плотников! СКА добился своего! Ковальчук-Зубарев-Плотников — такая «троечка» прошла, на острие оказался Сергей, который и с метра забросил под перекладину!

17'

Саллинен на пятаке пытался с неудобной руки подправить шайбу в сетку — Шестёркин в этот раз надёжен!

16'

Виделль продолжает стрелять с любых позиций, но точности Линусу пока не хватает.

15'
1:0

ГОЛ! Тайми! Томми справа от синей линии набросил на ворота, рикошет от своего же защитника — шайба в сетке!

14'

Сразу же Белов за атаку игрока, не владеющего шайбой, схлопотал две минуты.

14'

Ярослав Альшевский теперь отдохнёт две минуты за нарушение численного состава.

13'

Шестёркин уже просто отдыхает, партнёры постоянно находятся в чужой зоне.

12'

Хозяева после меньшинства начинают «проседать», сил уже не так и много, хотя игра только началась.

11'

Мозес напугал всех за воротами, выкатился на пятак и с неудобной руки бросил в плечо Макарову!

10'

Плотников упал на пятаке после прострела Шипачёва — второго удаления так быстро не будет.

9'

Макаров клюшкой сумел выбросить шайбу за пределы собственной зоны, вот так и завершилась первая вылазка бело-синих в большинстве.

8'

Юйэнь за удар соперника клюшкой отправился отдыхать на две минуты.

7'

Шестёркин в последний момент перевёл шайбу ловушкой выше, неплохо Виделль стрелял слева!

6'

Болельщиков по-прежнему мало на домашних матчах «Куньлуня», нет особого ажиотажа к хоккею в Китае.

4'

Держите Перескокова! Вадима никто не остановил на пятаке, однако нападающий не переиграл Шестёркина в ближнем бою!

3'

Хозяева стараются успокоить темп, Поникаровский против бывшей команды имел хороший момент, но промахнулся с близкого расстояния.

2'

Питерцы сразу же начали агрессивно, много бросают, но мало попадают в створ ворот.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в красно-белой форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Андрей Макаров и Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.