0 3
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 150 зрителей (83% при вместимости 7 420)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Владимир Первушин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
03:04
Расмус Риссанен
2'
11:07
Джоуи Хишон
задержка клюшки соперника
2'
17:48
Чарльз Дженовей
толчок клюшкой
2'
22:56
Глеб Зырянов
2'
26:25
Константин Алексеев
задержка соперника клюшкой
2'
28:05
Фёдор Беляков
толчок на борт
2'
31:25
Оливер Лауридсен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:46
Джоуи Хишон
атака в область головы и шеи
2+10'
42:38
Йеспер Йенсен
грубость
2'
43:45
2'
43:45
2'
50:11
Зак Бойчак
подножка
2'

4-4-16 24
60'

Конец! 3:0! «Сибирь» в третьем периоде забросила три шайбы в ворота «Йокерита» и оформила очередную победу. Подопечные Скабелки продолжают бороться за место в плей-офф на Востоке. Финны также не сняли этот вопрос, но на данный момент их положение на Западе выглядит предпочтительнее.

60'

Бойчак в конце игры за подножку получил две минуты.

59'

«Джокеры» неплохо держат шайбу, но никак не удаётся хоть кого-то вывести на бросковую позицию.

58'

Шумаков от синей линии не попал по пустым воротам, шайба улетела очень высоко.

57'

Ялонен начинает рисковать, Запольски уступил место шестому полевому.

56'

Остаётся интрига, сможет ли Тейлор оформить «сухарь». Пока всё к этому идёт.

54'

Четыре в два сибиряки убежали в атаку, но так и не смогли довести дело до опасного броска.

53'

Жалко, что игры нельзя заканчивать раньше времени. Кажется, команды не против всё завершить уже сейчас.

52'

Шумаков по центру пытался прорваться к воротам — затея ему не удалась.

51'

Риссанен очень жёстко встретил у борта Хлопотова, ещё две минуты штрафа.

50'

Мишарин не попал в левый угол дальним броском, близки хозяева к очередному голу.

49'
3:0

ГОЛ! Первушин! По центру провалились гости, Владимир выкатился один на один с Запольским и сильно бросил в левый угол!

48'

Игра окончательно успокоилась, похоже, финны уже согласились с поражением.

47'

Шалунов с разворота бросил в Запольского, «Йокерит» никак не может собраться.

46'

Полашек слишком просто бросил, шайба просто прилетела в Запольского с дальней дистанции. Во второй раз кряду отличиться не удалось.

45'
2:0

ГОЛ! Полашек! Адам от синей линии плотно засадил в правую девятку, Запольски был закрыт своими игроками и не успел среагировать!

44'

Алексеев также получил две минуты за грубость.

44'

Йенсен нарвался на две минуты за участие в потасовке.

43'

Хишон отправился на две минуты отдохнуть, плюс десять минут дисциплинарного наказания за удар соперника клюшкой по лицу.

42'
1:0

ГОЛ! Наумов! Владислав сначала неудачно бросил с дальней дистанции, а потом первым подобрал шайбу и запустил её под перекладину!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:0! «Йокерит» провёл эти 20 минут на чужих воротах, но забросить так и не смог. Чреда удалений подкосила «Сибирь», пришлось всё время отбиваться. Не пропустили — и хорошо, впереди ещё уйма времени, чтобы что-то изменить.

40'

Лауридсен в конце периода за удар соперника клюшкой получил две минуты.

39'

Опять после серии рикошетов шайба пролетела чуть выше створа, везёт «Сибири» в эти минуты.

38'

Кулда за воротами выиграл борьбу за шайбу, Санников выкатиться на бросковую позицию не смог.

37'

Доигрывают команды второй период. Похоже, и в этом отрезке голов не будет.

36'

Затихли и болельщики на трибунах, им такой хоккей не может нравиться.

35'

Запольски отдыхает в последнее время, игра окончательно отошла от его ворот.

33'

Сибиряки умело отбрасываются, привыкли они уже к игре в меньшинстве.

32'

Беляков продолжил неутешительную серию удалений для своей команды.

31'

«Йокерит» опять плотно забрал инициативу себе, но забросить никак не получается.

30'

Дженовей перспективно набросил от синей линии, шайба после рикошета ушла рядом с левой штангой!

29'

О'Нилл неплохо выкатился слева и бросил на силу — от Тейлора шайба подлетела вверх, где голкипер её ловушкой и взмахнул.

28'

Пять на три будет проходить игра, Алексеев отправился к Зырянову.

27'

Зырянов в своей зоне заработал глупое удаление, посмотрим на атаки гостей.

26'

Тейлор ошибся за воротами, хорошо, никто из соперников не смог выбежать на пятак быстрее Наумова.

25'

Полашек с дальней дистанции проверил Запольского на крепость, голкипер выдержал бросок.

24'

Дженовей толкнул Наумова на вратаря — это удаление, нельзя так делать.

23'

Тейлор на пятаке не лучшим образом сыграл клюшкой, шайба далеко не отлетела, хорошо, защитники подстраховали.

22'

Талая так активно мчался на ворота, что и сдвинул их с места. Требуется некоторое время, чтобы их установить.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Без голов прошёл первый период, хотя моменты для этого имели обе команды. Сначала «Йокерит» смотрелся лучше, потом уже «Сибирь», в общем — ничья выглядит вполне логично.

19'

Хишон ещё у своих ворот нарушил правила, не дав Шумакову убежать в быструю атаку.

18'

Тейлор опять каким-то чудом остановил шайбу перед воротами, дважды Йормакка не переиграл впритык вратаря «Сибири».

17'

Перешла игра в зону «Йокерита». Подопечные Скабелки только держат шайбу, моментов у ворот Запольского почти нет.

16'

Санников только подхватил шайбу слева, как сразу бросил — вновь выше ворот!

15'

Брайан О'Нилл прокатился по правому борту и бросил в ближний — Тейлор щитками опять хорошо сыграл.

14'

Артюхин с пятака пытался добавить шайбу в ворота — Запольски свёл щитки и помешал Евгению.

13'

Сине-голубые только издали стреляют, розыгрышей до верного в большинстве почти нет.

12'

Первое удаление у гостей, Риссанен получил две минуты за удар соперника клюшкой.

11'

Финны стараются держать шайбу у себя, «Сибирь» пока не похожа сама на себя.

10'

Лаюнен от синей линии бросил на точность в правый верхний угол — Тейлор ловушкой намертво забрал шайбу.

9'

Если раньше соперники играли почти без пауз, то к середине периода встреча разбилась на куски.

8'

Не прошла прострельная передача на Мишарина на пятаке, Георгий пытался подставить клюшку, но шайба прошла в метре от неё.

7'

Сибиряки постепенно начинают и сами атаковать, негоже дома прижиматься к своим воротам.

6'

Тейлор в последний момент остановил шайбу на линии ворот, Хухтала дважды с пятака пытался внести игровой снаряд — тщетно.

5'

Регин в касание справа бросил над перекладиной, моменты стабильно возникают во владениях «Сибири».

4'

Игнатович решил ударить Регина по клюшке, чтобы тот чисто не выкатился один на один с Тейлором.

3'

Риссанен справа набросил на ворота — до Тейлора шайба не долетела, защитники подстраховали канадца.

2'

Йормакка с дальней дистанции пытался побеспокоить Тейлора, небольшой рикошет, и шайба улетела мимо створа.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в сине-голубой форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Дэнни Тейлор и Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

19.09.2016 18:30