• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
30 ноября 2016, среда. 21:30 МСК
Слован
Братислава
Окончен
2 : 5
1 2 3
         
0
1 1
2
2 1
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 7 458 зрителей (74% при вместимости 10 055)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 23:05
    1:2
    Радек Смоленяк
  • 48:31
    2:4
    Радек Смоленяк
0'
20'
40'
60'
  • 06:28
    0:1
    Константин Окулов
  • 16:49
    0:2
    Константин Окулов
  • 2
    37:06
    1:3
    Константин Окулов
    37:47
    1:4
    Зак Бойчак
  • 55:36
    2:5
    Фёдор Беляков
Слован — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Сибирь
34
Игры
37
14
Победы
16
20
Поражения
21
75
Забито
83
99
Пропущено
91
42
Очки
48
30.24
Удары в створ
26.27

Удаления

Михал Глинка
толчок на борт
2'
09:49
Алексей Глухов
подножка
2'
19:43
Марек Дялога
задержка игры
2'
19:55
Виталий Меньшиков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:02
Артём Ворошило
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:27
Радек Смоленяк
подножка
2'
31:27
2'
33:05
Барри Браст
грубость
2+2'
33:05
Джонатан Чичу
грубость
2'
33:05
Барри Браст
дисциплинарный штраф
10'
33:55
2'
40:00
Самуэль Петраш
удар коленом
5'
59:26
Самуэль Петраш
удар коленом
GM'
59:26

Тайм-ауты

Сибирь
48:42

Вратари

Вратари
Барри Браст 00:00-60:00
Вратари
Дэнни Тейлор 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Милош Ржига

Статистика

Слован
Сибирь
29  (10-11-8)
Броски
(8-10-7)  25
23  (5-10-8)
Вбрасывания
(13-15-10)  38
47  (4-18-25)
Штраф
(2-8-0)  10
Личные встречи
13.09.2016 15:30
3 : 2 Б
30.11.2016 21:30
2 : 5
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь