1 1

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 57:58
    1:3
    Алексей Глухов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

нарушение численного состава
2'
08:31
Дэвид Бут
подножка
2'
16:07
Сергей Шумаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:16
Пётр Хохряков
задержка соперника клюшкой
2'
24:05
Владимир Соботка
2'
26:28
Адам Полашек
2'
35:28
Александр Пережогин
2'
39:10
Виталий Меньшиков
задержка соперника
2'
45:23
Дэвид Бут
грубость
2'
46:27
Илья Неколенко
грубость
2+2'
46:27
Иван Фищенко
грубость
2'
50:13
2'

2-6-6 14
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на выезде уверенно обыграл «Сибирь» — 3:1. Хорошую игру провели «ястребы», забросив в каждом периоде по шайбе — отличились Густафссон, Бурдасов и Никитин. А хозяева в концовке ответили голом Глухова. Омичи одержали третью победу подряд и продолжают занимать второе место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Шалунов! На скорости ушёл от соперника и с левого края щёлкнул по воротам — Фурх на месте!

59'

Омичам удалось провести контратаку, Пережогин из средней зоны не попал по пустым воротам.

58'
1:3

ГОЛ! Мишарин мощно щёлкнул от синей линии — Фурх отразил шайбу перед собой, но Глухов оказался самым расторопным на добивании!

58'

Тайм-аут взяли омичи, чуть больше двух минут ещё играть.

58'

«Авангард» играет в полном составе.

57'

В контратаку убежали гости, Полашек помешал Пестушко нанести бросок по пустым воротам.

57'

Ушёл с ворот Тейлор, хозяева вшестером.

56'

Удаление у «Авангарда». Густафссон с нарушением правил остановил прорыв Шумакова.

54'

Лукин получил передачу на синей линии и щёлкнул по центру ворот — Фурх без проблем забрал шайбу.

53'

Ничего опасного не удалось создать «Сибири» в большинстве, вернулся на лёд Фищенко.

52'

Анелёв перехватил передачу Глухова и выбросил шайбу из зоны. Не идёт игра у «Сибири» в большинстве.

51'

Удаление у «Авангарда». Фищенко отправился на скамейку штрафников.

49'

«Сибирь» играет в полном составе.

48'
0:3

ГОЛ! Кучерявенко ушёл за ворота и сделал скидку на Никитина, который из круга вбрасывания послал шайбу в верхний угол ворот!

47'

Бут получил две минуты штрафа. Омичи будут играть впятером против трёх соперников.

47'

Стычка возникла перед воротами «Сибири», Неколенко набросился на Бута.

47'

Соботка! Из круга вбрасывания зарядил с кистей в ближний угол — Тейлор намертво забрал шайбу.

46'

Удаление у «Сибири». Меньшиков за задержку руками отправился на скамейку штрафников.

45'

Омичи вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Хохряков опасно бросил с правого края — шайба прошла чуть выше цели.

44'

Вязкая борьба идёт в средней зоне. Омичи уверенно справляются с атаками «Сибири».

42'

41'

Новосибирцы сразу перешли в атаку. Фурх справился с дальним броском Полашека, а затем омичам удалось выбросить шайбу из зоны.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Во втором игровом отрезке омичами удалось упрочить своё лидерство благодаря голу Бурдасова. Были моменты у «Сибири», хозяева много времени провели в атаке, но не хватает им реализации.

40'

Полашек ошибся в передаче, в результате омичам удалось вывести шайбу из зоны.

40'

Удаление у «Авангарда». Пережогин нарушил правила в борьбе на пятаке.

39'

Глухов промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Алексей Скабелка немного не дотянулся до шайбы.

38'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 8:8.

38'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Полашек.

37'

Омичи закрепились в чужой зоне. Никитин из круга вбрасывания мощно щёлкнул по воротам — Тейлор сумел прижать шайбу ко льду.

36'

Удаление у «Сибири». Полашек за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

36'
0:2

ГОЛ! Два в два прошла атака у омичей! Хохряков ворвался в чужую зону, собрал на себя двух соперников и сделал передачу в центр, а Бурдасов в касание вонзил шайбу точно в верхний угол!

34'

Шалунов на скорости промчался по правому флангу и из-под защитника бросил в ближнюю девятку — шайба прошла чуть выше цели!

32'

Омичи организовали контратаку. Пережогин объехал ворота и с неудобной руки бросил в ближний угол — Тейлор выручил свою команду.

31'

Шумаков вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Фурх щитком среагировал.

29'

Вновь не удалось хозяевам реализовать лишнего, «Авангард» играет в полном составе.

28'

Уверенно обороняются «ястребы», ничего опасного не удаётся создать хозяевам в большинстве.

27'

Ещё одно удаление у омичей. Соботка за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

27'

26'

Вернулся на лёд Шумаков, около минуты хозяева будут действовать в большинстве.

25'

Удаление у «Авангарда». Хохряков нарушил правила в средней зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

24'

Удаление у «Сибири». Шумаков не по правилам атаковал Соботку.

22'

Соботка! С левого края выкатился в центр и с кистей бросил по воротам — Тейлор забрал шайбу в ловушку.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Игра идёт с преимуществом хозяева, которые создали много опасных моментов у ворот Фурха. Но забить удалось омичам — точным броском отметился Густафссон.

20'

Момент! Хохряков оказался совсем один перед воротами, но Тейлор среагировал на бросок в упор!

19'

Выстояли омичи в меньшинстве, вернулся на лёд Бут.

18'

Хозяева долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Фурха не возникает.

17'

Удаление у «Авангарда». Бут за подножку получил две минуты штрафа.

15'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 8:3.

14'

Гол забила «Сибирь»! Шалунов легко ушёл от соперника и со средней дистанции бросил точно в верхний угол! Но взятие ворот не засчитано — Ворошило был в площади ворот.

13'

Довольно активно действует «Сибирь», моменты у ворот Фурха возникают регулярно.

12'

Хозяева провели атаку по центру. Шумаков едва не выскочил один на один с голкипером — Мартынов успел выбить шайбу у форварда.

11'

«Сибирь» играет в полном составе, вернулся на лёд Шумаков.

10'

Мишарин едва не срезал шайбу в собственные ворота! Тейлор вовремя сориентировался и выставил щиток.

9'

Нарушение численного состава у «Сибири», Шумаков пошёл отбывать штраф.

7'

Окулов на фланге технично ушёл от защитника и нанёс бросок с острейшего угла — Фурх был начеку!

6'
0:1

ГОЛ! Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, последовала скидка на синюю линию, откуда Густафссон нанёс бросок с кистей — шайба после рикошета юркнула в ворота Тейлора!

6'

Соботка вошёл в чужую зону и сделал скидку на Бута, который со средней дистанции бросил по центру — Тейлор на месте.

5'

Омичи убежали в контратаку. Наумов применил силовой приём против Михеева и отобрал шайбу у форварда.

4'

Зырянов здорово поставил корпус, под углом выкатился на ворота, но переиграть Фурха не удалось.

3'

Высокий темп в матче, команды обменялись серией острых выпадов.

2'

Хозяева провели атаку левым флангом. Первушин мощно приложился из круга вбрасывания — шайба прошла над перекладиной.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Дэнни Тейлор — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало сибирского дерби запланировано на 15:30 по московскому времени.

06.10.2016 16:00