• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
19 сентября 2016, понедельник. 18:30 МСК
Окончен
0 : 4
1 2 3
         
0
0 0
1
1 2
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 474 зрителя (63% при вместимости 13 464)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 04:55
    0:1
    Сергей Шумаков
  • 23:13
    0:2
    Степан Санников
  • 53:35
    0:3
    Максим Шалунов
  • 59:59
    0:4
    Йоонас Кемппайнен
Йокерит — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=0-1), голов: 7:3
08.08.2016 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 0 : 1 Б
15.01.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
08.09.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
27.11.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Сибирь
8
Игры
9
4
Победы
6
4
Поражения
3
17
Забито
29
18
Пропущено
19
13
Очки
17
28.75
Удары в створ
27.78

Удаления

Сергей Шумаков
подножка
2'
02:36
Томи Мяки
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:25
2'
06:18
Брайан О'Нилл
удар клюшкой
2'
08:06
Маси Марьямяки
удар локтем
2'
11:44
2'
18:39
Мика Ниеми
удар клюшкой
2'
27:18
Юрий Сергиенко
задержка клюшки соперника
2'
55:42
Игорь Фефелов
подножка
2'
59:29

Тайм-ауты

Йокерит
59:29

Вратари

Вратари
Райан Запольски 00:00-58:53
Вратари
Александр Салак 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юкка Ялонен

Статистика

Йокерит
Сибирь
40  (14-11-15)
Броски
(7-8-8)  23
28  (12-7-9)
Вбрасывания
(4-8-11)  23
8  (6-2-0)
Штраф
(6-0-4)  10
Личные встречи
19.09.2016 18:30
0 : 4
23.12.2016 15:30
3 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь