1 0

Слован
Братислава
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 841 зритель (99% при вместимости 5 915)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 15:15
    1:0
    Андрей Сигарёв
  • 15:41
    2:0
    Дмитрий Саюстов
0'
20'
40'
60'
  • 21:09
    2:1
    Андрей Штястны
Адмирал — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2017 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

подножка
2'
01:13
Джонатан Чичу
толчок клюшкой
2'
03:46
Патрик Лужа
удар локтем
2'
09:06
Павол Скалицки
подножка
2'
09:06
Иван Шварны
грубость
2'
31:33
Михаил Плотников
удар клюшкой
2'
31:33
Михал Серсен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-4-0 10
60'

Звучит сирена, которая на сей раз оказалась финальной! «Адмирал» одержал достаточно трудную домашнюю победу над «Слованом», который боролся до самого конца и цеплялся за любую возможность сравнять счёт, переведя игру в овертайм. Увы — не удалось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Тай-аут взял Милош Ржига.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода! «Слован» играет с пустыми воротами. Много бросают гости, зажав игроков «Адмирала» в их же зоне.

59'

Барри Браст покидает ворота.

58'

Павол Скалицки получил передачу на коротке, после чего выкатился с острого угла к воротам и бросил. Бросил прямо в голкипера.

57'

Очень много передач делают игроки обеих команд с браком. Каждая атака может сорваться в любой момент или завершиться контрвыпадом.

55'

Опасно! В контратаку рванули хоккеисты «Адмирала». Роберт Саболич прорвался к чужим воротам, откуда сделал скидку на пятачок — безуспешно.

54'

Несколько бросков нанести хоккеисты в белой форме — ни один из них до ворот не дошёл.

53'

Время тает на глазах. «Слован» начинает торопиться. Это заметно по качеству и количеству передач.

52'

Андрей Сигарёв оказался с шайбой на чужом пятачке, однако довести дело до броска у него не получилось.

51'

Казаков выставил клюшку, не дав оппоненту нанести бросок по воротам.

50'

Шайбу просят трибуны. «Адмирал» вроде и атакует, но с большой оглядкой назад — себе за спину.

49'

Как и предполагалось — заключительный период будет немного более закрытым, нежели двое предыдущих.

48'

Михал Серсен показал что будет бросать, а сам набросил на пятачок. В конечном итоге шайба дошла до голкипера.

47'

Томаш Стартоста хлёстко бросил с дальней — шайба пролетела мимо ворот.

45'

Немного успокоилась игра на последних минутах несмотря на то, что атакуют обе команды.

44'

«Слован» держится неплохо, несмотря на достаточно большое количество атак со стороны хоккеистов «Адмирала».

43'

«Адмирал» играет в полном составе. Счёт на табло остаётся неизменным.

42'

Браст спокойно перевёл шайбу к борту после весьма опасного броска с расстояния.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Неожиданно уверенно начали период игроки «Слована». «Адмирал» явно был к этому не готов, но даже пропущенная шайба не выбила хозяев из колеи. Забить они не смогли, но и вторую не пропустили. Всё будет решаться в заключительном отрезке встречи. Перерыв.

40'

«Слован» играет в полном составе.

40'

39'

За нарушение численного состава малым скамеечным штрафом наказан «Адмирал». Штраф поехал отбывать Андрей Сигарёв.

38'

А вот и удаление. Михал Серсен получает две минуты за подножку.

37'

Закрывают защитники «Слована» все подходы к своим воротам.

36'

Очень много остановок стало в последнее время. Это сильно мешает командам набрать нужные им скорости.

35'

В равных составах продолжают играть команды. Счёт остался неизменным.

34'

Кайл Чипчура боролся за позицию в чужой зоне, но вырваться на свободное пространство у него не удалось.

33'

Точно также как и Михаил Плотников.

33'

Иван Шварни получает две минуты за грубость.

31'

Игорь Мусатов пытался обыграть своего оппонента в чужой зоне и вырваться на ударную позицию — не удалось.

30'

Очень долго крутился в чужой зоне Максим Казаков, но так и не смог выехать на ударную позицию, нормально бросив по воротам.

29'

Как мы видим «Адмирал» в любой момент готов сорваться с места и рвануть вперёд, поэтому «Словану» стоит быть очень аккуратным.

28'

Выход два в одного завершился крайне неудачным броском Горшкова, которому выдали далеко не лучшую передачу.

27'

«Адмирал» буквально вынужден играть от обороны, не имея возможности нормально и полномасштабно проводить атаки.

26'

Хороший момент имели хоккеисты «Слована». Наброс на пятачок мог завершаться взятием ворот, но сам бросок пришёлся в голкипера.

25'

Томаш Кундратек на большой скорости прорвался в контратаку и даже отметился броском, который пришёлся в Земчёнка.

24'

Тайм-аут взял «Адмирал».

23'

Продолжают активно атаковать хоккеисты «Слована». Великолепно движение у них.

22'
2:1

ГОЛ! Отклеился от оппонента Штясны, после чего мгновенно получил передачу из-за ворот и тут же неотразимо бросил в ближний угол.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Довольно долго была равная игра на площадке, однако ближе к концу периода «Адмирал» в свойственной для себя манере забросил две шайбы подряд, обеспечив уверенный задел на будущее. Посмотрим, смогут ли гости отыграться или нет. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Хорошие скорости набрали противники. Шайба ходит по льду без остановок.

18'

Поехали отыгрываться гости, но пока что больших сдвигов в чужой зоне у них не произошло.

17'
2:0

ГОЛ! С броском от синей линии голкипер «Слована» справился, но шайба откочила на пятачок, где самым расторопным оказался Саюстов…

16'
1:0

ГОЛ! Прорвались в контратаку хоккеисты в синей форме. Шайба дошла до Сигарёва, который с расстояния неотразимо бросил под перекладину в ближний, поймав на небольшом противоходе голкипера.

15'

Андрей Сигарёв ворвался в чужую зону, решив бросить с расстояния — голкипер на месте.

14'

Браст продолжает крутиться как белка в колесе. Шайба постоянно доходит до его ворот.

13'

Чепчура не заметил Моррисонна, попав клюшкой ему в лицо. Извинился перед соотечественником Чепчура. Всё обошлось без удалений.

12'

Не смогли забить хозяева встречи, играя в формате 5 на 3. В равных составах продолжают играть соперники.

11'

Браст великолепен! Парировал опаснейший бросок с близкой дистанции после наброса с синей линии.

10'

И второе удаление. Павол Скалицки получает две минуты за подножку.

10'

Патрик Лужа был вынужден фолить в своей зоне, прервав контратаку «Адмирала».

9'

Перехватил инициативу «Слован», активно атакуя и набрасывая на чужие ворота.

8'

Сегодня фантастическая поддержка трибун у у
дальневосточников! Не идти вперёд просто нереально.

7'

Завершилась игра в неравных составах. Отбились гости, хоть и с большим трудом.

6'

Браст парировал опасный бросок в ближний угол со средней дистанции.

5'

За толчок соперника клюшкой малым штрафом наказан Джонатан Чичу.

4'

Моррисонн отбыл две минуты штрафа и уже вернулся на площадку.

3'

Очень неудачно проводят большинство игроки «Слована». Практически ничего не получается у них создать впереди.

2'

Шон Моррисонн получает первые в матче две минуты.

2'

Спокойно контролируют шайбу хоккеисты «Адмирала» в своей зоне.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Бобков — Барри Браст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Слован». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

08.01.2017 19:00