• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
25 сентября 2010, суббота. 15:00 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
0
1 2
0
1 1
         
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 22:45
    1:0
    Роман Кукумберг
  • 45:51
    2:1
    Андрей Попов
  • 54:57
    3:1
    Дерон Куинт
0'
20'
40'
60'
  • 34:52
    1:1
    Александр Черников
  • 56:09
    3:2
    Игорь Мирнов
Трактор — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Сибирь
5
Игры
7
2
Победы
4
3
Поражения
3
14
Забито
17
17
Пропущено
18
5
Очки
12
31.2
Удары в створ
31

Удаления

Вилле Ниеминен
удар локтем
2'
02:06
Максим Кривоножкин
задержка клюшкой
2'
06:15
Андрей Конев
задержка клюшкой
2'
09:14
Денис Ежов
грубость
2'
17:02
Вячеслав Белов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:49
Георгий Пуяц
задержка клюшкой
2'
23:05
Виталий Ячменёв
удар клюшкой
2'
28:59
Андрей Конев
подножка
2'
32:21
Денис Баев
грубость
2'
34:13
Константин Алексеев
задержка клюшкой
2'
36:51
2'
54:34

Тайм-ауты

Сибирь
59:03

Вратари

Вратари
Себастьен Карон 00:00-59:40
Вратари
Стефан Лив 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Сибирь
26
Броски
  26
10  (4-6-0)
Штраф
(4-6-2)  12
Личные встречи
25.09.2010 15:00
3 : 2
07.12.2010 16:00
4 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь