• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
23 сентября 2010, четверг. 17:00 МСК
Окончен
3 : 0
1 2 3
         
1
0 2
0
0 0
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 200 зрителей (96% при вместимости 7 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 11:39
    1:0
    Андрей Конев
  • 43:27
    2:0
    Андрей Конев
  • 54:43
    3:0
    Дерон Куинт
0'
20'
40'
60'
Трактор — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Амур
4
Игры
5
1
Победы
1
3
Поражения
4
11
Забито
13
17
Пропущено
19
2
Очки
3
29.75
Удары в створ
22.8

Удаления

Юрий Кокшаров
подножка
2'
02:28
Мика Виинанен
подножка
2'
04:07
Геннадий Разин
задержка соперника
2'
06:41
Алексей Тертышный
толчок клюшкой
2'
18:42
Валерий Покровский
задержка клюшкой
2'
25:46
Роман Кукумберг
задержка клюшкой
2'
29:35
2'
36:53
2'
38:46
2'
38:46
2'
38:46
Юрий Кокшаров
толчок клюшкой
2'
42:48
Андрей Конев
задержка соперника
2'
50:44
Николай Стасенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:33
Виктор Александров
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
58:04

Тайм-ауты

Амур
55:13

Вратари

Вратари
Данила Алистратов 00:00-60:00
Вратари
Янн Дани 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Амур
37
Броски
  22
14  (6-4-4)
Штраф
(2-8-4)  14
Личные встречи
23.09.2010 17:00
3 : 0
09.12.2010 12:00
2 : 1 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь