1 0
0
0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 7 100 зрителей (101% при вместимости 7 000)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 08:10
    1:0
    Дмитрий Быков
  • 21:11
    2:0
    Вадим Епанчинцев
0'
20'
40'
60'
Атлант — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

выброс шайбы
2'
01:37
2'
06:06
Иван Непряев
задержка соперника клюшкой
2'
08:59
Илья Федин
задержка соперника
2'
16:19
Александр Радулов
удар клюшкой
2'
19:20
2'
21:58
Олег Петров
подножка
2'
25:14
2'
25:14
Александр Нестеров
2'
28:37
Виталий Прошкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:46
Андрей Кутейкин
2'
32:04
2'
38:01
Алексей Глухов
2'
41:50
Дмитрий Калинин
2'
47:19
Евгений Нурисламов
2'

4-8-2 14
60'

"Салават" второй раз в сезоне ни разу не сумел поразить ворота соперника. Вот вам и супер-забивная команда. Барулин признан лучшим игроком в составе "Атлант" - абсолютно по делу. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, с вами был Максим Замятин. Удачи и до встречи!

60'

Все, победа "Атланта". Первый выигрыш Ржиги на новом месте

60'

Очень неудобные передачи отдают друг другу уфимцы

59'

Петров из средней зоны по пустым - мимо

59'

Епанчинцев не сумел поймать прыгавшую шайбу в средней зоне

59'

Пустые ворота у "Салавата"

59'

Снова проброс, и Еременко уехал на скамейку запасных

58'

Пробросились хозяева - вбрасывание в зоне "Атланта". Ждем от "Салавата" тайм-аута и выхода шестого полевого

58'

Счастливый выезжал из-за ворот на пустой угол - Барулин не успевал переместится, но Петров лег под шайбу и опасность ликвидировал

57'

Горохова упустили защитники уфимцев: вышел на свидание с Еременко, но голкипер выручил

56'

Радулов с правого фланга - мимо створа

56'

"Атлант" в защите очень неплох. Не дает ничего создать гостям

55'

Начался штурм ворот Барулина

54'

В полном составе "Атлант"

54'

Нильссон не попадает по шайбе прямо с пятачка!

53'

27 секунд осталось у гостей для реализации

53'

Твердовский с убойной позиции - в маску Барулину, остановка игры

53'

Прошкин дважды от синей - не доходит шайба до вратаря

52'

Антипов мчал к воротам Барулина - Нурисламов выбросил шайбу за пределы площадки

50'

Глухов сделал перехват, но отпустил далековато шайбу - пас не удалось сделать

50'

В полном составе уфимцы

49'

Мозякин - мощнейший щелчок от борта. Еременко среагировал, но шайба из ловушки выскользнула

48'

Мозякин вошел в зону, сделал вираж и подскользнулся, но партнеры шайбу сохранили

48'

Глухов внял советам и заработал для своей команды большинство

47'

Ржига что-то активно объясняет Глухову на скамейке

47'

Торесен получил "подарок" в чужой зоне, но был спиной к партнерам и пас отдать не сумел

45'

Бартович спокойно выкатился из-за ворот и бросил - защитники "Салавата" почему-то абсолютно бездействовали

45'

Нестеров рвался к воротам, но максимум что извлек - вбрасывание в зоне Еременко

44'

44'

Прошкин от синей - Барулин снова намертво ловит. Не дает "вторых шансов" сегодня гостям Константин

44'

Блатяк бросал со средней дистанции - прямо в грудь Барулину

44'

46 секунд осталось у "Салавата" в большинстве. Пока что и намека нет на опасность

43'

Бросок от синей - шайба попадает в маску Барулину, но игра продолжается

42'

Посмотрим, что соорудят гости в большинстве

41'

В третьих периодах уфимцы много пропускают - целых 23 шайбы. Это столько же, сколько и "Витязь", и является худшим показателем в лиге

41'

Начался третий период

40'

Броски в створ: 28 - 21 в пользу "Салавата Юлаева". Хозяева в обеих двадцатиминутках забили по голу, хотя гости временами имели подавляющее преимущество. Посмотрим, смогут ли Быков и Захаркин что-то предпринять, чтобы уфимцы хотя бы сократили счет и пробили великолепного Барулина

40'

Завершился второй период

40'

Радулов передержал шайбу - Семенов оттеснил его в угол и выбросил ее из зоны

39'

Блатяк бросал - Мозякин сблокировал, но поднялся с трудом

39'

Чуть Радулова не подбил Кутейкин своим богатырским выстрелом

39'

Непряев сфолил на Радулове

38'

Любопытно, но "Атлант" в этом сезоне ни одного раза не смог выиграть дома в основное время

38'

Иргл промчался по левому флангу, бросил сам - очень неточно

37'

Что-то многовато остановок под конец периода

36'

Рисунок игры прежний: "Салават" давит, но безрезультатно

35'

Настоящая куча-мала на пятачке у ворот Барулина. Хомицкий упал на шайбу - вбрасывание в зоне хозяев

35'

Волков сильно бросал со средней дистанции - Барулин все видел

35'

В полном составе "Салават"

34'

Козлов выбрасывал шайбу из зоны через борт, а получился хороший пас на Счастливого. Барулин шайбы не видел - застряла она под его щитками

33'

Епанчинцев собрал на себя двух защитников и отдал под бросок Мозякину - Еременко спас

33'

Кутейкин выбросил шайбу за пределы площадки. Поймал ее, кстати, уфимский болельщик, и вопреки желанию других зрителей, на лед ее не вернул

32'

Хомицкий сильно бросал из правого круга вбрасывания - шайба выскочила из толпы, но проползла чуть левее шанги. В полном составе гости

32'

Горохов бросал со средней дистанции, шайба заметалась на пятачке, но в итоге Еременко ее накрыл

31'

У "Атланта" минута есть, чтобы поиграть в большинстве

31'

Вязкая игра пошла

30'

По совокупности получил две минуты Прошкин - дважды подряд нарушил

29'

Уфимцы в большинстве, на льду у них звено Нильссона

29'

Счастливый из угла на Блатяка на пятак - тот просто несся на ворота, вколачивать шайбу. Хозяева нарушили на нем правила

28'

Кстати, в прошлом матче с "Локомотивом" Александр Еременко впервые в чемпионате пропустил менее трех шайб. Сегодня он почти близок к выполнению "нормы". Сапрыкин снова в строю - оправился от травмы, полученной в первом периоде

28'

В полных составах команды

27'

Арбитр что-то выяснял со скамейкой запасных "Атланта", но санкций не последовало

27'

Открытый хоккей команды демонстрируют, играя четыре на четыре

26'

Радулов и Торесен против одного защитника - не прошла поперечная передача

26'

Прошкин и Петров что-то не поделили

26'

Обоюдное удаление

26'

Епанчинцев прорвался по правому флангу, но партнеры не поддержали. Пришлось бросать самому - Еременко начеку

25'

Твердовский оказался с шайбой один на один перед Барулиным - Олег сам отвоевал шайбу в борьбе с Ли. Но переиграть Барулина не смог. Константин сегодня очень хорош

25'

В полном составе "Салават", ничего опасного подопечные Ржиги не создали

24'

Только под конец большинства хозяева смогли "встать" в зоне уфимцев

23'

Снова "Атлант" в большинстве

22'

Гол, прямо скажем, совсем не назревал. "Салават", имея солидное игровое преимущество, никак не может наладить концовку комбинаций

22'
2:0

Гол! Епанчинцев продемонстрировал сольное мастерство - сам обвел защитника, выбравшись из угла, и точно бросил низом. Удаление Радулова реализовано

21'

Мозякин бросал в ближний угол - Еременко спокойно отражает шайбу

21'

Стартовал второй период

20'

Броски в створ ворот: 17 - 5 в пользу "Салавата Юлаева", и эти цифры как нельзя лучше характеризуют ход игры. Правда, по голам счет для хозяев куда более приятный.

20'

Закончился первый период, на последних секундах Еременко выручил своих - блином отразил шайбу после броска Петрова

20'

Бомбардир заработал две минуты

20'

Прошкин от души щелкнул, едва войдя в зону. Барулин пока что просто безупречен

19'

В полном составе "Атлант". Отбились

18'

Радулов переводил шайбу с правого фланга, и она транзитом через Нильссона оказалась у Блатяка в непосредственной близости от ворот. Барулин спасает

17'

Кутейкин "заряжает", на добивании Радулов, но в створ ворот Александр не попал. Тут же Кутейкин снова от синей - на этот раз Барулин отскока не допускает, ловит намертво

17'

Сфолил Федин на Антипове - задержка соперника клюшкой

16'

Прошкин бросил от синей, Счастливый на пятачке был абсолютно один, но не повезло - шайба отскочила в сторону

16'

Козлов бросал с дальнего пятака - во вратаря. Уфимцы намного быстрее соперника

15'

Кутейкина вывели на бросок прямо по центру - Барулин начеку, но и бросок не слишком опасный вышел

14'

Ли пытался объехать Прошкина, но Виталий молодого форварда хозяев без труда "уронил" силовым приемом

13'

"Атлант" с шайбой в зону гостей не заходит. Уфимцы же неплохо комбинируют в средней зоне, но в атаке пока тоже не особо креативно

12'

Радулов - на Нильссона, а Нильссон поехал меняться. Забавно.

12'

В полном составе хозяева

11'

Антипов получил шайбу по центру, но слишком долго раздумывал, в результате бросить не дали

10'

По периметру уфимцы водят шайбу быстро и уверенно, но опасности пока нет

9'

Шанс отыграться для "Салавата"

9'

Сапрыкина увели в раздевалку, хотя он, обычно, не страдает излишней хрупкостью

9'

Уфимцы протестуют: на льду лежал Сапрыкин, а судьи не остановили игру. Сапрыкин попал под чистый силовой прием Петрова

9'
1:0

Быков в касание с дальнего пятачка замкнул пас партнера. Еременко не успел переместится

8'

Быков от синей линии - Еременко надежен

8'

"Салават" уверенно отбрасывается и не дает войти в зону. Уфимцы, кстати, по игре в меньшинстве лишь 17-е в лиге

7'

У "Атланта" в большинстве ужасающий процент реализации - всего 9,5%. Это последнее место в лиге. Пока что хозяева ничего создать не могут

7'

Свитов удален за подножку на Петрове

6'

Прошкин и Сапрыкин так и не разобрались, кто должен наносить дальний бросок, в результате "Атлант" шайбу отобрал. Но преимущество у гостей

5'

Козлов и Счастливый вышли вдвоем против одного Нурисламова. Козлов бросил сам, но в створ ворот не попал

4'

В полном составе хозяева. Хомицкий тут же рвался к воротам, едва выйдя из штраф-бокса

3'

Блатяк замыкал передачу на пятачке, но переиграть Барулина не сумел. Тут же были сдвинуты ворота, но судьи не определили, что это было сделано умышленно

3'

Радулов как ракета рвался в одиночку к воротам Барулина, но бросить не удалось - оттеснили форварда от шайбы

2'

Мозякин - Епанчинцев - Семенов - Быков - такой состав меньшинства защищается у хозяев

2'

Хомицкий удален за выброс шайбы за пределы площадки

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами

0'

Отзвучал гимн, все готово к началу встречи

0'

В воротах у "Атланта" сегодня Барулин, у "Салавата" - Еременко

0'

"Атлант" свой предыдущий матч уступил - дома, "Магнитке", по буллитам (2:3). В той игре мытищинцы вполне могли выиграть, так как магнитогорцы два периода валяли дурака и постоянно удалялись, но с реализацией моментов у "Атланта" было совсем плохо. Уфимцы же в гостях разгромили ярославский "Локомотив" со счетом 6:1 - хет-триком отметился Патрик Торесен, лучший снайпер чемпионата вместе с омичом Червенкой.

0'

Добрый вечер, уважаемые хоккейные болельщики! Примерно через полчаса с небольшим начнется матч регулярного чемпионата НХЛ между подмосковным "Атлантом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Игра, судя по всем раскладам, предстоит чрезвычайно интересная. "Атлант", пожалуй, одно из главных разочарований первого месяца регулярки, встречается с одной из самых весёлых команд лиги, которая, впрочем, также еще не вышла на максимальные обороты. Безусловно, есть в матче и любытная тренерская дуэль: пламенный Ржига против рассудительных Быкова с Захаркиным. Ну и конечно, главные действующие лица: Мозякин и Уэллвуд со стороны хозяев, Радулов и Торесен - у гостей. Будем надеяться, что команды нас не разочаруют.