• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
23 января 2011, воскресенье. 17:00 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
0 1
1
1 2
         
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 300 зрителей (90 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 54:44'
    1:3
    Сергей Гусев
0'
20'
40'
60'
  • 13:40'
    0:1
    Кирилл Кольцов
  • 35:43'
    0:2
    Мирослав Блатяк
  • 46:20'
    0:3
    Игорь Григоренко
  • 58:34'
    1:4
    Виктор Козлов
СКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Салават Юлаев
45
Игры
47
25
Победы
32
20
Поражения
15
140
Забито
183
120
Пропущено
136
77
Очки
92
31.6
Удары в створ
33.38

Удаления

Патрик Торесен
задержка клюшкой
2'
00:25
Евгений Артюхин
задержка клюшкой
2'
05:47
Сергей Зиновьев
задержка клюшкой
2'
15:37
Виталий Прошкин
толчок клюшкой
2'
16:18
Георгий Бердюков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:46
Якуб Штепанек
выброс шайбы
2'
30:39
Максим Сушинский
задержка клюшкой
2'
34:12
Александр Свитов
удар локтем
2'
36:40
Кирилл Кольцов
подножка
2'
40:12
2'
47:22
Денис Денисов
задержка клюшкой
2'
50:14

Тайм-ауты

СКА
58:18

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-58:18
Якуб Штепанек 58:34-60:00
Вратари
Виталий Колесник 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора

Статистика

СКА
Салават Юлаев
32
Броски
  19
10  (2-6-2)
Штраф
(6-2-4)  12
Личные встречи
25.10.2010 17:00
4 : 3 Б
23.01.2011 17:00
1 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь