В. Сикора: нисколько не расстроен поражением от "Салавата"

Исполняющий обязанности главного тренера СКА Вацлав Сикора не расстроен поражением от «Салавата Юлаева» со счётом 3:4 в серии буллитов.

«Вся трудность заключается в том, что у нас не получилась концовка третьего периода. Большую часть матча мы вели в счёте. Но поединок состоит из шестидесяти минут, в данном случае – из шестидесяти пяти. Я, конечно, понимаю, что мы играли против одной из лучших команд нашего чемпионата. Я благодарен своим игрокам за старание в этом матче. Мы смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, но „Салават“ в итоге показал свои лучшие качества. Ну а буллиты – это всегда лотерея. Не забив ни одного штрафного броска, мы и не могли победить. Но я нисколько не расстроен поражением», – передаёт слова тренера официальный сайт «Салавата Юлаева».