1 1
1
1 3

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 250 зрителей (70% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:55
Олег Кваша
задержка соперника клюшкой
2'
19:19
2'
21:58
Григорий Панин
2'
26:32
Игорь Щадилов
2'
33:26
задержка клюшки соперника
2'
45:27
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-0-2 6
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

60'

Не заслуживали хозяева поражения, но не повезло сегодня "барсам". Впрочем, "Магнитка" играла здорово и в итоге гостям улыбнулась удача.

60'

Звучит финальная сирена! Победа гостей!

60'

Чистов добивает "барсов", забивая в пустые ворота.

59'

Ай да Гела! Ай да красавец! Ошиблись защитники гостей и Зарипов остался совершенно один перед воротами Гелашвили, здорово раскачал голкипера Данис, но в последний момент тот выкинул ловушку, в которую и пришелся бросок нападающего!

59'

Последние две минуты основного времени.

58'

Гелашвили прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

57'

Никулин бросает — Гелашвили справляется.

56'

ГОООООООЛ!!! Чистов добивает шайбу в сетку ворот Веханена и 4:3 в пользу "Магнитки"! В обоих случаях, конечно, не очень уверенно сыграл Веханен.

55'

Контратака гостей и 3:3!!! Лисин оформляет дубль!

55'

Морозов должен был оформлять хет-трик, но блестяще сыграл Гелашвили!

54'

Давят казанцы!

53'

Страсти накаляются. Небольшая потасовка.

52'

ГОООООООООЛ!!! МОРОЗОВ!!! Вновь Алексей добил шайбу в сетку после броска Никулина!

51'

Обухов имел прекрасную возможность забить, но очень надёжно сыграл Гелашвили!

50'

Много остановок. Разбивается игра на маленькие отрезки.

49'

Ничего опасного у ворот Гелашвили хозяева создать не смогли. В полном составе гости.

48'

Впятером "барсы".

47'

Платонов схлопотал глупое удаление.

47'

Держатся пока казанцы! Очень опасно сейчас у их них ворот!

46'

Опять удаление у хозяев.

46'

Капанен бросает в упор — рядом с девяткой пролетает шайба! А попади финн и голу не миновать!

45'

Веханен прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

43'

Ролинек бросает в упор — Веханен тащит!

42'

Гелашвили фиксирует шайбу. Вбрасывание.

41'

Стартовала третья 20-минутка.

40'

Закончился второй период. Перерыв.

40'

Классная комбинация удалась казанцам, Морозов вывел на бросок Медведева, тот бросал из убойной позиции — блестяще сыграл Гелашвили!

40'

Последняя минута периода.

39'

Алексеев бросает в контратаке — Гелашвили очень уверенно ловит шайбу.

38'

А вот уже Зарипов наносит бросок по воротам Гелашвили, правда шайба уходит за пределы площадки.

37'

Варламов верхом бросает — шайба в ловушке у Веханена.

36'

В полном составе хозяева.

35'

Жарко сейчас у ворот "барсов".

34'

Щадилов отправляется на скамейку штрафников.

34'

Лисин бросает — Веханен надежен! Удаление…

33'

Медведев бросает — Гелашвили спасает!

32'

ГОООООООЛ!!! Морозов делает счёт 2:2! Добил Алексей шайбу после броска Никулина!

31'

Проброс. Вбрасывание в зоне казанцев.

30'

Лисин в пылу борьбы сбил Медведева и Веханена, судья простил его.

29'

Песонен заряжает — Гелашвили хорош!

28'

ГООООООЛ!!! Лисин получил шайбу от Фёдорова, выехал на пятак и забил!

28'

Аалтонен опасно переводил шайбу на Ролинека, но Токранов сумел в последний момент прервать эту передачу.

27'

Панин наказан малым штрафом.

27'

Чистов обокрал защитника и нанёс бросок в ближний угол — Веханен не дремал и выручил своих партнёров.

26'

Кваша ударился головой, при помощи врачей покидает лёд нападающий.

25'

Гелашвили! Спасает он свою команду! Лемтюгов убежал на рандеву с Георгием, но переиграть голкипера казанец не сумел.

24'

Не удалось гостям использовать численное преимущество.

23'

Пока всё спокойно у ворот "барсов".

22'

Лемтюгов удаляется.

22'

Впятером гости.

22'

Емелин заряжает — Гелашвили щитком отбивает.

21'

Начался второй период.

20'

Перерыв.

20'

Гелашвили пластается на линии ворот и вовремя для него звучит сирена!

20'

Кваша отправляется на скамейку штрафников.

20'

19'

Контиола залезает во "вне игры". Вбрасывание.

18'

В зоне казанцев проходит сейчас игра. Но опасности у ворот Веханена не возникает.

16'

Атюшов от синей — мимо цели проходит шайба.

15'

Продолжают атаковать хозяева!

14'

ГОООООООООЛ!!! Медведев мощнейшим броском делает счёт равным!!! Не видел Гелашвили броска.

14'

Аалтонен в дальний — чуть мимо.

13'

Бодров остаётся с глазу на глаз с Гелашвили, но бросает мимо ворот! А момент был хороший!

12'

Морозов заряжает — рядом со штангой!

11'

Серия бросков по воротам Гелашвили — Георгий очень уверенно справляется с ними.

10'

Первое звено гостей смотрится очень прилично. Кайгородов бросал — чуть мимо.

9'

Бодров опасно вылезал на пятак, но в последний момент защитник "Магнитки" выбил у него шайбу.

8'

Немного успокоилась игра.

6'

Летят в атаку хозяева. Хотят они сравнять счёт.

5'

Свалка у ворот Гелашвили — голкипер справляется!

4'

ГООООООООЛ!!! Платонов открывает счёт в матче!

4'

В полном составе гости.

3'

Морозов наносит бросок — Гелашвили ловит.

2'

Лисин наказан малым штрафом.

2'

Атюшов заряжает — Веханен на месте.

1'

Поехали! В воротах гостей — Георгий Гелашвили, в "рамке" хозяев — Петри Веханен.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию поединка между казанским "Ак Барсом" и магнитогорским "Металлургом". Можно не сомневаться, что принципиальные соперники подарят нам сегодня интереснейший хоккей!