Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
23 ноября 2010, вторник. 19:00 МСК
Окончен
2 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
1 1 0
1
1 0 1
           
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 450 зрителей (39 % при вместимости 8 900)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 23:01'
    1:1
    Янне Песонен
  • 40:34'
    2:2
    Яркко Иммонен
0'
20'
40'
60'
65'
  • 16:45'
    0:1
    Виталий Ячменёв
  • 37:34'
    1:2
    Сергей Пискунов
  • 60:47'
    2:3
    Геннадий Разин
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Ак Барс – Трактор. Начало встречи 23 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ак Барс
Трактор
26
Игры
26
18
Победы
11
8
Поражения
15
89
Забито
62
70
Пропущено
75
52
Очки
29
34.12
Удары в створ
28.31

Удаления

Николай Лемтюгов
задержка клюшкой
2'
02:40
Дмитрий Пестунов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:24
Александр Шинин
задержка игры
2'
11:24
Александр Степанов
задержка клюшкой
2'
14:26
Евгений Медведев
задержка клюшкой
2'
17:14
Денис Ежов
задержка клюшкой
2'
21:01
Раймон Жиру
задержка клюшкой
2'
21:53
Алексей Емелин
задержка соперника
2'
26:17
Евгений Медведев
выброс шайбы
2'
27:42
Вячеслав Буравчиков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:13
Данис Зарипов
задержка клюшкой
2'
36:20
Раймон Жиру
задержка клюшкой
2'
41:45
Геннадий Разин
задержка клюшкой
2'
44:06
Ханнес Хювёнен
подножка
2'
52:08

Вратари

Вратари
Станислав Галимов 00:00-60:47
Вратари
Максим Соколов 00:00-60:47

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Ак Барс
Трактор
30
Броски
  35
14  (6-8-0-0)
Штраф
(4-4-6-0)  14
Личные встречи
29.09.2010  17:00
3 : 1
02.12.2010  17:00
3 : 2 Б
26.12.2010  15:00
2 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь