• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
22 декабря 2010, среда. 17:00 МСК
Окончен
5 : 3
1 2 3
         
1
3 1
1
1 1
         
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (99% при вместимости 8 070)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 06:54
    1:0
    Игорь Григоренко
  • 24:17
    2:1
    Александр Панков
  • 25:37
    3:1
    Александр Радулов
  • 28:32
    4:1
    Кирилл Кольцов
  • 59:56
    5:3
    Патрик Торесен
0'
20'
40'
60'
  • 18:19
    1:1
    Либор Пивко
  • 30:42
    4:2
    Игорь Полыгалов
  • 53:22
    4:3
    Павел Брендл
Салават Юлаев — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Нефтехимик
34
Игры
33
23
Победы
17
11
Поражения
16
134
Забито
93
100
Пропущено
88
65
Очки
48
33.65
Удары в створ
31.76

Удаления

Марис Ясс
задержка клюшкой
2'
06:07
Кирилл Кольцов
удар клюшкой
2'
10:37
Андрей Иванов
задержка клюшкой
2'
13:02
Олег Сапрыкин
атака в область головы и шеи
2'
16:00
Олег Сапрыкин
дисциплинарный штраф
10'
16:00
Марис Ясс
задержка соперника
2'
21:19
Марис Ясс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:43
Ренат Мамашев
подножка
2'
27:49
Пётр Счастливый
задержка клюшкой
2'
34:02
Ренат Мамашев
задержка клюшкой
2'
35:02
2'
38:36
Патрик Торесен
подножка
2'
41:19
Никита Щитов
подножка
2'
48:57
Владимир Антипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:53

Тайм-ауты

Нефтехимик
59:26

Вратари

Вратари
Эрик Эрсберг 00:00-60:00
Вратари
Иван Касутин 00:00-59:43
Иван Касутин 59:56-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Салават Юлаев
Нефтехимик
30
Броски
  30
22  (14-4-4)
Штраф
(4-8-2)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь