0 1 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 900 зрителей (84% при вместимости 7 000)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 42:38
    1:1
    Дмитрий Уппер
  • 65:00
    2:1
0'
20'
40'
60'
65'
  • 18:30
    0:1
    Йозеф Штумпел
Атлант — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

подножка
2'
14:41
Джефф Плэтт
подножка
2'
19:54
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:24
Дмитрий Быков
толчок клюшкой
2'
29:06
Евгений Нурисламов
выброс шайбы
2'
29:11
Иван Непряев
удар клюшкой
2'
30:05
Илья Горохов
атака в область головы и шеи
2'
36:49
дисциплинарный штраф
10'
36:49
Андрей Стась
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:25
Джордан Генри
подножка
2'
42:53
Олег Ли
незаконное и опасное снаряжение
10'
50:11
2'
63:48
Дмитрий Мелешко
2'

2:1

Итак, всё-таки "Атлант" своего добился. Очень хотели мытищинские хоккеисты сегодня победить и их старания принесли плоды. "Динамо" должно быть довольно и одним очком в такой игре. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

#65

Уппер точно в угол бросил! Победа "Атланта"!!!

#65

Хитрил чех, но Коваль оказался не менее хладнокровным.

#65

Иргл в штангу!!!

#65

Платт очень красиво исполнил! Обхитрил кипера.

#65

Мозякин поехал прямо на ворота и бросил в "домик"!

#65

Не перебросил Коваля.

65'

Заливка льда у нас. Статистика бросков после 65 минут игрового времени: 39 на 24 в пользу Мытищ.

65'

Очень мощно играл в овертайме "Атлант". Лишь мастерство Мезина и толика невезения помешали им забрать второе очко и уже сейчас спокойно отдыхать в раздевалочке.

65'

Будут буллиты.

65'

Судорожные попытки бросить, шайба у Мезина. 2 секунды есть.

65'

"5 на 3" играем!

65'

Ещё удаление у "Динамо". Мелешко. Потеря, потому что Мелешко лучший исполнитель буллитов у "зубров".

65 '

Мезин!!! Всё тащит Андрей! Фёдоров вытащил шайбу Мозякину на пустой угол, кэп бросил, а белорусский вратарь в прыжке дотянулся до шайбы и ловушкой её поймал. Спасение вечера!

65'

Не получается у хозяев закрепиться в чужой зоне.

64'

Вышла шайба из зоны. Минуту ещё играть.

64'

Ржига взял таймаут.

64'

Генри в углу площадки на Глуховым сфолил.

63'

Фёдоров хорошо прикрывал шайбу корпусом, но вот получилось недопонимание с партнёром и вышел диск из зоны.

62'

Продолжается та же игра, что и в заключительной двадцатиминутке. "Атлант" владеет серьёзным территориальным преимуществом, но вот завершение хромает.

61'

Быков!!! Всё для своего партнёра сделал Мозякин, бери и забивай в пустой угол. Как промахнулся Дмитрий, не представляю.

61'

Выиграли хозяева вбрасывание.

60'

Добился "Атлант" всё-таки своего, сравнял счёт. Хотели хозяева, конечно, ещё одну сверху положить, но "Динамо" довольно чётко в обороне сыграло. Вообще, сложилось такое впечатление, что минчан и одно очко устраивало. Не видно было у них сверхжелания рваться на чужие ворота. Теперь вот задача минимум выполнена, можно и за второй балл побороться.

60'

Всё! Будет у нас дополнительное время!

60'

Фёдоров на троих пошёл. Ничего тут Фёдору не светило.

60'

Последняя минута пошла.

59'

Вялая концовка, "Динамо" само не играет и "Атланту" не даёт.

58'

Кулаков!!! Мог Александр решать, удачно шайба к нему отскочила. С броском Коваль справился.

58'

Корсо попытку контратаки изобразил.

57'

Не пытается "Динамо" нападать. Просто становится всей командой в оборону.

56'

В глухую оборону "Динамо" ушло, а точнее, его туда загнал соперник. Много приходится Мезину работать.

56'

Шайба вылетела на трибуны и досталась болельщикам. Улыбаются двое парней, которым диск достался.

56'

Фернхольм от синей — Коваль намертво забрал снаряд.

55'

Неплохая контратака "Динамо", Кулаков с неудобной стороны клюшки бросил — очень высоко пошла шайба.

55'

Очень тяжело сейчас "Динамо". Задавил "Атлант" своего оппонента, но дивидендов такое давление пока не принесло.

54'

Иргл вертушку сделал, бросил — мимо

54'

Мозякин на Нестерова, хороший бросок, шайба в ловушке у Мезина.

53'

Сикора из-под защитника с кистей метнул, Коваль среагировал.

53'

Каблукова не пустили в свою зону "зубры".

52'

Иргл барражировал, перемещался, пас попробовал отдать — не вышло.

51'

Ага, пять на пять играем. Видимо, Ли за Горохова поехал отбывать часть дисциплинарного штрафа.

51'

Ли в бокс отправили. Не понял я за что…

50'

Запожарили динамовцы в своей зоне. Обошлось всё для них.

50'

Каблуков неплохо прошёл, бросок похуже вышел.

49'

Много игры в средней зоне, без ворот.

48'

Глазачев едва не переправил шайбу в сетку. Чуть-чуть не хватило после хорошего паса Сикоры.

47'

Как сейчас Мезин успел закрыть угол?! Ещё один отличный момент упущен "Атлантом".

47'

Мусатов с правого фланга, выстрел неточным вышел.

46'

Кулаков с кистей — неудачно.

45'

Закончилось штрафное время Генри.

45'

Траханов от синей — опасно! Суета, нет, шайбу добить у хозяев не получилось.

45'

Иргл на пятаке активничал — Мезин надёжен.

44'

Не знаю, какие-то непонятные проблемы у "Атланта" при игре в большинстве. Отвратительно команда смотрится в этом компоненте. Это настораживает, если иметь в виду, чего мытищинцы хотят добиться в плей-офф.

43'

Генри нарывался, нарывался. Вот, донарывался.

43'
1:1

Ли отличный пас Упперу на ход отдал. Дмитрий вырвался на рандеву с Мезиным, уложил его на лёд и аккуратненько так обвёл. Красиво!

43'

От своих ворот начал "Атлант" и ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!

43'

Мусатов поборолся, бросил от борта — мимо.

42'

Костючёнок от синей — мимо.

41'

Симпатичная атака "Динамо", которую, как и положено, завершил бросок.

41'

Мозякин из-за ворот выехал, Мезин не дрогнул.

41'

Неудачная попытка закрепиться в зоне, и полные составы на льду.

41'

Первая шайба досталась "Атланту", который будет играть в большинстве.

40'

Был хороший момент у Иргла в меньшинстве, у Горохова тоже, но в этих эпизодах доминировал Мезин.

40'

По броскам у нас 18-18, паритет. Конечно, во втором периоде "Динамо" просто обязано было увеличивать разрыв счёте, имея практически четыре минуты для игры в формате "5 на 3". Здорово "Атлант" отоборонялся, но "зубрам" нужно было играть агрессивнее. Довольно много удалений, хватает силовой борьбы. Команды играют с желанием. Бросилось в глаза, что "Динамо" довольно спокойно играет в своей зоне. Вроде "Атлант" и нападает, что-то там крутит на пятаке, но почти каждый раз шайба не доходит до Мезина.

40'

Нападающий "Атланта" Игорь Мусатов в перерыве сказал следующее: "Не всё получается, но есть ещё третий период. Мы создали много моментов, просто шайба не идёт в сетку ворот. Думаю, мы забьём, а потом ещё одну и выиграем. Игра получается туда-сюда, где-то закрытый хоккей. Будем сконцентрированы, каждый момент будем доигрывать, идти до конца".

40'

Успели хозяева бросить, не хватило точности.

40'

Генри и Иргл сцепились. Такой обмен был бы в пользу гостей, но драки не получилось.

40'

Завозились хоккеисты "Атланта" в средней зоне, застряли там.

40'

Ли на льду, шайба в зоне "Динамо". Обшут от синей — Мезин.

39'

В формате "4 на 4" идёт игра. Платт попытку броска совершил, шайба на трибуны улетела.

39'

А вот и расплата за такую безответственную игру. Стась прямо на вбрасывании сфолил.

39'

Нет, это не игра в большинстве! Опять "Атлант" атакует. Левандовкий с правого фланга бросал — выше.

38'

Вратари божат! Иргл после передачи Левандовского бросал в упор, но на её пусти вырос Мезин!

37'

Мезин блистает! Едва в меньшинстве выход 1 в 0 "Атлант" не придумал, успел вратарь далеко выкатиться и выбросить шайбу.

37'

Толчок на борт. Нет, атаку в область головы усмотрели арбитры. Опять хозяевам играть в меньшинстве.

37'

Нестеров молнией промчался по льду. Бросить нормально не дали.

36'

Много игроков на пятаке "Динамо" было, Мезин не дал диску просочиться в сетку.

35'

Фёдоров не зацепился за шайбу в чужой зоне, ответ "Динамо" — неопасный бросок Сикоры.

34'

Едва закончилось штрафное время, как "Атлант" поехал атаковать. Пока соперник обороняется очень грамотно.

34'

Проброс, шайба будет доставлена в зону "Динамо".

34'

Перерыв в игре, связанный с рекламной паузой.

34'

Да, такой шквал атак отразил Коваль! Станет ли это поворотным моментом?

33'

Почти закончилось штрафное время "Атланта"… Стась бросил, мимо.

32'

Опустошенными хоккеисты "Динамо" на скамейку едут. Такой шанс. Сейчас Корсо с хорошей позиции бросил — в кипера.

32'

Вышел у "Атланта" игрок!

31'

И снова Коваль! Сорвал Виталий овации после очередного броска.

31'

Вывели Сикору на пустой угол, но Петр не очень точно бросил.

31'

Держаться "атланты"…

31'

Костючёнок бросил — мимо.

30'

Невероятно!!! Ещё одно удаление. За удар соперника клюшкой Непряев в бокс изгнан.

30'

Мойжиш — кипер отбил.

30'

Неплохо "Динамо" разыграло, Платт бросил, Коваль отбил.

30'

Да, почти две минуты 3 на 5 придётся играть хозяевам. Вот это испытание!

30'

Выброс шайбы?

30'

Первое удаление у "Атланта". Толчок соперника клюшкой.

29'

Глазачев вырвался на чистый лёд, подключал Стумпела, а Йозефа защитники прижали.

28'

Ай Дрозд красавец! Молодой совсем хоккеист, а сейчас обыграл соперника как опытный мастер. Кулаков на добивании играл, но там Коваль всё перекрыл.

28'

Пытаются "зубры" немного сбить темп. Не получается.

27'

Арбитры пожалели гостей, могли сейчас подножку свистнуть.

27'

Мало остановок в игре, динамично всё смотрится.

26'

Тем временем оживились болельщики мытищинцев, а составы полные.

26'

Горохов!!! Один перед вратарём, никто не мешал, но Илья обыграть Мезина не сдюжил.

25'

Глухов протащил шайбу в чужую зону, а пас отдал безобразный. Ржига недоволен!

24'

Превосходно играют "зубры" в меньшинстве. Никаких шансов не дают сопернику.

24'

Ожесточённая борьба у борта и выброс шайбы.

24'

Нарушение численного состава. "Динамо" просто не верит в спецбригаду "Атланта".

24'

Фёдоров долго шайбу держал, прокатился по зоне, после чего его обесшайбили.

23'

Коваль — молодчина, задел диск щитками, а так бы 0:2 было.

23'

Всё, вышел Платт и тут же контратака. Генри в штангу попал!!!

22'

В оффсайд "Атлант" залез. Тает время большинства, но плохо, плохо используют дополнительного игрока "атланты".

22'

Активно болельщики "Динамо" поддерживают свою команду. Очень хорошо их слышно.

21'

Мозякин дважды с левой точки на синей линии бросал. Первый раз Мезин блеснул, второй выстрел пошёл мимо.

21'

Вбрасывание выиграли "зубры". Антонов Непряева грамотно встретил при входе в свою зону.

21'

Команды на льду. Хозяева будут играть в большинстве.

20'

В перерыве нападающий "Динамо" Константин Глазачев поделился впечатлениями от первого периода: "Хорошо, что мы всё-таки забили, хотя главной задачей на первый период было сохранить свои ворота сухими. Мы знаем, против какой команды играем. "Атлант" — хороший соперник. Что касается движения, то, мне кажется, мы в этом компоненте выглядим получше. Сейчас команда в хорошей эмоциональной и физической форме.

20'

Ну что же, высокие скорости предложили команды. Много интересных моментов создано. Ирга в целом равная, вот только реализация у гостей пока лучше, поэтому они и ведут. По броскам счёт 9-8 в пользу "Атланта".

20'

Не успеют хозяева бросить. Сирена!

20'

Платт проиграл позицию и сфолил.

20'

Спешат мытищинцы отыграться ещё в этом периоде. Много движения, борьба у ворот Мезина. Иргл! Нет, не дали Збынеку расстрелять рамку.

19'
0:1

Поймали гости соперника на контратаке, удачный рикошет, шайба отскочила к Стумпелу, и словак пропихнул её с близкой дистанции между щитков Коваля.

19'

ГООООООООООООООООЛ!!!

19'

"Атлант" сейчас в равных составах играет лучше, чем в большинстве. У Каблукова хорошая позиция была.

18'

Взяли в коробочку Быкова, успел Дмитрий отдать пас партнёру.

17'

Всё, выстояли "зубры". Ничего "Атлант" не показал в большинстве. Печальное зрелище. Игра только началась, наверняка будет ещё шанс что-то внятное придумать.

17'

Фёдоров дважды пробовал бросить, оба раза шайбу заблокировали.

16'

Не удалось хозяевам "оседлать" чужую зону. "Динамо" успешно отбрасывается.

15'

Первое удаление в нашей игре.

15'

Прекрасный момент какой у Непряева!!! Выход 1 в 0… нет, в прыжке Стефанович успел клюшкой выбить шайбу.

14'

Болельщики "Динамо" могут облегчённо вздохнуть, отбились их любимцы.

14'

Горохов от синей — мимо!!! Штурм минских ворот!

13'

Мусатов опасно бросил в падении! В плечо вратарю шайба попала.

13'

Слегка суматошная игра в эти минуты. Хоккеисты катаются от ворот до ворот, борются, но моментов нет.

12'

Мозякин какой красавец!!! Невероятное индивидуальное мастерство у Сергея! Двух защитников обыграл, но слишком сблизился с вратарём, поэтому протолкнуть шайбу в сетку не получилось.

11'

Ну вот интересная комбинация у хозяев, но до броска не довели.

10'

Разладилась конструктивная игру у мытищинцев. Минут пять они толком в чужую зону войти не могут.

9'

Фёдоров неплохой проход начал, но последнего соперника на синей линии не обыграл. Впрочем, и обрезки не сделал.

9'

Опасный прострел Платта, Корсо не дотянулся до шайбы.

8'

Мелешко 1 в 1 защитника не обыграл.

7'

Вроде бы хозяева начали более резво, но последние несколько минут белорусы вышли из окопов и пошли в штыковую атаку. Хороший отрезок!

7'

"Динамо" активизировалось, выход 3 в 2 был, но пас на дальнюю штангу партнёр не замкнул. Ещё один момент: Штумпел классную передачу отдал на Сикору. У Петра бросок не вышел.

6'

Какой момент!!! Вроде бы всё сделал Мелешко для своего партнёра, но шайба угодила Стасю в конёк, а так позиция была просто убойнейшая!

6'

Михалёв и партнёры долго крутили карусель в чужой зоне, в итоге Коваль игру остановил.

5'

Глазачева на хорошую позицию вывели, Константин бросил и промахнулся. Тут же ответная атака "Атланта". Мезин фиксирует шайбу.

5'

Мусатов грубо ошибся в своей зоне, благо, партнёры подстраховали.

4'

Небольшой пожар у ворот гостей, но всё обошлось.

4'

Непряев с острого угла послал шайбу через пятак, где было много игроков. Вратарь отбил.

3'

Демагин и Мелешко попытались двуходовку разыграть, не дали защитники.

1'

Первую опасную атаку провели хозяева. Иргл был на острие атаки. Мезин с его броском справился, но несколько неуверенно.

1'

Поехали!!!

0'

Команды уже на льду, гимны отзвучали. Вот-вот состоится первое вбрасывание.

0'

Команды являются соперниками по конференции и дивизиону, располагаются совсем рядом в турнирной таблице, поэтому матч будет очень принципиальным.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея на очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встречаются "Атлант" и минское "Динамо".