Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
23 января 2011, воскресенье. 17:00 МСК
Торпедо
Нижний Новгород
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
1 1
1
0 0
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 350 зрителей (78 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 04:14'
    1:1
    Денис Кочетков
  • 26:58'
    2:1
    Денис Кочетков
  • 28:22'
    Михаил Варнаков
  • 57:05'
    3:1
    Мэтт Эллисон
0'
20'
40'
60'
  • 03:27'
    0:1
    Роман Кукумберг
Торпедо — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо – Амур. Начало встречи 23 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Амур
45
Игры
46
21
Победы
14
24
Поражения
32
113
Забито
98
124
Пропущено
144
59
Очки
45
28.89
Удары в створ
25.7

Незабитые буллиты

Удаления

Денис Кочетков
подножка
2'
08:02
Юрий Кокшаров
толчок на борт
2'
10:36
Леош Чермак
грубость
2'
14:00
Радик Закиев
подножка
2'
17:23
Александр Аксёненко
атака в область головы и шеи
2'
29:04
Александр Аксёненко
дисциплинарный штраф
10'
29:04
Денис Шемелин
задержка клюшкой
2'
32:11
Леош Чермак
толчок на борт
2'
32:11
Денис Гроть
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:12
Михаил Глухов
задержка соперника
2'
35:44

Тайм-ауты

Амур
58:32

Вратари

Вратари
Бернд Брюклер 00:00-60:00
Вратари
Алексей Мурыгин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Торпедо
Амур
34
Броски
  23
8  (4-4-0)
Штраф
(4-16-0)  20
Личные встречи
28.10.2010  12:00
4 : 1
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь