Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 января 2011, пятница. 19:00 МСК
Торпедо
Нижний Новгород
Окончен
4 : 3
1 2 3
         
2
1 1
1
1 1
         
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 300 зрителей (77 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 07:48'
    1:1
    Райан Веске
  • 14:30'
    2:1
    Михаил Варнаков
  • 28:35'
    3:1
    Михаил Варнаков
  • 52:31'
    4:3
    Райан Веске
0'
20'
40'
60'
  • 03:17'
    0:1
    Йонас Энлунд
  • 33:01'
    3:2
    Вилле Ниеминен
  • 44:18'
    3:3
    Юрий Петров
Торпедо — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо – Сибирь. Начало встречи 21 января 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Сибирь
44
Игры
46
20
Победы
26
24
Поражения
20
109
Забито
114
121
Пропущено
109
56
Очки
76
29.05
Удары в створ
30.35

Удаления

Бернд Брюклер
выброс шайбы
2'
06:52
Александр Кутузов
удар коленом
2'
13:38
Сергей Ольховцев
задержка соперника
2'
15:52
2'
26:58
Алексей Заварухин
задержка клюшкой
2'
36:23
Владимир Тарасенко
удар локтем
2'
40:00
Сергей Розин
подножка
2'
42:25
Дэнни Гру
задержка соперника
2'
44:00
Леош Чермак
задержка соперника
2'
53:03
Александр Кутузов
удар коленом
2'
57:08

Тайм-ауты

Торпедо
57:08
Сибирь
59:53

Вратари

Вратари
Бернд Брюклер 00:00-60:00
Вратари
Стефан Лив 00:00-59:53

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Торпедо
Сибирь
22
Броски
  33
10  (4-0-6)
Штраф
(2-6-2)  10
Личные встречи
30.10.2010  14:00
2 : 0
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь