Голубович: превзошли соперника в стремлении к победе

Главный тренер «Торпедо» Владимир Голубович после игры с «Сибирью» (4:3) заявил, что его команда больше хотела победить.

«Соглашусь с коллегой в том, что игра получилась нервной. Наверное, мы превзошли соперника в стремлении к победе. „Сибирь“ — команда с характером, которая играет тактически грамотно и проповедует скоростной хоккей. Честно говоря, не ожидали, что соперник активно начнёт встречу, поэтому начало матча, а также дебют второго периода остался за гостями. Мы наделали кучу ошибок, но с учётом проблем соперника в реализации, они обошлись без серьёзных последствий.

При счёте 3:1 совершили большую глупость. Во-первых, не реализовали сразу два момента в большинстве. А, во-вторых, дали отдохнуть ведущим игрокам, выпуская на лёд четвёртое звено. Не могу винить игроков, которые за два периода сыграли всего две смены, но они оказались просто не готовы к игре. Как бы то ни было, голы пропустили необязательные, первая и вторая шайбы – следствие грубейших ошибок», — приводит слова Голубовича официальный сайт нижегородского клуба.