Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 января 2011, пятница. 19:00 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
3 : 4
1 2 3
         
0
1 2
2
2 0
         
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 700 зрителей (54 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
  • 31:59'
    1:3
    Максим Афиногенов
  • 45:35'
    2:4
    Маттиас Вейнхандль
  • 49:49'
    3:4
    Антон Бут
0'
20'
40'
60'
  • 05:21'
    0:1
    Евгений Кузнецов
  • 10:29'
    0:2
    Сергей Пискунов
  • 26:55'
    0:3
    Дерон Куинт
  • 39:53'
    1:4
    Андрей Попов
СКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Трактор. Начало встречи 21 января 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Трактор
44
Игры
46
25
Победы
18
19
Поражения
28
137
Забито
114
116
Пропущено
138
77
Очки
51
31.66
Удары в створ
28.02

Удаления

Денис Гребешков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:42
2'
19:34
Андрей Николишин
задержка клюшкой
2'
23:12
Петр Пруха
подножка
2'
28:08
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:55
Евгений Катичев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:22
2'
39:04
Дмитрий Афанасенков
задержка клюшкой
2'
47:13
2'
47:58
Евгений Катичев
задержка клюшкой
2'
50:36

Тайм-ауты

СКА
59:20

Вратари

Вратари
Максим Соколов 00:00-40:00
Якуб Штепанек 40:00-59:20
Вратари
Трэвис Скотт 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора

Статистика

СКА
Трактор
29
Броски
  29
10  (4-6-0)
Штраф
(0-4-6)  10
Личные встречи
27.10.2010  17:00
2 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь