0 0
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 590 зрителей (99% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 49:51
    0:1
    Константин Горовиков
Металлург Мг — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

30.04

2'
05:35
Глеб Клименко
подножка
2'
11:39
Доминик Граняк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:42
Янне Яласваара
задержка соперника
2'
19:57
Петри Контиола
2'
19:57
Максим Соловьёв
выброс шайбы
2'
26:20
Мартин Штрбак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:46
2'
44:21
задержка соперника клюшкой
2'
46:21
Сергей Фёдоров
удар клюшкой
2'

4-4-2 10
60'

Лео Комаров мог забрасывать напоследок ещё и в пустые ворота! Всё, звучит сирена! Поздравим болельщиков "Динамо" с заслуженной победой, а "Магнитке" пожелаем не транжирить так свои моменты. В плей-офф с такой реализацией далеко не пройдёшь. С вами за событиями этого сверхрезультативного матча следил Фарид Бектемиров, до новых встреч!

60'

Опаснейший момент! Платонов получил снаряд на пятачке, но пробил прямо в Гарнетта.

59'

Меньше двух минут осталось у хозяев на забитую шайбу. Гелашвили, скорее всего, скоро поедет на скамейку.

58'

Совсем мало времени остаётся у "Металлурга", а моментов как не было, так и нет. Динамовцы надёжно удерживают преимущество.

57'

Активно действуют магнитогорцы в чужой зоне, трибуны их поддерживают, но… Счёт не меняется.

56'

Саймон вступился за своего партнёра, что-то сказал Бирюкову — судьи быстро разняли.

55'

Станислав Чистов и Мартин Штрбак не поделили что-то после опасного момента у ворот Гарнетта.

54'

Повреждение льда на площадке. Вероятно, сейчас будут заливать лёд.

53'

Динамовцы жёстко и чётко действуют в чужой зоне и этот прессинг приносит свои плоды — ничего не получается у хозяев.

52'

Ну что ж, сразу пошли магнитогорцы отыгрываться, очень активно действуют, бросают. Завелись, однако… Давно пора.

51'
0:1

И всё-таки ГООООООООООООООООООЛ!!! Горовиков получил шайбу в середине зоны и зряче положил её в угол. И всего полпериода осталось у "Магнитки", чтобы попытаться спасти эту встречу.

50'

Сергей Фёдоров сбил динамовца, случайно попав в него клюшкой. Две минуты проведёт "Динамо" с численным перевесом.

49'

Оооооочень долго разыгрывают шайбу в чужой зоне "металлурги", пытались нанести бросок из разных позиций, но ни разу так и не решились это сделать.

48'

Платонов входит в зону по левому флангу — бросать не дают, а передача не получилась.

47'

Ролинек убегал в контратаку, Штрбак проиграл ему в скорости — пришлось фолить. Теперь уже хозяева могут поиграть в большинстве.

46'

Выводят Штрбака на бросок — запутывается шайба в магнитогорских сетях, не доходя до Гелашвили.

45'

А вот и удаление в стане хозяева. Динамовцы попробуют впервые в этом матче реализовать большинство.

44'

Пытаются магнитогорцы выйти из своей зоны, но пока сделать этого не удаётся.

43'

Отличная передача Мишарина на пятачок — справляются защитники. Точнее, шайба сама попадает в клюшку динамовца.

42'

Петри Контиола бросал с правого края, без каких-либо проблем для вратаря.

41'

Стартовал третий период, смотрим. Или читаем…

40'

Звучит сирена на перерыв, избавляя болельщиков от тяжёлого зрелища и невзрачной игры обеих команд. Магнитогорцы очень здорово начали второй период, создали немало опасных моментов, но в голы их не воплотили. А вот в последние минуты игрового отрезка игра скатилась к банальному — "дойти до синей линии, бросить, бежать назад". Ожидания красивого и результативного матча лидеров пока не оправдываются. Посмотрим, что будет в третьей двадцатиминутке. Перерыв.

40'

Динамовцы атакуют: бросали, затем побежали на добивание — всё безуспешно.

40'

Тихой сапой подошла к нам последняя минута периода. Давайте попытаемся подавить зевоту и дождаться перерыва.

39'

С энной попытки бросил Виталий Атюшов — Гарнетт среагировал уверенно, вновь поймал снаряд.

38'

И вновь ближе к концу периода опасные моменты исчезают. Катают соперники шайбу, устали, видимо… Ну ничего, скоро большой перерыв в КХЛ, может, отдохнут. В плей-офф с такой игрой и те, и другие долго не протянут.

37'

Проснулись динамовцы! Теперь уже Алексей Угаров бросал по чужим воротам — Гелашвили справился.

37'

Волков пытался бросить — до вратаря снаряд не дошёл, Атюшов закрыл товарища телом.

36'

Динамовцы в кои-то веки совершили проход к воротам Гелашвили, бросили — безрезультатно.

35'

После ошибки Соловьёва перехватывают хозяева шайбу за чужими воротами, вновь начинают позиционную атаку.

34'

И вновь магнитогорцы упускают возможность забить — на этот раз вратарь действует просто великолепно, играя щитками вперёд!

33'

Не получается бросок у Петри Контиолы — отбрасываются динамовцы.

33'

Бросал Атюшов от синей линии, Гарнетт очень уверенно принял шайбу, не дав сопернику её добить.

32'

Штрбака удаляют за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Ещё одна возможность у хозяев забить в большинстве.

32'

А вот опасный эпизод и у ворот Гелашвили: Горовиков вылезал на пятачок, но бросить ему не дали.

31'

"Шайбу! Шайбу!" — скандируют трибуны, а их любимцы, похоже, решили, что отложить бомбардирские успехи на потом.

30'

Позади уже полматча, а голов мы пока не видели. Обидно, от этого матча ожидали большего.

29'

Отбились москвичи в меньшинстве и тут же пропустили выход Чистова. Один на один Станислав выходил против голкипера, уже казалось, обыграл его, но слишком сильно отпустил шайбу. Стопроцентный момент упущен.

28'

Неплохо смотрится "Магнитка" в большинстве, чётко выстроилась, часто бросает — а вот опасности у ворот Гарнетта как не было, так и нет.

27'

Соловьёва тем временем удаляют на две минуты — после его выброса шайба перелетела через заградительное стекло.

26'

Бело-голубые перевели игру в зону соперника, к воротам их, правда, не пускают. А издалека бросать бессмысленно — Гелашвили достаточно опытен, чтобы справляться.

25'

Ничего пока не может создать у чужих ворот клуб из столицы, полностью уральцы контролируют игру. Всеми четырьмя звеньями играют уверенно.

24'

Кваша пытался переправить шайбу в ворота с пятачка, помогал ему Абдуллин. Голкиперу москвичей удалось ликвидировать угрозу.

23'

Как-будто остановились динамовцы, момент за моментом создают хозяева. Чудом не пропускают гости!

22'

Активно начинает "Магнитка" игру "четыре на четыре" — уже трижды они проверяли Гарнетта, дважды выручил вратарь, один раз — штанга спасла.

21'

Начинается игра и сразу с супермомента!!! Денис Хлыстов выскочил на рандеву с вратарём, но переиграть его в этом импровизированном буллите не сумел.

20'

Отдохнём и мы, перерыв.

20'

… и Контиола посидит на скамейке для плохих парней.

20'

И Яласваара отдохнёт две минуты в начале второго игрового отрезка…

20'

Ну и откровенно доигрывают соперники период, ничего опасного не создают, борются за шайбу у борта… В итоге конфликт возникает между Яласваарой и Контиолой. И оба финна садятся на скамейку штрафников.

19'

Олег Кваша эффектно переиграл защитника, однако вратарь добрался до шайбы быстрее. Тем не менее, аплодисментов Олег удостоился.

18'

Сумели бело-голубые отвести игру от своих ворот, напротив, чаще сами гостят во владениях "магнитов".

16'

Четвёртое звено "Магнитки" организовало неплохую атаку, но результата не добилось.

15'

Денис Хлыстов пытался бросить от борта — разминка для вратаря уровня Гарнетта.

15'

В большинстве недолго поиграют хоккеисты "Магнитки", Нискала пытался сделать то ли бросок, то ли пас, в итоге безвозмездно расстался с шайбой.

14'

Сейчас динамовцы едва было сами не привезли себе гол — замешкались при выносе шайбы с пятачка. Едва-едва "металлурги" не перехватили снаряд.

14'

Контиола и Аалтонен создали момент у ворот Гарнетта, Петри перехитрил защитника и неожиданно бросил — вратарь надёжен.

13'

Граняка удаляют за атаку игрока, не владеющего шайбой. Жестковатый силовой приём он провёл. Динамовцы возмущены — против Комарова хозяева действовали не менее жёстко.

13'

Отличный, по-настоящему голевой момент у динамовцев в большинстве! И тут же удаление…

12'

Ещё одно удаление хозяев. Клименко удалён за подножку, шанс отличиться для москвичей.

11 '

Ох, какой момент! Выручает свою команду Гарнетт после броска кого-то из магнитогорцев практически в упор.

10'

Опасно! Выбегал Юхаматти Аалтонен на дальний пятачок, где скакала бесхозная шайба — вовремя остановил его защитник.

9'

После небольшой паузы успокоилась немного игра, по большей части проходит она в средней зоне.

8'

Тем временем в полном составе играют магнитогорцы, ничего они не позволили сделать сопернику в большинстве.

8'

Вот наконец-то бросок — Гелашвили парирует, а на добивании у "Динамо" никого нет.

7'

Мосалёв наконец-то получил шайбу в удачной позиции, однако бросок ему нанести не дали.

7'

Расположились гости в чужой зоне, пытаются вывести кого-нибудь из своих на бросков — не получается. Отлично обороняется "Магнитка" в меньшинстве.

6'

В большинстве играют бело-голубые, удалён игрок магнитогорского клуба.

6'

Константин Волков впервые серьёзно тревожит вратаря хозяев — выручает Гелашвили в этом эпизоде.

5'

Шайба после вбрасывания улетела куда-то в пустую зону, вскоре её всё же подобрали динамовцы.

4'

"Магнитка" действует быстрее, то и дело выводя своих форвардов на поединки с защитниками. Пока оборонцы справляются.

4'

Потихоньку, не торопясь начинают бело-голубые свою атаку.

3'

Денис Абдуллин прошёлся по флангу, бросил из-под защитника — надёжен Гарнетт.

2'

Спокойно отвечает "Металлург", пытается позиционно разыграть шайбу — ничего из этого не получается.

1'

Неплохо начинают динамовцы, первая атака в исполнении Криса Саймона.

1'

Началась игра, в воротах хозяев стоит Георгий Гелашвили, рамку гостей защищает Майкл Гарнетт.

0'

Виталия Атюшова перед матчем поздравили с вручением ему звания Заслуженного мастера спорта. Наверное, магнитогорцы надеются преподнести подарок своему капитану в столь знаменательный для него день.

0'

Звучит гимн Российской Федерации, команды готовятся к бою.

0'

Обе команды по ходу сезона шли в лидерах и даже спорили друг с другом за первое место, но ближе к концу притормозили. Одни – самую малость, другие – встали как вкопанные. Сумеет ли команда Олега Знарка вновь выйти из игровой ямы, или "Магнитка" всё-таки отомстит москвичам за поражение 1:4 в гостях, узнаем через пару часов.