1 0
1
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 000 зрителей (47% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Мирослав Шатан
0'
20'
40'
60'
  • 00:18
    0:1
    Петр Сикора
Динамо М — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
01:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
05:23
Михаил Стефанович
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:41
Руслан Зайнуллин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:29
подножка
2'
21:44
Петр Сикора
толчок на борт
2'
23:25
Доминик Граняк
подножка
2'
31:06
Джордан Генри
2'
31:39
2'
33:06
2'
37:44
Андрей Антонов
2'
39:58
Майкл Гарнетт
2'

4-8-0 12
60'

34-18 итоговая статистика по броскам. Следующий свой матч москвичи проведут дома со СКА, а "зубры" отправятся в гости к "Витязю". На этом мы завершаем эту трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч.

60'

Хозяева не показали блестящей игры, но минское "Динамо" на льду практически не было заметно. Полностью разобранная команда сегодня приехала в гости к подопечным Олега Знарока. По делу "зубры" сегодня без очков остаются. И даже быстрая шайба тут им не помогла, а ведь так всё хорошо для них началось.

60'

12 декабря московское "Динамо" последний раз побеждало. Прошло полтора месяца и вот, наконец, удалось не просто победить, но и сделать это сразу в основное время.

60'

Всё!!! Поздравляем московское "Динамо" с победой! Долго они ждали этого мгновения!

60'

Корсо с Яласвааре сцепился. Нет, драки не будет. Комаров разнял. Вот так бывает.

60'

Совсем сникли "зубры". Шатан прекрасный пас на партнёра сделал, тот не успел клюшку подставить.

59'

Фернхольм!!! Очень опасный бросок. Позиция самая что ни на есть убойная. Выручил Гарнетт команду.

59'

Менее двух минут играть.

58'

Пытается минское "Динамо" зацепиться за чужую зону, но безуспешно. Вместо этого контракта и Мезину приходится прижимать шайбу.

57'

Дерлюк мощно со средней дистанции щёлкнул. Мезин щитком отбил.

56'

Гарнетт не стал ускорять сейчас игру. Решил Майкл подержать шайбу в ловушке.

56'

Долго шайба в зоне "зубров" гостит. Не могут минчане выбраться.

55'

Осторожно играют бело-голубые. Ещё пять минут им продержать и ужасная серия будет прервана.

55'

Проброс у хозяев.

54'

Шатан на Комарова, бросок, мимо.

54'

В ответной атаке Зайнуллин с левого фланга выстрелил — мимо.

53'

Корсо каким-то чудом прямо до Гарнетта с шайбой доехал, но там расстояние до кипера было всего 30-50 сантиметров, не успел канадец мимо него шайбу протащить.

52'

Много шайба мечется из одной зоны в другую. Несколько хаотичны действия команд.

51'

Кокарев прекрасно в чужую зону просочился. Продолжения найти не смог.

50'

Комаров хлёстко бросил — мимо.

50'

Наброс от синей — Гарнетт диск не видел, но справился с броском.

49'

Зайнуллин классно на пятак бросил. Там Бабенко был, но к шайбе не успел.

49'

Петрасек с левого фланга приложился, снова киперу приходится вступать в игру.

49'

Кулаков опасно бросил — Гарнетт щитком отбил.

49'

Поживее пошла игра. Проснулись "зубры". Посмотрим, не слишком ли поздно.

48'

Михалёв опасно низом метнул. Гарнетт — молодец, очень надёжно сыграл.

46'

Едва выход "2 в 1" не получился. Фернхольм хорошо подстраховал партнёра.

45'

Активнее стали играть гости, хоть какое-то давление на ворота Гарнетта наметилось. Майкл за первые 40 минут там замёрз наверное.

44'

Стумпел за чужими воротами проворнее всех оказался. Это не помогло гостям, шайбу они всё равно потеряли.

44'

Бабенко промедлил. Неплохая позицию у него было, но чуть замешкался, и тут же соперники накрыли.

43'

Полные составы у команд. Волков через пятак шайбу пробрасывал, партнёры её не подобрали.

42'

Петрасек от синей зарядил, вратарь отбил.

42'

Нет, конечно, никакого гола не было. Видеопросмотр это подтвердил.

42'

Генри и Стась попытались в меньшинстве в контратаку убежать, но там их быстро повязали. Судьи решили видеопросмотр предыдущего эпизода посмотреть, когда по линии ворот шайба проползла.

41'

Шатан!!! Как шайба сейчас не прошла в ворота?! Мезин был уже отыгран, защитник с ленточки шайбу снял.

41'

Яласваара дважды бросил, ничего.

41'

Выиграли хозяева вбрасывание. Раскатывают свою атаку.

40'

Команды на льду. Почти две минуты есть у москвичей на реализацию большинства.

40'

Довольно мёртвое московское "Динамо" никаких проблем пока с минскими "одноклубинками" не имеет. Уверенно контролируют хозяева течение встречи. Давненько я не видел такого печального хоккея в исполнении команды КХЛ… По броскам 26-9. За два периода "зубры" лишь девять раз до Гарнетта шайбу доставили. Это катастрофа!

40'

Вот и сирена.

40'

Ужасно играют минчане.

40'

Прекрасный пас минского защитника на Шатана. Словак убежал, но сделать дубль ему Мезин помешал.

40'

Дерлюк в меньшинстве умудрился сочный бросок нанести. Ничего не получается у "зубров".

39'

Уверенно хозяева отбиваются от атак соперника. Первый бросок. От синей. Блинов вратарь отбил.

38'

Волков прорвался в чужую зону, навязал там борьбу. Шатан так активно пытался помешать голкиперу, что заработал две минуты.

37'

Великов наброс от синей сделал. Легкая добыча для кипера.

36'

Много борьбы, игра без ворот идёт. Проброс. Шайба к воротам Мезина будет доставлена арбитрами.

36'

Михалёв с левого фланга мощно приложился, Гарнетт выручил!

35'

Агрессивнее минчане заиграли, но слишком много ошибок.

34'
3:1

Таки забили. Уже выбежал из бокса Генри, но не успел помочь. Комаров с пятака бросил, Шатан добил.

34'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

34'

Яласваара и Соловьёв бросали. Оба раза неудачно.

33'

Глупейшее удаление! Зачем цеплять соперника за чужими воротами, когда команда вот-вот в меньшинстве будет играть? Теперь "3 на 5" "зубрам" играть.

33'

Москвичи контролируют шайбу в чужой зоне, хотя игра идёт в формате "4 на 4".

32'

Шатан с пятака пробовал пробить Мезина. Защитник его вытолкал.

32'

И снова Генри в центре внимания.

32'

Генри мощно от синей приложился. Гарнетт щитком удачно сыграл.

32'

Стась был очень настырен, заработал удаление.

31'

Неплохая комбинация, диск мимо ворот Гарнетта прошёл.

31'

Генри от своих до чужих ворот протащил шайбу, бросил, но не очень хорошо у него последний элемент получился.

30'

Ошиблись "зубры" в своей зоне. Неугомонный Шатан выкатывался на ударную позицию, но там ему активно мешал Костючёнок.

29'

Шатан с разворота. Дистанция до ворот была небольшая, но Мезин правильно позицию выбрал.

29'

Комаров смело пошёл вперёд, атаковал с неудобной стороны крюка — мимо.

28'

Варламову неожиданно шайба досталась перед чужими воротами. Обыграл он соперника, а вот Граняк успел подстраховать партнёра, встал на пути шайбы.

28'

Корсо чужому шайбу отдал, но контратаки не получилось.

27'

Платт и Коробов пытались огорчить Гарнетта. Оба раза Майклу партнёры помогали, блокировали броски.

27'

Пробросились хозяева.

26'

Полный состав у минчан уже. Теперь полегче будет.

26'

Угаров на Баландина, тот мощно бросил, но промахнулся. Затем Соловьёв свободной от синей стрелял, вратарь шайбу забрал.

25'

Отбились "зубры". Очень тяжело им в меньшинстве играть.

25'

Горовиков мощно выстрелил. Мезин в ловушку шайбу забрал. Отлично играет Андрей.

25'

Граняк от синей набрасывал.

24'

Вышел удалённый игрок москвичей.

24'

Сикора Великова к борту припечатал.

24'

Демагин с правого фланга. Неопасно.

23'

Генри от синей бросил. Не сильно, да и в чужого попал.

23'

Выброшена шайба из зоны.

22'

Кулаков на пятак шайбу положил, Гарнетт быстрее Варламова к шайбу успел.

22'

В чужой зоне Алексей соперника зацепил.

22'

Баландин на себя шайбу принял. С трудом уехал Михаил на скамейку.

22'

Корсо пас из-за ворот на Платта сделал, тот бросил, но попал в соперника.

21'

Бросок от синей, Мезин в ловушку шайбу забрал.

21'

Начался второй период. Первая шайба досталась гостям.

20'

Статистика бросков достаточно красноречивая 17-6. Если бы москвичи были в форме, то счёт мог бы быть разгромным.

20'

Итак, по игре обе команды выглядят довольно печально. Несмотря на слабую игру, хозяева всё равно на голову сильнее были в этом периоде. "Зубры" очень быстро открыли счёт, но впоследствии практически ничего кроме ошибок не сделали. Очень вялой выглядит белорусская команда, проигрывает всю борьбу на пятаке. Именно за счёт этого бело-голубые две шайбы и забросили.

20'

Вместе с финальной сиреной Волков бросил. Позиция была не очень хорошей, поэтому голкипер смог полностью ворота перекрыть.

20'

Генри довольно грубо сыграл. Недовольны болельщики, требуют удаление.

20'

Комаров в ближний угол низом диск пустил. Много работы у Мезина, совсем его партнёры не жалеют.

19'

Граняк мощно щёлкнул — Мезин в игре.

18'

Белорусы полностью проигрывают игру на пятаке. Что у своих, что у чужих ворот. Да и в целом команды Марека Сикоры выглядит разобранной. Длительный перерыв не пошёл ей на пользу.

18'
2:1

Соловьёв набрасывал на ворота, а Угаров на пятаке подставил клюшку!

18'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

18'

Угаров самостоятельно по левому флангу прошёл, бросил, Мезин отбил.

17'

Отвоевали гости шайбу в чужой зоне. Много борьбы у бортов, а броска так и не последовало.

17'

Сикора со своей голевой точки попробовал бросить — не получилось.

16'

Судьи решили никого не удалят.

16'

Ничего не получается в большинстве у "зубров". Драка! Комаров толкнул Михалёва на ворота, что, естественно, сразу же привело к массовой "разборке".

15'

Большинство минчан началось. Кулаков небрежно шайбой распорядился в средней зоне.

15'

Ещё одно удаление. На этот раз у хозяев. Зайнуллин провинился.

14'

Миловзоров! Хороший момент у Егора был. Попробовал он в касание бросить, но попал в Генри.

14'

Два мощных броска от синей. С первым справился вратарь, а второй пошёл мимо.

14'

Стумпел вбрасывание выиграл, шайба выброшена из зоны.

13'

Удаление. За атаку игрока не владеющего шайбой.

12'

Пестунов опасно на пятак шайбу доставил, в жёсткой борьбе "зубры" взяли верх.

11'

Добрышкин и Бабенко классно воспользовался ошибкой на смене. Разыграли двухходовку, но вот последний пас не прошёл. Точнее, не дали замкнуть защитники, подняв форварду клюшку.

10'

Жёсткий прессинг москвичей, но гости выбрались и опасно атаковали. Пас Стумпела на Сикору не прошёл, а так было бы очень опасно. В убойной позиции чех находился.

9'

Мезин по борту не очень удачно пробрасывал шайбу. Хорошо, что к Шатану она не пришла, а так мог бы подвести команду Андрей.

8'

Внимательно хозяева играют на пятаке. Два раза подряд выиграли борьбу за отскочившую шайбу.

8'

Всё, полный состав у москвичей.

7'

Два опасных броска. Гарнетт прекрасно сыграл!

7'

Вот сейчас расположились гости, выстрел от синей пошёл мимо.

6'

Пока у минчан войти в зону не получается.

6'

Ещё одну удаление будет. Нарушение численного состава у хозяев. Моловзоров в бокс поехал.

4'

Бабенко!!! Какой хороший шанс выйти вперёд. Совершенно свободно на Мезина вышел капитан бело-голубых. Угол был острый, пробить вратаря было нелегко.

4'

Стумпел хороший пас получил, но в чужой зоне продолжения атаки не придумал.

3'
1:1

Мгновенный ответ "Динамо". Шатану дали бросить с близкой дистанции, вратарь отбил, а отскочившую шайбу тут же между щитков протолкнул с пятака Комаров.

2'

2'

Ещё один бросок от синей, снова Мезин отбивает.

2'

Комаров на пятаке активно мешал Мезину, но тот шайбу от синей поймал.

1'

И сразу же удаление. Быстро события на льду разворачиваются.

1'
0:1

Вот это да!!! Первый же бросок по воротам стал результативным. Сикора получил прекрасный пас от Мелешко на правом фланге, сделал несколько шагов в сторону ворот и точно с кистей бросил над ловушкой Гарнетта.

1'

ГОООООООООООООООЛ!!!

1'

Поехали!!! Горовиков выиграл первое вбрасывание.

0'

В преддматчевом интервью тренер "зубров" Александр Андриевский сообщил, что второй матч подряд по решению штаба пропустит лучший бомбардир команды Константин Глазачев.

0'

А теперь гимн России.

0'

Звучит гимн Белоруссии.

0'

Минское "Динамо" проводит свой первый матч за последние шесть дней. Белорусский клуб сейчас находится на самом крае зоны плей-офф, где его усиленно прессингует "Торпедо". Отрыв от нижегородцев составляет семь очков, но при этом "зубры" имеют на две игры больше. Это означает, что "Динамо" играет с огнём и серии поражений себе уже позволить не может.

0'

Обе команды переживают не лучшие свои времена. Московское "Динамо", ещё недавно лидер всего чемпионата, находится в глубокой яме — 11 поражений подряд! Руководство клуба всеми способами пытается компенсировать череду травм, приглашены уже несколько игроков, но пока это необходимого результата не дало. Сегодня будет сделана очередная попытка наладить взаимодействие между новичками и "старожилами" клуба.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Мы начинаем очередную прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся московское и минское "Динамо".

27.10.2010 20:00