• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
18 февраля 2011, пятница. 19:30 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
1
0 1
0
1 3
         
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 1 051 зритель (19% при вместимости 5 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 01:34
    1:0
    Вячеслав Кулёмин
  • 56:19
    2:4
    Михаил Пашнин
0'
20'
40'
60'
  • 34:12
    1:1
    Андрей Николишин
  • 46:46
    1:2
    Евгений Кузнецов
  • 47:35
    1:3
    Александр Шинин
  • 52:46
    1:4
    Дерон Куинт
ЦСКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Трактор
52
Игры
52
20
Победы
21
32
Поражения
31
133
Забито
136
160
Пропущено
158
59
Очки
61
28.19
Удары в створ
28.23

Удаления

Антон Глинкин
толчок на борт
2'
09:19
Евгений Катичев
атака в область головы и шеи
2+10'
10:06
Ян Штястны
толчок клюшкой
2'
14:45
2'
14:45
Ян Штястны
задержка клюшкой
2'
30:29
Андрей Сергеев
подножка
2'
37:23
Евгений Кузнецов
задержка клюшкой
2'
39:45
Антон Глинкин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:59
Вячеслав Кулёмин
удар клюшкой
2'
45:59
Андрей Сергеев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
50:16
Александр Сазонов
задержка клюшкой
2'
55:28

Вратари

Вратари
Илья Проскуряков 00:00-60:00
Вратари
Трэвис Скотт 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ЦСКА
Трактор
20
Броски
  22
12  (2-4-6)
Штраф
(16-2-4)  22
Личные встречи
19.11.2010 17:00
3 : 2
18.02.2011 19:30
2 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь