3 0
0
2 3

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 046 зрителей (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Карел Рахунек
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо Р в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 10 марта 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:13
Родриго Лавиньш
удар клюшкой
2'
25:15
Иван Ткаченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:04
Александр Гуськов
2'
31:28
2'
35:46
подножка
2'
37:07
задержка соперника клюшкой
2'

2-6-0 8
60'

Сравняли счет в серии рижане! Всем спасибо, "Динамо" победило со счетом 6:3 и едет домой с неплохим результатом! С вами все это время был Дмитрий Ерыкалов, любите хоккей и помните, что это лучшая игра в мире, и не только с шайбой!

59'

Возвращается вратарь у хозяев

59'

В пустые ворота Карсумс завозит шайбу!

59'

Покинул ворота Кочнев…

59'

Мнинута до конца! проброс пока что…

57'

Кааааак???? Как Чернквист не забил с добивания?? Моментище!!!

57'

У Анкипанса не получилась передача в контратаке!

56'

Ткачеееенкоооо!!! самый активный сегодня в составе "Локо"! продирался к воротам, но бросок не получился у старожила ярославского клуба

55'

Кончев задрал ногу на борт, ему ремонтируют амуницию

54'

Гола, конечно же, не было. А "Локомотиву" пора идти вперед, самое время

53'

Дзаааарниьш! Прошол одного, другого защитника, но на пятаке Кочнев не позволил забросить шайбу в свои ворота.Тем не менее видеопросмотр

53'

Нижиииивиииий!!! Простреливал форвард рижан, а вот "Локомотив" пока неважно атакует, без ярких моментов

51'

Оставили Троттера ярославцы на пятаке!!! А когда отыгрываться то будет "Локомотив"?

49'

Вот это даааааааааааааааа!!! Передача Дарзиньша — это пол дела! Ну а Троттер завершил атак мастерски

47'

Михнов тихоходом, на одном коньке проходит защитников, но бросок с угла не особо то и опасен

46'

Хартиган замахнулся, но вместо броска отдал на Ниживия и один из лидеров "Динамо" забросил шайбу в ворота Кочнева

46'

Вооооот!!! 3:3!!! Сранивает счет Ниживий!!!

44'

В полном составе хозяева льда

42'

Гуськов лишил Ниживия отличного момента для взятия ворот

41'

Стартовал третий период и Галвиньш наносит первый опасный бросок с угла!

40'

Достаточно красноречиво приемущество "Локомотива" как по броскам по воротам -29:16, так по вбрасываниям — 24:16! Однако счет всего лишь 3:2 в пользу "Локомотива" и вряд ли кто-то подвергнет сомнениям приемущество хозяев поля.

40'

На этом закончился второй период, а "Локомотив" все равно атакует! Ждем третьего отрезка матча!

38'

Рахуууунееек!!! Гоооооол!!! Очередная шайба защитника

37'

и тут же в двтроем остаются рижане!

36'

первое удаление у рижан

35'

Ткаченко!!! Организует атаку, сам бросает и дерижирует атакой железнодорожников

34'

Защитана шайбаааа!!!2:2!

34'

Рижане ожидают, что их шайбу защитают, ярославцы иного мнения

34'

А судья то смотрит кино, в очередной раз в этом плей-офф

34'

ГОООООЛ!!!

33'

Демммиииитрааа один убегал, но его бросок блокировали!

32'

за удар клюшкой удаляется Гусльков. в большинстве динамовцы

30'

Ниживий на Карсумса в редкой атаке в большинстве атакуют

29'

Галииимов! В одиночку продирается к воротам рижан, но его кроют

28'

Удаление у хозяев

28'

От сииииинеееей!!! "Локомотив" выхооодит впереееед!!!

28'

Озолиньш очень легко входит в зону и бросает в Кочнева!

27'

Телльквист фиксирует шайбу после опасной атаки хозяев

25'

Барииииинкааа!!! Моментально броском от синей "Локомотив" забивает шайбу!!!

24'

Галимов бросает из-под защитника!!!

24'

Контратаку разгонял Демитра, а броском атаку завершил защитник — Рахунек!

23'

Томаш Суровы прошел сквозь оборону "Локомотива", никто его не остановил

23'

ГООООООООООООЛЛ!!!

21'

Стартовал второй период!

20'

На этом всё! Закончился первый период! Приемущество имеет "Локомотив", но далеко не все время он имел стопроцентные моменты! Пока 0:0 и ждем второго периода!

19'

Аникипааааансссс!!! получил передачу от Галвиньша и бросил в щитки Коченову!

17'

Чурилов опасно атковал, а Галимов добивал!!! Кто будет атаковать же у ярославцев?

15'

Михнов впродрался к воротам и отдал на пятак Собченко! Бросок был, но не слишком опасный… Продолжают атаковать хозяева

14'

Штурм у ворот "Локо"! сразу несколько бросков по воротам Кочнева в одной атаке

13'

Пока самым активным в матче можно назвать Андрея Кириюхина, который нанес три броска из одиннадцати "Локомотива"

11'

Первое звено ярославцев территориально владает приемуществом, но броски — это скорее нонсенс

11'

В полном составе гости

10'

Ниживий сумел заверишить броском контратаку!

10'

Спруктс на синей линии неприступен, не дает хозяевам войти в зону

10'

Королюк единолично входит в зону и щелкает, но вратарь отражает бросок!

9'

не справились с лидерами ярославцев рижане

9'

Телльсквист отразил бросок после выхода Демитры и Вашечика на ворота рижан!

7'

6'

Второй раз за матч хозяева играют в большинстве!

3'

Пока игра приемущественно в средней зоне, как и следует в плей-офф

1'

Началось! Поехали!!!

0'

Первый матч в серии закончился со счетом 4:2 в пользу ярославцев! Сегодня же стартовые составы команд выглядят следующим образом: "Локомотив": Рахунек-Баринка, Демитра-Вашичек-Кирюхин
"Динамо" Рига Лавиньш-Сотниекс, Спруктс-Карсумс-Анкипанс

0'

Через пять минут мы станем свидетелями встречи между "Локомотивом" и рижским "Динамо"! Это будет второй матч в серии, а следить за этой встречей будет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов!