0 1
2
2 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 16 039 зрителей (105% при вместимости 15 266)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 12:11
    1:2
    Михаил Стефанович
  • 44:17
    2:4
    Сергей Дрозд
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 27 февраля 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

выброс шайбы
2'
00:09
2'
16:51
Геннадий Чурилов
задержка соперника
2'
16:51
2'
16:51
Михал Баринка
2'
25:55
2'
28:24
задержка соперника клюшкой
2'
37:57
задержка игры
2'

4-4-2 10
60'

32-30 по броскам. Кстати, "Минск-Арена" вновь побила рекорд посещаемости — 16039 зрителей!!! Такова статистика на официальном сайте КХЛ. На этой радостной ноте я с вами прощаюсь. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

60'

Всё!!! Поздравляем "Локомотив" с абсолютно заслуженной победой. Таким образом, счёт в серии сравнялся 2-2. Следующий матч в Ярославле. Будет это 1 марта. По игре сегодня гости выглядели лучше. Прежде всего, в движении, нацеленности на ворота. "Динамо" играло вяло, без привычной для себя скорости, часто ошибалось. Так что всё по делу.

60'

Проброс. Промахнулся кто-то из ярославцев мимо пустых ворот.

60'

Выбросили гости шайбу. Быстро минчане вернулись в чужую зону. Встали.

59'

Вот сейчас!

59'

Не меняют пока Эша.

59'

Так, таймаут взяли минчане.

58'

Стефанович по центру выкатывался, два защитника его повязали.

58'

Платт бросил с левого фланга. Нет, ну что это за бросок?

57'

Откатился "Локо", на контратаках играет. Демитра сейчас вот шайбу в чужую зону затащил и просто держит её в углу.

56'

Шайба от борта сейчас прямо к воротам отскочила, там Дрозд пытался её протолкнуть — не вышло. А мгновение спустя ещё один момент у молодого белоруса был. Снова не дали толком бросить.

54'

Коросо и Платт неплохое взаимодействие продемонстрировали. Ярославцы уже приспособились к тому, что Платт постоянно бросает, поэтому Джеффа моментально закрыли.

54'

Активно прессингует "Локо", успешно.

53'

Снова четвёртое звено хозяев штурм ворот устраивает. Стефанович, Дрозд, Кулаков — все трое сейчас активно напрягали оборону и вратаря.

52'

Время тает, а моментов у "зубров" почти нет. Не хватает сегодня ресурса.

51'

Ткаченко мощно рвался к воротам. Едва Эша не снёс. Пришлось вратарю перепрыгивать через Ивана.

51'

Генри от синей. Трафик был перед Кочнева, тем не менее, Дмитрий шайбу отбил.

51'

Не собирается "Локо" на удержание играть. Смело идут вперёд железнодорожники.

50'

Платту не дали в касание бросить. В ответной атаке уже Чурилов хороший пас на Галимова делал. Михалёв вернулся в оборону и подстраховал партнёров.

49'

Сикора поперечной передачей пробовал Стумпела найти. Не было там Йозефа.

49'

Небольшая пауза в игре, поэтому уточняю. Яростную реакцию Гуськова в том эпизоде второго периода вызвало на самом деле то, что Платт забрал у него клюшку с собой на скамейку запасных.

49'

Глазачев из средней зоны. Кочнев дал шайбе отскочить, но мгновенно её подобрал.

48'

Много борьбы, бьются обе команды!

47'

Четвёртое звено минчан очень мощно смотрится.

47'

Демагин в ближний — не проблема для Кочнева.

46'

Бросок, добивание Чурилова. Снова Эш везде успевает.

45'

Выход "3 в 1"!!! Эш опять тащит!!! Невероятно. Кирюхин должен был сейчас рвать сетку, но голкипер исхитрился поймать и этот бросок.

45'
2:4

Дрозда потеряли перед своими воротами. Сергей один стоял, получил пас и легко пробросил шайбу над плечом Кочнева.

44'

Пытается "Динамо" активнее играть, пока не получается серьёзно обострить игру. ГООООООООООООООООООООЛ!!!

43'

В равных составах команды играют.

43'

Красивый эпизод: Эш далеко выехал из своих ворот, не дав Кирюхину выбежать "1 в 0".

42'

Вот сейчас первый бросок Сикора исполнил.

42'

Не идёт пока большинство у минчан.

41'

Не удаётся хозяевам войти в чужую зону.

41'

Удаление у "Локо". За умышленную задержку игры. Слишком долго Баринка по мнению судей держал шайбу в своей перчатке. Отыгрываются арбитры за предыдущий эпизод, что ли?

41'

Едва стартовала игра, как арбитры тут же совещаются. Так, что у нас там?

41'

Третий период. Поехали!

40'

По броскам 10-10 во втором периоде.

40'

Ладно, если говорить о самой игре, то, как и в первом периоде "Локомотив" выглядел лучше своего соперника. В первую очередь, это касается физической готовности. Активнее, динамичнее играли гости. Много моментов они создали. Нужно, правда, отметить, то "зубры" сегодня сами на себя не похожи. Они не только уступают в катании, но и в скорости мысли. Допускают множество грубых ошибок и в свой, и в средней зоне.

40'

Даааа, чувствую, в третьем периоде драки нам не избежать. Не оставят "зубры" просто так этот поступок Гуськова. Но куда смотрел судья, вот что непонятно?! Если Платт нарушил правила, то надо было его удалять. А то что это за самосуд у нас получается?

40'

Поводом для такой реакции со стороны Гуськова стал силовой приём, которым Платт чуть не забросил Александра на скамейку запасных.

40'

Показывают сейчас повтор! Вопиющее нарушение. Гуськов подъехал к чужой скамейке и толкнул двумя руками находящегося уже там Платта! Вот это да!!! Линейный судья был рядом, но никак не отреагировал на нарушение! А было это ещё до четвёртой шайбы.

40'

Стефанович с кистей из-под защитника, щитком Кочнев отбил.

40'
1:4

Додушили хозяев железнодорожники. Слишком сильно прижались динамовцы к своим воротам, Рахунек получил пас и бросил с пары метров.

40'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!

39'

Какой момент! Не забил сейчас форвард ярославцев.

38'

Выиграли гости вбрасывание.

38'

Разладилась игра у "зубров". Вот и удаление подоспело.

37'

Кирюхин как настырно идёт вперёд: бросил, добил. Вновь Эш вынужден всю работу на себя взваливать.

37'

Вашичек сейчас ещё один отличный момент упустил. Классная позиция для броска была у Йозефа.

36'

Михнов на пятак вылез и бросил с разворота, Эш отбил.

36'

Ткачнеко из-под защитника — мимо! Очень опасно!

36'

Лехтеря легко шайбу сопернику отдал. Не идёт сегодня у Йори игра.

35'

Стремятся гости закрепить свой успех, отсиживаться в обороне не стали. И получили опасную ответку. Петрасек с хорошей позиции бросал, Кочнев блином отбил.

34'
1:3

А вот у "Локомотива" контратаки прокатывают. Демитра быстро перевёл шайбу на правый фланг, а Кирюхин здорово в касание выстрелил! Очень красивый гол! А какой важный!!!

34'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!

33'

Не хватает хозяевам их привычных стремительных контратак. Не те кондиции у игроков, чтобы на такой скорости всё время играть.

33'

Сикора опасно на Стумпела отдал на пятак! Защитник грамотно заблокировал словака.

32'

Тяжёлыми выглядят обе команды, совсем не те скорости сегодня.

31'

И на этот раз "зубры" не воспользовались дополнительным игроком. А момент-то был! Корсо должен был забивать.

31'

Галимов классно за шайбу в чужой зоне зацепился, много время убил Александр.

30'

Корсо!!! Как же не забивает Даниэль?! Один бросок нанёс, второй, но оба раза не пробил Кочнева. А позиция была, что там, что там — отличнейшая.

30'

Глазачев самостоятельно в чужую зону продрался, но там у него шайбу отобрали.

29'

Бросок Подградского от синей — Кочнев не даёт сыграть на добивании.

29'

И тут же ещё одно удаление у гостей! Королюк подсёк соперника.

29'

Вышел Баринка из бокса, а в это время ах как горячо на пятаке у ярославцев было. Подградский на добивании играл, но угол был острый и Петер просто не попал в ворота. Кочнев был уже отыгран.

28'

Ещё раз Петрасек. На этот раз со всей силы. Подградский — с той же точки, но на другом фланге. Сегодня Кочнев играет здорово!

28'

Петрасек опасно низом на ворота набросил. Отбил Кочнев.

27'

Пока неплохо "Локо" обороняется, не было действительно опасных моментов.

26'

Удаление у "Локо". За выбор шайбы.

26'

Кошмар, а не оборона у "Динамо". Если бы не Эш, то 4-5 шайб уже бы пропустили. Просто безобразно играют в своей зоне, глупые потери шайбы.

25'

Эш!!! Ну красавец!!! Сначала опасный бросок Вашичека отбил, а потом ещё и выход "1 в 0" Демитры нейтрализовал.

24'

Гости свежее выглядят, больше двигаются. Пока весь пар уходит в свисток.

24'

Михнов по левому флангу и опять ничего.

23'

Без ворот идёт игра.

22'

Корсо по правому флангу прошёл, но бросок какой-то невнятный получился.

21'

Проброс. Вялое начало пока.

21'

За Вашичеком стартовое вбрасывание во второй двадцатиминутке.

20'

Команды уже вышли из раздевалок.

20'

По броскам 17-10 в пользу ярославского клуба. 17 бросков за один период!!! Представьте себе как пришлось Эшу поработать, а ведь это второй матч за два дня. Посмотрим, хватит ли американца на всю игру.

20'

Итак, "Локомотив" очень хорошо начал этот матч. Целый град атак обрушился на ворота минчан, которые не устояли и уже к 8-й минуте уступали 0:2. Постепенно "зубры" успокоились, сделали гол практически из ничего, а потом ещё и в большинстве сильно сыграли, но сравнять счёт не смогли. Обстановка на льду напряжённая, хоккеисты постоянно выясняют отношения друг с другом, но до серьёзных драк дело не доходило.

20'

Сирена, а игроки вновь схлестнулись! Быстро арбитры развели драчунов.

20'

Демитра обокрал соперника в средней зоне, но тут же его два игрока оттеснили от шайбы.

20'

Кирюхин как опасно бросил!!! Успел Эш щиток положить, красавец!

20'

Немного выровняли хозяева игру. Больше стали они угрожать чужим воротам, поменьше брака в обороне стало.

19'

Всё, полный состав у железнодорожников! Выстояли. Ох как нелегко пришлось им!

19'

Несколько бросков, пока всё мимо! Очень опасно, долго хозяева напрягают оборону "Локо".

18'

Петрасек свободно щёлкнул от синей — не попал!

18'

Не получилось у "Динамо" в первой атаке нанести бросок по воротам.

17'

И тут же потасовка!!! Почти все полевые игроки схлестнулись. Посмотрим, что с удалениями будет.

17'

Наигранная комбинация минчан едва не закончилась голом. Опасно Платт бросил, борьба на пятаке пошла жёсткая, в итоге удаление у "Локо".

17'

Бросок из средней зоны, Кочнев забрал шайбу, но как-то не очень уверенно. Платт на всякий случай подкатился, но тут же его оттолкнули.

16'

Кулаков классно шайбу держит. Александр сделал несколько виражей, сам вошёл в зону и бросил. Выстрел получился не очень сильным и опасности не нёс.

15'

Долго "Локо" держит шайбу в чужой зоне. С огромным трудом "зубры" выбираются из своей зоны.

15'

Много событий на льду, много опасных моментов и ошибок.

14'

Здоровскую комбинацию первое звено минчан разыграло. Гуськов в последний момент прервал пас на совершенно свободного Стумпела.

13'

Ещё одна грубейшая ошибка "Динамо" в своей зоне, но "Локо" шайбой распорядится не смог, и едва контратаку не словил.

13'
1:2

Вот так из ничего сделали гол "зубры". Кулаков не глядя от правого борта бросил с разворота, а на пятаке Стефанович клюшку подставил. Причём находился Михаил спиной к воротам.

12'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!

12'

Пока на льду хозяйничает "Локомотив". Быстрее, агрессивнее подопечные Вуйтека играют. Много у них моментов, счёт мог быть и крупнее.

11'

Чудовищный хаос в обороне у минчан. Море ошибок.

11'

Вашичек здорово с правого фланга на ворота выкатился, бросил с неудобной руки — Эш выручил.

10'

Глазачев с левого фланга бросил — вратарь легко отбил.

9'

Михнова минчане умудрились за своими воротами от шайбы оттеснить.

8'

Продолжает "Локо" атаковать. Мощный бросок от синей в исполнении Баринки, Эш щитком отбил.

8'
0:2

Рвёт своего соперника "Локомотив". Большое преимущество у гостей. Калянин дубль оформил. Вместе с Чуриловым он оказался против одного защитника на пятаке, получил пас и спокойно пробил в правый от вратаря угол.

7'

7'

Ошибается как "Динамо" в своей зоне! Сейчас едва два игрока "Локомотива" у ворот Эша в одиночку не оказались.

6'

Агрессивно "Локо" идёт в стыки. Пока "зубры" в состоянии выдерживать такую силовую борьбу.

5'

Демагин с левого фланга проверил Кочнева. Всё в порядке у Дмитрия.

4'

Очень серьёзно "Локомотив" начал эту игру.

4'

Опаснейший прострел Рахунека, с трудом "Динамо" удалось отбиться!!!

3'

Бросок из средней зоны — Эш намертво забрал диск.

2'

Как и вчера, очень быстро размочили счёт команды. На этот раз железнодорожники это сделали. Удачная игра в большинстве — один из ключей к воротам "Динамо".

2'
0:1

Выиграл борьбу на пятаке Калянин, и пробросил шайбу над лежащим голкипером.

2'

Опаснейший момент у ворот Эша и ГООООООООООООООООООООЛ!!!

2'

Классно минчане обороняются, ничего не может сделать "Локомотив".

2'

Не получается у гостей пока расположиться в чужой зоне.

1'

В меньшинстве "Динамо" здорово атакует. Кочнев блином бросок отбил.

1'

Всего 9 секунд понадобилось, чтобы минчане первое удаление заработали.

1'

Поехали!!! Вашичек первое вбрасывание выиграл!

0'

Отзвучал и гимн Белоруссии.

0'

Традиционно звучит гимн России.

0'

Команды уже выкатились на лёд.

0'

Вчера "Минск-Арена" третий раз подряд установила рекорд посещаемости КХЛ — 15 982 зрителя присутствовали на игре. Сегодня, судя по всему, нового рекорда не будет, но арена забита под завязку.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. Уже менее чем через 10 минут начнётся четвёртый матч серии между минским "Динамо" и "Локомотивом". Счёт пока 2-1 в пользу минчан.