1 1
1
0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 982 зрителя (105% при вместимости 15 266)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Сергей Дрозд
0'
20'
40'
60'
  • 03:24
    1:1
    Йозеф Вашичек
Динамо Мн — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 26 февраля 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

толчок клюшкой
2'
05:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:14
Джордан Генри
задержка соперника
2'
10:27
Александр Королюк
задержка соперника клюшкой
2'
14:24
Даниэль Корсо
удар локтем
2'
18:27
грубость
2'
22:56
Андрей Стась
подножка
2'
22:56
Андрей Кирюхин
удар клюшкой
2'
22:56
Алексей Михнов
подножка
2'
31:00
Дмитрий Коробов
2'
39:50
2'
50:25
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

6-4-2 12
60'

По броскам "Локо" впереди 38:29. Завтра у пана Вуйтека будет головоломка, кого в ворота ставить. Пока ни Вьюхин, ни Кочнев не впечатляют. На этом мы закончим нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

60'

Поздравляем минчан с этой прекрасной победой!!! Молодцы они, вновь 4:1 обыграли "Локомотив". Счёт в серии стал 2-1 в пользу белорусов. И завтра ещё одна игра на переполненной "Минск-Арене". Непростая ситуация у ярославцев, но пока не смертельная. Главное сейчас подопечным Владимира Вуйтека не опускать руки, потому что всё впереди. Ну а "зубрам" нужно продолжать в том же духе. Если они завтра выиграют, то шансы на выход в следующий круг будут отличные. Главное, чтобы не испугались победы над столь сильным соперником.

60'

Четыре секунды до сирены и вбрасывание у ворот Кочнева. Тут всё ясно.

60'

Вашичек могуче замахнулся, но Генри ему помешал. Удаление заработал канадец.

60'

"Молодцы" кричат зрители. Встали они со своих сидений и уже минуту как скандируют это слово.

59'

Штанга!!! Не получается вторую никак забить.

59'

Борются ярославские хоккеисты, но отыграть три шайбы за такое время практически нереально. Они это понимают.

59'

Последние две минуты.

58'

Не спешит "Динамо" атаковать. Сушить игру по-максимому.

58'

2:43 играть.

57'

Штурмуют гости чужие ворота. Не получается забить никак. Что тут будешь делать?

56'

Королюк изо всех сил бросил, промахнулся Александр. Уверенно "зубры" обороняются. Молодцы!

56'

На встречных курсах игра. Практически не задерживается шайба в средней зоне.

55'

Прессингует "Локо", выбираются хозяева. Платт убежал по левому флангу, Кочнев грамотно позицию выбрал и справился с выстрелом канадца.

54'

Коробов грамотно клюшку Лехтеря поднял, а пас Субботина неплохой был.

53'

Кочнев сейчас хорош! Сначала Демагин бросил, а после этого с другого борта Мелешко.

53'

Платт!!! Рядом со штангой шайба пошла. Очень опасный момент.

52'

Не дали сейчас судьи две минуты Баринке. А могли за выброс шайбы.

52'

Галимов и Калянин классно в меньшинстве атакуют. Эш вновь на пути шайбы встал.

51'

Выбросили гости шайбу из своей зоны. Пропустить ещё один гол будет смертоносно. И так сложное положение у "Локо".

51'

Демагина завалили. Слишком яростно Королюк его атаковал со спины. Недоволен Александр.

51'

Успокоил чех немного своих хоккеистов. Сильно они расстроились из-за этого оффсайда.

50'

Марек Сикора взял таймаут.

50'

Королюк!!! Выход "1 в 0", Эш невероятным образом вытащил шайбу ловушкой. А потом ещё и на добивании успел сыграть.

50'

Ошибся линейный арбитр, свистнул оффсайд у минчан.

50'
4:1

Затолкали шайбу минчане в ворота. Сколько там было добиваний? Три или четыре, наверное. В итоге Дрозд над Кочневым всё-таки пробросил диск.

49'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

49'

Мелешко как опасно выкатился! Бросил низом, рядом со штангой диск пошёл.

48'

Какое-то ощущение обречённости у хоккеистов "Локо". Много они бросают, здорово атакуют, но вот Эш прям злой гений для железнодорожников.

48'

Вашичек с кистей — не очень получилось у Йозефа.

48'

Рахунек!!! Здорово капитан обыграл соперника, и мощно бросил. Мимо!

47'

Всё сложнее "зубрам" из своей зоны выбраться. Вот сейчас получилось у первого звена.

46'

Тает время. Есть моменты у "Локо", но пока Эш стеной стоит.

45'

Много моментов. Глазачев набросил на пятак, а Сикора клюшку подставил. Свёл щитки кипер и забрал шайбу.

44'

Демитра мощно бросил — Эш!

44'

Вот и "Динамо" дало о себе знать! Два опасных броска отбил Кочнев.

43'

Лехтеря на пятаке промахнулся по шайбе, повезло "зубрам".

42'

Мощный бросок от синей, и вновь щитком кипер отбил.

42'

Всё в порядке. Сможет продолжить встречу судья.

42'

Пауза в матче. Шайба попала в лицо главному арбитру.

42'

Опасно! Галимову шайбу доставили, Александр моментально бросил, а Эш вновь справился.

41'

Небольшая потасовка. Не понравилось Генри, как Михнов играет на пятаке.

41'

Баринка от центра синей линии — Эш забрал намертво диск.

41'

Выиграл Вашичек вбрасывание. Легко железнодорожники вошли в зону. Несколько передач и Демитра ошибся.

40'

Хоккеисты уже вышли из раздевалок. Почти две минуты гости будут играть в большинстве. Отличный шанс зацепиться за счёт у "Локомотива" сейчас есть.

40'

Кстати, анонсированный рекорд КХЛ состоялся. 15982 зрителя присутствуют на матче! Поздравляем "зубров" с этим достижением. Белорусские болельщики — молодцы!

40'

Во второй трети гости вновь перебросали своего оппонента: на этот раз 13-10.

40'

Удачно пока складывается матч для "Динамо". Нелегко "зубрам" сдерживать атакующие порывы железнодорожников, яростно ярославцы идут вперёд. Пока всё эти "волны" разбиваются о Роберта Эша, который уже третью игру выглядит действительно потрясающе.

40'

Успели гости бросить, промахнулся Карел Рахунек, и тут же сирена.

40'

Долго "Локо" атакует. В итоге минчане удалились.

39'

Михнов сражался у чужих ворот, не получилось у Алексея продраться к воротам.

39'

Васильев здорово клюшку Платту поднял. Очень опасный был момент.

38'

Глазачев со всей ивановской зарядил, не попал даже по воротам Константин.

37'

Эш!!! Королюк подставил клюшку на пятаке, а американец успел среагировать!

36'

Кирюхин с острого угла. Эш сконцентрирован, всё видит.

36'

Михалёв сегодня классно выглядит. Снова обыграл нескольких соперников, бросил, но прошить кипера не смог.

35'

Выход "3 в 2" у "Локо", нет не прошла передача. Тут же ответ хозяев: Платт на скорости по правому флангу прошёл, бросил с неудобной руки — Кочнев отбил.

34'

Безрадостные лица на скамейке "Локомотива". Не получается пока у ярославцев обыграть "зубров". Второй матч подряд проигрывают.

34'

Не получилось у Алексея прорваться на пятак, забрали у него шайбу.

34'

Полный состав у "Локо" и шайба тут же Михнову достаётся.

33'

Грешат минчане в большинстве лишними передачами, море времени убили на перепасовку.

33'

Платт метнул, в клюшку соперника попал диск.

32'

Очень долго "зубры" в чужой зоне держат шайбу, но и бросить не решаются. Вот только сейчас Стась бросил, промахнулся.

31'

Нервничает "Локо". Михнов в чужой зоне сфолил.

31'

Не успеваю описать всё, что тут происходит. Одна атака сменяет другую. Сначала "Локо" несколько раз мог забить в одной атаке, затем динамовцы убежали "2 в 1", но тоже не использовали, после этого снова гости опасно атаковали.

30'
3:1

Не стал мудрить Кулаков, подкатился и точно бросил в правый от Кочнева угол. Взорвались трибуны! Это надо слышать!!! Классная атмосфера тут.

30'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!

30'

Кулаков будет бить. Рахунек его цеплял, когда Александр уже "1 в 0" убежал.

30'

Буллит!!!

30'

Первое звено "Локо" очень долго держало шайбу в чужой зоне, но не смогло бросить.

29'

Баринка здорово у своих ворот с соперником разобрался: отобрал шайбу и атаку начал.

28'

"Шайбу!" кричат болельщики.

28'

Михалёв классно индивидуально сыграл: обошёл сразу трёх соперников, отдал на пятак, но там внимательно сыграли защитники "Локомотива".

27'

Выход "4 в 2" у "Локомотива" получился. Не очень удачно железнодорожники разыграли, шайба заметалась на пятаке, где её Костючёнок собой закрыл.

27'

У Клюкина отобрали шайбу, но контратаку развить не удалось.

26'

Стась бросил — выше ворот

26'

Полный состав у хозяев.

25'

Кочнев прижал шайбу возле самого борта, но удаления не будет, потому что не заехал Дмитрий за линию ворот.

25'

Рахунек — от синей очень опасно, успел Эш свести щитки.

25'

Гуськов от синей — мимо.

24'

Пока уверенно "зубры" действуют в меньшинстве.

24'

Королюк попытался самостоятельно просочиться в чужие владения, но его грамотно обезшайбили.

23'

За грубость обоюдное.

23'

Петрасек с Кирюхиным что-то не поделил.

23'

Стась ещё и удаление получил.

23'

Выход "2 в 1". Стась решил пас не делать, бросил, но тут вновь голкипер здорово сыграл.

22'

Генри классный пас на Корсо отдал, канадец что есть мощи приложился, но в этот раз Кочнев здорово в растяжке вытянулся и отбил выстрел.

21'

Платт мощно бросил со средней дистанции. Шайба рядом со штангой просвистела.

21'

Здорово "Локо" начал период.

21'

Гуськов с хорошей точки бросил, Эш отбил.

21'

Вышел Корсо на лёд.

21'

Стумпел вновь выиграл вбрасывание. Всё ещё в большинстве гости.

20'

Хоккеисты постепенно появляются на льду.

20'

По броскам 11-7 в пользу гостей.

20'

Продолжили команды играть так, как в предыдущих двух играх. "Локо" старается брать инициативу в свои руки, больше владеет шайбой, а "Динамо" охотно отдаёт шайбу и удачно играет на контратаках. Игра равная, но "Динамо" ведёт благодаря лучшей игре своего вратаря. Эш много выручал, ну а Кочнев пропустил шайбу, которую должен был брать. Я имею в виду гол Платта.

20'

Чурилов вроде протащил шайбу в зону, но потом неудачная передача и она снова вышла. Сирена!

20'

Здорово разыгрывают большинство ярославцы. Много бросков, очень опасно.

19'

Удаление у "Динамо". Корсо провёл силовой приём в чужой зоне, не совсем я понял, почему канадца удаляют. Ага, локтем ударил соперника.

18'

Хорошая атака в исполнении "Локомотива". Субботин из-за ворот отдал на Лехтеря, тот бросил в касание, но угол был острый, поэтому Эш ворота перекрыл.

17'

Кочнев здоров сыграл сейчас! Очень хороший бросок Мелешко наносил с правого фланга.

17'

Как-то уже больно суетливо хозяева играют в большинстве. Много лишних движений, вот и закончилось большинство.

17'

Платт от борта бросил — не опасно.

16'

Здорово "Локо" играет в меньшинстве. Гол им забили, но моментов сопернику почти не оставляют.

15'

Выбросили шайбу гости.

15'

Очень много удалений у железнодорожников. Это касается не только этой игры, но и предыдущих двух.

15'

Ещё раз на Дрозде фолят. Втроём его атаковали, но без нарушения не смогли отобрать.

14'

Равные команды на льду. Никому преимущество отдать нельзя. Пока "зубры" ведут за счёт более удачной реализации моментов. Или неудачной игры Кочнева — трактуйте как хотите.

13'

Михалёв с Генри едва в контратаку не убежали. Успели защитники вернуться, но Михалёву бросить всё равно дали.

13'

Не получилось у "Локо" реализовать лишнего.

13'

Отбились хозяева.

12'

Баринка с опасной позиции метнул — Эш на месте.

11'

Гуськов сначала от синей бросил, затем Королюк. Первый бросок заблокировал Демагин, второй отбил Эш.

11'

А вот и "зубры" поиграют в меньшинстве. Генри за своими воротами завалил Калянина.

11'

Ещё одно атака "Динамо" Фернхольм бросил. Мимо!

10'
2:1

Даааа, не идёт игра у Кочнева. Платт прошёл по левому флангу и точно бросил в дальнюю девятку.

10'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!

10'

Второе удаление у "Локомотива". Нарушение численного состава. Михнов поехал отбывать.

9'

Выбралось "Динамо" из под прессинга. Подградский от синей бросил, промахнулся.

9'

Кулаков неожиданно свободно раскатывался по левому флангу, бросил, но попал в соперника.

9'

Немного успокоилась игру. Да и зрители чуть притихли.

8'

Ничего не получается у "зубров" в большинстве. Даже одну толковую атаку не провели. Уже на льду Субботин.

7'

Демитра в контратаку с Рахунеком убежал. Пас на Карела не прошёл.

7'

Встали хозяева в зоне. Нет, не дали бросить. Ткаченко вывез шайбу из своей зоны в чужую, там его Стумпел на лёд завалил, но всё в рамках правил.

6'

Первое удаление. Оправданное, нужно сказать. Там Дрозд был готов уже замыкать дальнуюю штангу, пришлось его толкать.

6'

Калимулин здорово сыграл против Демагина, не дал бросить белорусу.

5'

Лехтеря бросил, заблокировали ему клюшку.

5'

Весёлый у нас хоккей, как и всю серию. Хозяева при сумасшедшей поддержке трибун быстро забросили, но в обороне затем минчане действовали слабо. "Локомотив" очень настойчиво лез на ворота, в итоге быстро сравняли.

4'
1:1

Очень быстро гости сравняли счёт. Получил Вашичек пас из-за ворот бросил в упор, но Эш отбил. Шайба снова отскочила к Йозефу, и со второй попытки он её-таки добил.

4'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

3'

Кочнев сейчас хорошо сыграл. Генри бросил один раз, потом на добивании ещё раз, но оба раза кипер был внимателен.

3'

Михнов с центра зоны бросил, защитники у него на руках висели, поэтому акцентированный бросок Алексей нанести не смог.

2'

Эш!!! Три броска отбил Роберта только что! Пожарище у ворот минчан.

2'

Галимов быстро протащил шайбу по правому флангу, Калянин от борта проверил Эша.

1'
1:0

Вот так начало!!! Сикора из-за ворот сделал отличный пас на Петрасека, который сходу пробил Кочнева.

1'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!

1'

Поехали!!! Стумпел выиграл вбрасывание.

0'

Гимны отзвучали. В воротах на самом деле Кочнев и Эш.

0'

Судя по информации по стартовым составам, у "Динамо" сегодня на льду появится получивший травму в первой игре нападающий Сергей Демагин, а у "Локомотива" место в воротах будет доверено Дмитрию Кочневу. Хоккеистов на льду пока нет, поэтому визуально подтвердить это пока не могу.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Минут так через двадцать у нас начнётся третий матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между "Локомотивом" и минским "Динамо". Уже известно, что с большой долей вероятности минчане третий раз подряд обновят рекорд посещаемости КХЛ. Накануне стало известно, что ожидается около 16 000 болельщиков на сегодняшней встрече. Ажиотаж вокруг матча, действительно, сумасшедший!