2 0 1
0
1 1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 2 820 зрителей (32% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Шон Хешка
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:40
Егор Дугин
задержка соперника клюшкой
2'
02:57
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:55
Лаурис Дарзиньш
2'
35:54
2'
36:47
Евгений Медведев
толчок клюшкой
2'
51:35
задержка соперника
2'

2-4-0-0 6
63'

Все, матч окончен! "Ак Барс" одержал трудную победу в овертайме со счетом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'
3:2

ГООООООООЛ! Обухов из угла площадки сделал зрячую передачу на пятак. Гарнетт справился с первым броском Хешки, однако защитник казанцев со второй попытки протолкнул шайбу в ворота!

62'

Бурмистров технично ушел от защитника, под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Гарнетта!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена! Ничья после основного времени матча, будет овертайм!

60'

Дугин от борта набросил на ворота — Гарипов намертво забрал шайбу.

59'

Пошли последние две минуты периода. Казанцы пытаются перевести игру в чужую зону.

57'

Контратаку провели хозяева. Бурмистров из-под защитника прицельно бросал в дальний угол — шайба в ловушке у Гарнетта!

57'

Ничего опасного в большинстве не удалось создать гостям. Вернулся на лёд Медведев.

55'

Медведев второй раз подряд получил удаление, на этот раз за задержку клюшкой.

54'

Вернулся на лёд Медведев, в полном составе "Ак Барс".

53'

Гуськов щелкнул от синей линии — шайба попала в конек защитнику и ушла в сторону. А затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

52'

Медведев нарушил правила, большинство будет у "Трактора".

51'

Бурмистров из левого круга вбрасывания бросал в ближнюю девятку — шайба ушла выше цели!

50'

Захарчук в касание пальнул от синей линии — шайба ушла в сторону. Продолжают давить казанцы.

49'

Больше минуты звено Бурмистрова держало шайбу в чужой зоне. Стэплтон опасно выкатывался на пятак, но бросить челябинцы не дали.

47'
2:2

ГОООООООООЛ! Подловили челябинцы своего соперника на контратаке. Булис протащил шайбу по правому флангу и сделал передачу в центр — Попов из убойной позиции послал шайбу в притирку со штангой!

46'

Чистов! Протащил шайбу по левому краю, в последний момент успели накрыть бросок Станислава.

45'

Контиола выцарапал шайбу за воротами, пытался поразить ближний угол — Гарипов положил щиток на лёд и отвел угрозу от ворот!

43'

Бурмистров! Убрал соперника на замахе и нанес бросок из-под защитника — мимо!

42'

Гости сразу же пошли в атаку. Контиола атаковал с острого угла — Гарипов сыграл надежно.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Ак Барса" после двух периодов.

40'

Последние секунды периода "Трактор" проводит в атаке, однако казанцы плотно играют в обороне и не дают бросать по воротам.

39'

В полном составе "Трактор".

38'
2:1

ГОООООООЛ! Хешка приложился от синей линии — Гарнетт отбил перед собой, но первым на добивание успел Бурмистров, который послал шайбу в пустые ворота!

37'

И еще одно удаление у челябинцев. Бондарев в борьбе на пятаке сфолил против Свитова. Около минуты казанцы будут играть пять на три.

36'

Дарзиньш удален за задержку клюшкой, большинство будет у "Ак Барса".

34'

Во втором периоде огромное преимущество у казанцев по броскам в створ — 13:3.

33'

Панов вбросил шайбу в чужую зону, Свитов выиграл силовую борьбу у борта и атака гостей захлебнулась.

31'
1:1

ГООООООООЛ! Шайба заметалась на пятаке у ворота "Трактора", и Петрову все-таки удалось запихать шайбу в ворота!

30'

Вывели на бросок Осипова. Александр мощно зарядил от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

29'

Вновь Бурмистров оказался на острие атаки. Гарнетт справился с кистевым броском в угол, а защитники не дали добить.

28'

Бурмистров у борта разобрался с защитником. Александр пытался выкатиться на пятак, но в последний момент шайба сошла с крюка у нападающего.

26'

Казанцы сразу же ринулись в атаку. Свитов опасно атаковал с ползоны, Гарнетт вновь сыграл уверенно.

24'
0:1

ГООООООООЛ! Челябинцы перехватили шайбу в средней зоне и получился выход три в два. Контиола сделал передачу в центр, Костицын со средней дистанции из-под защитника послал шайбу точно в дальнюю девятку!

23'

Свитов и Бурк пошли на пятак и пытались протолкнуть шайбу в ворота, однако Гарнетту удалось выручить свою команду.

21'

Стэплтон прорвался по правому флангу, нанес бросок в дальний угол — шайба ушла в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Опасно! Стэплтон из-за ворот прострелил на пятак — Петров совсем немного не дотянулся до шайбы!

18'

Преимущество по броскам в створ у "Трактора" — 9:6.

17'

Вернулся на лёд Петров, в полном составе "Ак Барс".

17'

Булис потерял шайбу при входе в зону. Не идет игра в большинстве у гостей.

16'

Неплохая контратака в меньшинстве могла получиться у казанцев, однако Варнаков залез во "вне игры".

15'

Петров за атаку вратаря удалён на две минуты.

14'

Удалось челябинцам отодвинуть игру от своих ворот. Чистов из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Медведев разрядил ситуацию на пятаке.

12'

Корнеев от борта набросил на пятак, шайба ушла в сторону. Не дали защитники "Трактора" развернуться на пятаке Варнакову.

10'

Бурк с левого края выкатывался на ворота, нанес бросок в ближний угол — Гарнетт вновь выручил свою команду.

9'

Большое преимущество у "Ак Барса". Стэплтон на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника нанес бросок в дальнюю девятку — Гарнетт среагировал!

8'

Корнеев! От синей линии мощно зарядил под перекладину — Гарнетт забрал шайбу в ловушку!

7'

Массированная атака получилась у казанцев. Голубев опасно бросал с пятака — шайба прошла рядом со штангой.

5'

Выстояли челябинцы, вернулся на лед Дугин.

4'

Дугин зацепил Варнакова, удаление будет у "Трактора".

3'

В полном составе "Ак Барс".

3'

Дарзиньш от борта набросил на пятак, Контиола активно сражался на пятаке, но не удалось финну перебросить шайбу через щиток Гарипова!

2'

Расположились челябинцы в чужой зоне. Контиола из левого круга вбрасывания нанес бросок под перекладину — Гарипов на месте!

1'

Удаление у "Ак Барса", Ткачёв отправляется на скамейку штрафников.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

10.09.2013 19:00