16 сентября 2013, понедельник. 19:00 МСК

2 2 0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Михаил Анисин
0'
20'
40'
60'
65'
Нефтехимик — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:10
Феликс Шюц
подножка
2'
07:35
Андрей Таратухин
задержка соперника
2'
14:18
Рикард Йюнге
подножка
2'
19:40
Фёдор Беляков
толчок на борт
2'
26:05
2'
35:17
Никита Щитов
атака в область головы и шеи
2+10'
53:45
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:54
удар клюшкой
2'
59:01
2'
59:01
Станислав Романов
2'
61:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'

#65

Судницин на самой ленточке фиксирует щитками шайбу и "Нефтехимик" одерживает победу в серии буллитов.
Неоднозначный выдался матч. Команды по разу друг друга отпускали на расстояние двух заброшенных шайб, а затем успешно догоняли. Но если рассматривать игру в целом, то "Нефтехимик" смотрелся получше и показал более цельную игру. Хозяев подвели пожалуй невнимательности в обороне и позиционные ошибки.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

#65
6:5

ГОООООЛ! Анисин практически в упор сблизился с Лундстрёмом и сумел отправить шайбу примерно где-то под рукой у голкипера.

#65

Миловзоров бросает в щитки Лундстрёму.

#65

ГОООООЛ! Лисин развёл вратаря и шайбу по разным углам.

#65

Не забивает Коукал.

#65

Барбашев попытался переиграть за счёт техники, но не сумел Судницина перехитрить.

#65

ГОООООЛ! Демагин переигрывает Иванникова.

#65

Бергфорс бросил прямо в голкипера.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

65'

Убежали хозяева в атаку при игре три на четыре и едва не забили гол.

65'

Тайм-аут взял "Адмирал".

65'

"Нефтехимик" наказан двухминутным удалением за нарушение численного состава.

64'

Как сейчас дважды гости не забили, совершенно непонятно. Судницын оба раза выручил свою команду в каких-то умопомрачительных ситуациях. В последнем случае он сумел справиться с выходом против него двоих нападающих "Адмирала".

63'

Не совсем продуктивно действуют гости в большинстве.

62'

За задержку соперника руками удалён на две минуты Станислав Романов.

62'

В полных составах команды.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
Как ожидалось, в третьем периоде "Нефтехимик" продолжил атаковать, и совершенно заслуженно забросил две шайбы. Казалось бы, что дело сделано, но нет. Расслабленность в двух эпизодах привела к тому, что гости сумели спасти матч, при этом не показывая для этого должной игры.

60'

А в составе "Нефтехимика" удалён Денис Толпеко, так же за удар соперника клюшкой. Две минуты будут играть команды в формате четыре на четыре.

60'

За удар соперника клюшкой удалён Егор Антропов.

58'
5:5

ГОООООЛ! Кузнецов сумел оторваться от защитников "Нефтехимика" и слева накатить на ворота. Александр, чуть выдержав паузу, прокатился вдоль ворот и лишь потом кистевым броском отправил шайбу в сетку. 5:5!

57'

Еще один опасный момент не реализовывают хозяева.

57'

В полном составе "Адмирал".

56'

Хозяева организовали хорошую атаку сходу. Лундстрём и защитник гостей вынуждены были лёжа отбиваться на своём пятачке.

56'

В полном составе "Нефтехимик".

55'

Стоит добавить, что ничего дельного за небольшой отрезок большинства "Адмирал" показать не сумел.

55'

Рикард Йюнге схватил удаление в средней зоне и команды ближайшую минуту будут играть в формате четыре на четыре.

54'

За атаку в область головы и шеи два плюс десять получил Никита Щитов.

52'

Преимущественно хозяева продолжают контролировать шайбу. Но вот пропущенный гол, который не вытекал из логики момента явно испортил карты "Нефтехимику". Текущее положение вещей может привести к нервной концовке.

50'
5:4

ГОООООЛ! Антропов, еще даже не войдя в зону, нанёс бросок. Шайба задела защитника "Нефтехимика" и нырнула прямо перед вратарём, влетев в ворота.

49'
5:3

ГОООООЛ! Продолжилась атака "Нефтехимика". Хозяева выиграли борьбу за шайбу, Якимов сделал продольный пас в центр зоны, а Хохряков в касание пробил Лундстрёма.

49'

Хохряков вырвался на оперативный простор, но не сумел в ближнем бою переиграть Лундстрёма.

47'

Чуть больше игры без ворота стало, и много взаимных потерь в средней зоне происходит.

45'

Провалились хозяева. Шюц докатился до ворот хозяев и выполнил прострел на дальнюю штангу. Партнёр Шюца по атаке казалось бы бросал наверняка над щитком голкипера, однако Судницин сумел ловушкой в падении поймать шайбу.

44'

Сильное давление "Нефтехимик" оказывает на гостей, прессингуя в зоне атаки, а так же двумя-тремя игроками встречая на красной линии.

43'
4:3

ГОООООЛ! Якимов беспрепятственно выкатился на пятак "Адмирала", убрал шайбу под неудобную руку и послал её под щитком Лундстрёма.

42'

"Адмирал" же пока преимущественно отбрасывается.

42'

Хозяева продолжили играть так же как и во второй половине второго игрового отрезка. Контролируют шайбу и ищут возможность для того, чтобы на скорости разыграть шайбу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
"Адмирал" просто отлично начал второй игровой отрезок, хорошо атаковал и вполне заслуженно забросил две шайбы. Но затем гости решили, что дело сделано или же просто решили сыграть от обороны. Итог этого всего один, и это две пропущенные "Адмиралом" шайбы и поверивший в себя "Нефтехимик". Складывается впечатление, что хозяева дожмут своего соперника в третьем периоде.

39'

Потеря в средней зоне в исполнении гостей приводит к опасному моменту у их ворот. Цибака выводили на завершающий бросок с ползоны. Нападающий с кистей бросил в дальний угол, голкипер лишь только краем щитка сумел зацепить шайбу.

38'

37'

Пока есть проблемы у "Адмирала" с тем, чтобы расположиться в зоне "Нефтехимика".

36'

Толпеко удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

35'
3:3

ГОООООЛ! Коукал на большой скорости вкатил в зону атаки, сделал перевод на Миловзорова, который чуть продвинулся вперёд и кистевым броском верхом поразил ворота "Адмирала".

34'

"Адмирал" забив третий гол немного прижался к своим воротам, что позволило хозяевам наладить атакующую игру.

33'
2:3

ГОООООЛ! "Адмирал" провалился по центру. Полыгалов сделал продольный пас, а Радивоевич в касание с ползоны вколотил шайбу в сетку.

32'

Цибак получил повреждение в столкновении на левом борту.

30'

Хозяева оказывают последние несколько минут серьёзное давление на "Адмирал", но пока дело до действительно опасных моментов практически не доходит.

28'

"Нефтехимик" сразу прибавил в движении после пропущенной шайбы.

27'

27'
1:3

ГОООООЛ! Гости почти мгновенно разыграли лишнего игрока. Всего девять секунд им на этой понадобилось. Лисин выполнил прострел на дальнюю штангу, а Бергфорс в касание вогнал шайбу в угол ворот.

27'

Беляков заработал двухминутное удаление.

25'

Контратака "Адмирала". Гости перехватили шайбу, на скорости вкатили в зону соперника.

24'

Коукал смещаясь от левого борта в центр обыграл защитника гостей и затем сделал передачу на синюю линию. Далее последовал дальний бросок, который не долетел до ворот.

23'
1:2

ГОООООЛ! Кузнецов протащил шайбу и сделал передачу на пятак, где Сергей Барбашев протолкнул шайбу в ворота. 1:2!

22'

22'

Лисин убежал один на один с Суднициным. Энвер убрал шайбу под неудобную руку, но поднять её не сумел, попав в щиток голкиперу.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена.
В целом довольно скучную игру продемонстрировали команды в первом периоде матча. Было много борьбы, и мало голевых моментов. Гости, активизировались пожалуй только тогда, когда пропустили гол, возможно из-за этого нас ждёт продолжение вязкой игры во втором игровом отрезке.

20'

Йюнге под занавес периода получил двухминутное удаление за подножку.

19'
1:1

ГОООООЛ! Практически моментальный ответ гостей. Неразбериха возникла на пятаке "Нефтехимик", и Никлас Бергфорс пропихнул шайбу в ворота.

19'
1:0

ГОООООЛ! Хохряков протащил шайбу по правому борту и сделал прострел вдоль ворот. Получилось так, что Коукал сделал обратный прострел на дальнюю штангу, а накатившийся Толпеко вколотил игровой снаряд в угол ворот.

17'

16'

Пока только одним действительно опасным броском отметились в большинстве гости.

15'

Сразу после вбрасывания последовал мощный щелчок от синей линии. Судницын выставил щиток и отбил шайбу в угол площадки.

15'

Таратухин удалён на две минуты за задержку соперника руками.

13'

"Адмирал" практически ни одной атаки не провёл на ворота хозяев.

12'

Анисин хорошо открылся на дальней штанге, получил передачу, но бросив не сумел поднять шайбу над щитком голкипера.

11'

Игорь Полыгалов вылезал на пятак и пытался пропихнуть шайбу между щитков Лундстрёма.

10'

9'

Чудом сейчас не забивают хозяева. Шайба металась на пятаке и вылетела на дальнюю штангу, где её не получилось добить.

8'

За подножку удалён на две минуты Феликс Шюц.

6'

Пока в целом много борьбы на площадке. Команды практически без ворот играют.

5'

Первый о пасный момент в матче создают хозяева. Миловзоров протащил шайбу по левому флангу и сделал прострел. Его партнёр бросал в касание, однако Лундстрём успел переместиться и поймать шайбу в ловушку.

4'

В полном составе "Адмирал". Дальневосточники хорошо отыграли в меньшинстве.

3'

Хозяева пока что ищут пути для того, чтобы расположиться в зоне атаке.

2'

Тернавский удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Судницын — Лундстрём.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

16.09.2013 19:00