1 1
0
2 1

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 4 200 зрителей (76% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Александр Королюк
0'
20'
40'
60'
Витязь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
07:41
Игорь Головков
удар клюшкой
2'
07:50
Александр Гуськов
толчок на борт
2'
13:20
Ян Булис
задержка соперника
2'
19:40
Ян Булис
подножка
2'
28:29
симуляция
2'
28:29
2'
36:52
командный штраф
дисциплинарный штраф
2'
44:55
Лаурис Дарзиньш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:33
Алексей Бондарев
2'
51:05
Антон Королёв
2'
55:23
нарушение численного состава
2'

6-4-6 16
60'

Все, матч окончен! "Витязь" одержал победу на своём льду над "Трактором" со счетом 5:3! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Нарушение численного состава у "Трактора".

59'

Попов атаковал из-под защитника — Баклунд спокойно справился с угрозой.

59'

Последние две минуты пошли, "Трактор" продолжает давить.

58'

Отбились хозяева, вернулся на лед Королёв.

58'

Пушечный выстрел Васильченко от синей линии — Баклунд хорош!

57'

Вывели гости на ударную позицию Дарзиньша — Баклунд справился с броском в упор!

56'

Королёв удален за задержку клюшкой.

54'

Костицын опасно под углом выкатывался на ворота, но бросок у него получился неточным.

53'

В полном составе "Трактор".

52'

Афиногенов сделал передачу под бросок Рыбину, Максим бросил в дальний угол — Гарнетт отбил шайбу в сторону!

51'

Бондарев удален за задержку клюшкой, большинство будет у "Витязя".

49'

Вернулся на лёд Дарзиньш, в полном составе "Трактор".

48'

Опасно! Гарнетт среагировал сразу на два подряд броска в упор!

47'

В полном составе "Витязь".

47'

Селезневу досталось клюшкой по лицу от Дарзиньша, четыре на четыре пойдет игра.

46'

Булис сделал перевод на левый край, Чистов бросил с острого угла — шайба ушла в сторону!

45'

Удаление у "Витязя", челябинцы проведут две минуты в большинстве.

45'

Иггулден сделал отличную передачу в свободную зону, но у Королюка не получился бросок в касание!

43'
5:3

ГООООООООООЛ! Красивую комбинацию разыграли челябинцы, Булис вывел на ударную позицию Панова и тот с близкого расстояния пробил Баклунда!

41'
5:2

ГООООООООООЛ! Королюк получил шайбу на пятаке и мастерски переиграл вратаря!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу "Витязя" после двух периодов.

39'

Отбились челябинцы, вернулся на лед Катичев.

38'

Сразу же хозяева расположились в чужой зоне. Мезеи щелкнул от синей линии — Гарнетт на месте!

37'

Катичев с нарушением правил остановил прорыв Хеннесси, большинство будет у "Витязя".

36'

И уже "Трактор" на эмоциях давит, "Витязь" на отбой играет в последние минуты.

34'
4:2

ГОООООООООЛ! Еще одну шайбу отыгрывают челябинцы. Дугин с кистей бросил точно в угол!

32'

Рябыкин получил шайбу на синей линии и сильно бросил в дальний угол — мимо!

31'

Вернулись на лед удаленные Шитиков и Булис, в полных составах продолжается игра.

30'
4:1

ГООООООООЛ! Катичев получил шайбу у ворот "Витязя" и в ближнем бою уверенно переиграл Баклунда!

29'

Булис получил две минуты за подножку, а Шитиков удален за симуляцию.

29'

Обоюдное удаление будет.

28'

Баклунд! Каким-то чудом голкипер хозяев среагировал на бросок Дарзиньша в упор!

26'
4:0

ГООООООООООЛ! Рыбаков ушел за ворота и сделал передачу в центр — Афиногенов с пятака в касание бросил точно в цель!

25'

Королюк! Технично ушел от защитника, с пятака бросил в ближний угол — вновь Гарнетт хорош!

24'

Рыбин атаковал со входа в зону — Гарнетт намертво забрал шайбу!

23'

Опасно! Попов с правого края сделал передачу в центр, Дугин в касание бросил под перекладину — Баклунд среагировал!

22'

Вернулся на лёд Булис, в полном составе "Трактор".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу "Витязя" после первого периода.

20'

Булис удален за задержку клюшкой.

19'

Афиногенов легко разобрался с защитником и нанес бросок с острого угла — Гарнетт выручил!

18'

"Витязь" продолжает давить! Афиногенов вывел на бросок Рыбина, Максим с близкого расстояния не смог пробить Гарнетта!

16'

Отбились челябинцы, в полном составе "Трактор".

15'

Серия дальних бросков следует по воротам Гарнетта, Майкл выручил свою команду.

14'

Гуськов удален за толчок на борт.

13'
3:0

ГООООООООООЛ! Что-то невероятное творит "Витязь"! Королюк сделал передачу в центр, и Шитиков со средней дистанции пробил Гарнетта!

13'
2:0

ГООООООООООЛ! Мезеи щелкнул от синей линии — Гарнетт среагировал, однако первым на добивание успел Иггулден, который с близкого расстояния отправил шайбу в сетку ворот!

11'

Дарзиньш отобрал шайбу у Головкова, убежал один на один с голкипером, на Баклунд выиграл дуэль в ближнем бою!

10'
1:0

ГОООООООООООЛ! Королюк выложил изумительную передачу на свободное пространство, и Мизеи с близкого расстояния расстрелял ворота Гарнетта!

9'

Хафизуллин! Мощный выстрел от синей линии — Гарнет забрал шайбу в ловушку!

8'

И тут же удаление у хозяев — Головков наказан на две минуты.

8'

Удаление у гостей — Чистов с нарушением правил не позволил Шитикову нанести бросок из выгодной позиции.

7'

Челябинцы вывели на ударную позицию Мамашева, шайба после его броска ушла выше цели.

6'

Очень активно хозяева начали встречу, с ощутимым преимуществом "Витязя" проходят первые минуты встречи.

4'

Хеннесси ушел за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу — Рыбин с близкого расстояния послал шайбу рядом со штангой!

2'

Два в два получилась атака у хозяев! Королюк сделал передачу на дальнюю штангу, но Иггулден с близкого расстояния не попал в створ!

1'

Рыбин у борта жестко встретил Кузнецова, Евгений с большим трудом добрался до скамейки.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Юхан Баклунд — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

06.09.2013 19:00