2 1
0
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 450 зрителей (99% при вместимости 7 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Станислав Чистов
0'
20'
40'
60'
  • 44:44
    5:1
    Марк Скутар
Трактор — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:07
Алексей Васильченко
толчок на борт
2'
09:18
Сергей Емелин
задержка соперника
2'
16:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:55
выброс шайбы
2'
29:41
2'
45:28
удар коленом
2'

4-2-4 10
60'

Финальная сирена! "Трактор" одержал крупную домашнюю победу над новокузнецким "Металлургом" — 5:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Никита Выглазов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника коленом.

58'

Наставник "Металлурга" Александр Китов перед сегодняшней встречей сделал много изменений в составе, многие из которых не совсем понятны новокузнецким болельщикам. По всей видимости, и после сегодняшней игры стоит ждать немало рокировок у "Кузни".

56'

В третьем периоде на совсем низких скоростях проходит встреча, хотя бросков по воротам предостаточно. Правда, большинство из них носят неопасный характер и не таят никакой угрозы для голкиперов.

54'

Андрей Костицын, вылезая с шайбой из-за ворот, корпусом оттеснил защитника и бросил с неудобной руки — выше ворот пролетает шайба, опасный момент!

52'

На равных сейчас действуют команды. Разумеется, связано это прежде всего с тем, что уральцы сбавляют обороты.

50'

"Трактор" в третьем периоде перешёл в энергосберегающий режим и просто доигрывает матч в своё удовольствие. Хоккеисты "Кузни", наверное, уже сейчас с нетерпением ждут финальной сирены, для них сегодняшний матч — это один сплошной кошмар.

48'

"Металлург" играет в полном составе.

47'

Ничего особо опасного у ворот Никиты Ложкина при реализации лишнего не происходит.

46'

Магомед Гимбатов отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

45'
5:1

ГОООООООЛ! Отыгрывают одну шайбу новокузнечане! Марк Скутар добивает шайбу в чужие ворота с пятачка после броска Дамира Жафярова! Да, вновь пользу "Металлургу" приносят именно молодые игроки.

43'

До разгромного довели счёт уральцы, очень близки они теперь к повторению прошлогоднего результата, когда "Трактор" разнёс в пух и прах "Кузню" на выезде — 6:0.

41'
5:0

ГОООООООЛ! Станислав Чистов мощнейшим щелчком в одно касание с дальнего расстояния поражает левый нижний угол, Никита Ложкин оказался беспомощен в данном эпизоде!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Антон Глинкин эффектно "оставил с носом" двоих оппонентов, жахнул по чужим воротам — вновь молодой голкипер "Кузни" не сплоховал!

37'

Евгений Катичев произвёл мощный бросок с дальнего расстояния, Никита Ложкин парирует шайбу перед собой, и с колоссальным трудом защитники "Металлурга" откидывают её с пятачка!

35'

Контрвыпад два в одного организовали уральцы, Константин Панов не стал выполнять перевод на партнёра и хлёстко пальнул сам — Никита Ложкин справляется с угрозой!

34'

Ян Булис заполучил шайбу на вражеском пятачке, однако Никита Ложкин оперативно её выбивает с крюка чешского нападающего "Трактора"!

32'

Коллектив Валерия Белоусова играет в полном составе.

31'

Ничего опасного у ворот Майкла Гарнетта при игре в неравных составах не происходит, совсем приуныла "Кузня".

30'

Максим Кондратьев получает двухминутный штраф за выброс шайбы.

29'
4:0

ГОООООООЛ! Дмитрий Рябыкин выполнил перевод к дальней стойке на Контиолу, Петри отдал на противоположный край Лаурису Дарзиньшу, и тот успешно подставляет клюшку! Вновь оборона "Металлурга" оказалась просто-напросто разорвана на части.

27'

"Металлург" пока что в полной растерянности, ничего внятного противопоставить сопернику "сталевары" не могут. Что-то похожее уже происходило в прошлом сезоне, когда "Кузня" на своём льду уступила челябинцам со счётом 0:6.

26'

Егор Дугин, выкатываясь из-за ворот, в борьбе с защитником пытался поразить ближний угол — чуть-чуть меткости не хватило!

25'

Отметим, что тренерский штаб "Металлурга" во втором периоде оставляет без игрового времени нападающего Евгения Лапенкова.

24'

Огромным игровым перевесом владеет "Трактор" сегодня. К примеру, взять даже статистику по броскам. У хозяев почти трёхкратный перевес: 15-7.

22'

Никита Ложкин появляется на последнем рубеже "сталеваров" вместо Нико Ховинена.

22'

Тренерский штаб "Металлурга" решает сменить голкипера.

22'
3:0

ГОООООООЛ! Петри Контиола классным кистевым броском поражает дальний угол, очень уверенно и оперативно "Трактор" реализует большинство!

21'

Шесть полевых "сталеваров" одновременно насчитали судьи на площадке, Ансель Галимов отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
2:0

ГОООООООЛ! После щелчка Евгения Катичева от синей линии Нико Ховинен парировал шайбу перед собой, и её с пятака подбивает за ленточку Лаурис Дарзиньш! Гол в раздевалку получает "Кузня"!

19'

18'

Штанга спасает "Кузню"! Вячеслав Основин бабахнул от синей линии, и шайба смачно стукнула о стойку ворот Нико Ховинена!

17'

Сергей Емелин удалён на две минуты за задержку соперника руками.

16'

Егор Дугин исполнил передачу из-за ворот, Антон Курьянов в теории мог расстреливать чужие ворота с пятачка, однако промахнулся по шайбе нападающий третьего звена челябинцев!

15'

Петри Контиола наносит плотненький бросок из круга вбрасывания — Нико Ховинен в очередной раз спасает "Металлург"!

13'

История противостояния сегодняшних соперников в КХЛ насчитывает 10 встреч. 6 из них завершились победой "Трактора", а 4 раза верх брали "сталевары". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 28-17 в пользу челябинцев.

12'

"Трактор" играет в полном составе.

11'

Марко Анттила с близкого расстояния бросал по чужим воротам, однако после рикошета от клюшки кого-то из защитников шайба разминулась со створом!

10'

Алексей Васильченко отправлен на "скамейку для плохих парней" за толчок соперника на борт.

8'

Кёртис Маклин выполнил аккуратный перевод под бросок на синюю линию, откуда с ходу заряжает Ансель Галимов — чуточку выше желанной цели пролетает шайба!

7'
1:0

ГОООООООЛ! Антон Глинкин выполнил своевременную передачу из-за ворот, а Максим Кондратьев щелчком в одно касание застаёт врасплох Нико Ховинена!

7'

"Металлург" играет в полном составе, с переменным успехом челябинцы действовали при реализации лишнего.

6'

Ренат Мамашев хлёстко заряжал от синей линии — Марко Анттила самоотверженно блокирует бросок!

5'

Дебютное удаление в нашем поединке. Никита Выглазов, который вернул себе место в составе "Кузни", схлопотал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

4'

Антон Глинкин со средней дистанции из-под защитника пальнул — Нико Ховинен в порядке.

3'

Отметим, что в списке травмированных у "Трактора" находится Евгений Кузнецов. "Металлург" не может рассчитывать на Михаила Куклева и Александра Аксёненко. Не попал в заявку на матч Семён Валуйский.

2'

Аккуратно начинают матч обе команды, никто не спешит сразу выкладывать на стол все свои козыри.

1'

Матч начался! В воротах "Трактора" играет Майкл Гарнетт, на последнем рубеже у "Металлурга" – Нико Ховинен.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Металлург" (Новокузнецк). Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.