30 сентября 2013, понедельник. 19:30 МСК

0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 478 зрителей (45% при вместимости 5 530)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 46:30
    0:1
    Юнас Андерссон
Спартак — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
09:42
Михаил Якубов
удар клюшкой
2'
12:54
Дерон Куинт
толчок клюшкой
2'
14:30
Евгений Хвостов
2'
19:59
2'
21:56
Андрей Сергеев
2'
30:15
Алексей Пепеляев
2'
37:02
грубость
2'
39:58
Михаил Юньков
удар коленом
2'
42:58
2'
47:43
Вячеслав Козлов
2'
48:09
толчок на борт
2'
52:18
задержка соперника
2'
59:12
2'
59:52
2'
59:52
Вели-Матти Савинайнен
2'

6-6-8 20
60'

Ну что же, Михаил Бирюков оформил первый в сезоне матч на ноль, а "Спартак" впервые уходит с площадки без заброшенных шайб. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Югры"!

60'

Савинайнен удалён у "Югры", ему дали четыре минуты штрафа.

60'

Обоюдное удаление. Козлов на скамейке штрафников.

60'

Восемь секунд до конца, и Козлов сцепился с Савинайненом.

60'

Нестеров хитрил, пытаясь заработать фол со стороны Пепеляева, но падение было слишком картинным.

60'

Сергеев цеплял Князева клюшкой, и удаление у "Спартака".

59'

Гласс на скамейке запасных, у "Спартака" пустые ворота.

59'

Шепелев взял 30 секунд.

59'

Васильев с кистей бросил, входя в зону — мимо створа, и пытаются спартаковцы закрепиться в чужой зоне.

58'

Андерссон накатывал на дальнюю штангу, но Савинайнен не сумел доставить ему шайбу.

57'

Сергеев, получив шайбу на левом фланге, на паузе пытался обыграть соперника, но попал под силовой приём от Ситникова.

55'

Без особых проблем хоккеисты "Югры" выбрасывают шайбу из своей зоны и отжимают спартаковцев к бортам. Гости в полном составе.

53'

Очередной малый штраф для гостей. Мегалинский пострадал от Пепеляева, который толкнул его на борт.

52'

Князев! Рвался к воротам, была возможность выйти один на один, и Жердев в отчаянном прыжке сумел выбить шайбу с клюшки.

52'

Магогин рвался в контратаку, старался убежать на свидание с Глассом, но Шпирко его настиг и шайбу отобрал.

51'

"Спартак" в полном составе.

50'

"Югра" в полном составе, и есть у гостей полминутки на розыгрыш большинства.

50'

Шефер со входа в зону этакий навес отправил на пятачок, где он стал лёгкой добычей Гласса.

49'

Недолго спартаковцы играли в большинстве. Козлов получил две минуты, и играем четыре на четыре.

48'

Удаление у гостей. Подножка, в штраф-боксе Алексей Пепеляев.

47'
0:1

ГОООООООООЛ! Буквально из ничего гости забивают: простой наброс на пятачок с правого фланга, Андерссон поборолся перед воротами, и с разворота бросил точно. Гласс не увидел шайбу, неожиданно застрявшую в скоплении хоккеистов.

46'

Бросок от красной линии в исполнении Пепеляева — для Гласса это не проблема.

45'

Трончински с левого фланга очень остро набрасывал на пятачок, Гусев подставлял клюшку, но Гласс успел среагировать. "Спартак" в полном составе.

45'

Ничего не клеится у гостей в большинстве, не могут югорчане войти в зону для качественного розыгрыша.

43'

Удаление у красно-белых. Юньков на скамейке штрафников за атаку коленом.

43'

Прострел Никулина вдоль ворот — Васильев не успел к шайбе! Угол был пустым, но бросить не получилось.

42'

"Югра" в полном составе. Очередное большинство спартаковцы не использовали.

41'

Ванделль бросил со средней дистанции в касание — выше створа.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, на табло снова нули. Будем надеяться, что в третьем периоде команды всё же смогут открыть счёт. Перерыв.

40'

Удаление у ханты-мансийцев, Якубов наказан за грубость.

40'

"Югра" играет в полном составе.

39'

Куинт дважды пытался бросить из левого круга — оба раза заблокировали.

39'

Бодров стрельнул от синей линии в касание — Бирюков вновь играет очень здорово. Взял шайбу намертво.

38'

Пепеляев цеплял Сергеева клюшкой, именно поэтому тот и не смог бросить. Большинство для "Спартака".

38'

Сергеев! Выкатывался на пятачок, выдержал паузу, но бросить не получилось.

36'

Савинайнен попал в "коробочку" на входе в чужую зону — всё было по правилам.

35'

Жуков! Бросал низом с правого фланга, пытаясь поймать Гласса на противоходе, но голкипер взял шайбу намертво.

35'

Бирюков! Снова играет выше всяких похвал, очень надёжно действует в ближнем бою.

34'

Прессингуют ханты-мансийцы соперника в чужой зоне, но "Спартак" достаточно умело от этого давления освобождается.

33'

Красно-белые играют в полном составе. "Югра" не слишком креативно провела две минуты большинства.

32'

Козлов убегал в контратаку, обыграл Галвиньша и бросил с неудобной руки — рядом со штангой!

31'

Удаление у "Спартака". Задержка клюшкой, Сергеев на скамейке штрафников.

30'

Князев спрятал бросок под защитника, но Гласса так не обыграть — его телескопическая ловушка безошибочно нашла шайбу.

29'

Черных вступил в борьбу у борта в чужой зоне, отобрал шайбу и бросил — Бирюков внимателен.

28'

Галвиньш выстрелил от синей линии низом — Гласс в игре.

27'

Очень острый отрезок провели спартаковцы, но Бирюков несколько раз подряд выручил гостей.

27'

Андерсон стрельнул в дальний из правого круга — снова Бирюков великолепен! И тут же добивание Шпирко, и в очередной раз вратарь спасает "Югру".

26'

Бодров! Объехал ворота Бирюкова, бросал в ближний угол, но голкипер успел переместиться!

25'

Булянский укрывал шайбу корпусом, забравшись за ворота Гласса, но выбраться оттуда спартаковцы ему не дали.

24'

"Югра" в полном составе. Своё четвёртое большинство в этом матче "Спартак" не использовал.

23'

Куинт решился на сольный проход, бросил с сопротивлением с дальнего пятачка — прямиком в Бирюкова.

23'

Завершён штраф Хвостова, "Югра" вчетвером.

22'

Трончински отправляется в штраф-бокс. Две секунды "Спартак" будет играть пять на три.

22'

Козлов классный пас на пятачок выдал под бросок Жердеву, тот выстрелил в касание, но шайба попала в сетку с внешней стороны.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. Счёт не открыт, но игра достаточно содержательная. Перерыв.

20'

Удаление у гостей. Задержка клюшкой, Хвостов удалён

19'

Андерсон пытался убежать в контратаку, но не добрался до шайбы на чужой синей линии — защитники гостей внимательно отработали сзади.

18'

Жердев! Бросал в дальнюю девятку с кистей после удобной передачи Ванделля — в сантиметрах рядом со штангой!

17'

Диагональ на дальнюю штангу, Пепеляев накатывался туда, но чуть-чуть не успел. "Спартак" в полном составе.

16'

Трончински пытался подправить шайбу, взмывшую в воздух прямо на пятачке после броска Якубова, но не попал по ней клюшкой.

16'

"Югра" в полном составе и большинстве.

15'

Толчок соперника клюшкой, на скамейке штрафников Дерон Куинт. Играем четыре на четыре.

15'

Контратака "Югры", и крестовина спасает "Спартак" после броска Магогина с неудобной руки!

14'

Хлёсткий бросок в ближний угол от Никулина — Бирюков на месте.

13'

Якубов сфолил на Куинте, большинство для красно-белых.

13'

Хвостов жёстко боролся с Юньковым на своём пятачке, и спартаковец сбил ворота "Югры".

12'

Гости в полном составе.

12'

Бодров бросал с пятачка после передачи Жердева из-за ворот, а Козлов на ближней штанге пытался подправить с лёта — неудачно, толком не попал по шайбе.

11'

Не получается у хозяев закрепиться в зоне "Югры", ханты-мансийцы постоянно выбрасывают шайбу.

10'

Удаление у "Югры". Задержка клюшкой, Трончински на скамейке штрафников.

9'

Князев едва не замкнул шальной отскок на дальней штанге! Гласс едва успел переместиться.

8'

Спартаковцы владеют небольшим игровым преимуществом, но всё это пока что в средней зоне.

6'

Шпирко боролся на пятачке, но не успел к отскоку от голкипера, последовавшему после броска с острого угла.

5'

Галвиньш! Щёлкнул низом из левого круга — Гласс всё отлично видел и принял шайбу на щитки.

4'

Пепеляев стрельнул от синей линии, Гласс не сразу разглядел шайбу, но смог среагировать.

2'

Магогин выкатывался на дальний пятачок, но не успел бросить — сразу два спартаковца накрыли его.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Джефф Гласс против Михаила Бирюкова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

30.09.2013 19:30