2 0 0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 4 150 зрителей (75% при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Николай Жердев
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

подножка
2'
10:52
Алексей Крутов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
12:48
2'
17:26
Вячеслав Козлов
задержка соперника клюшкой
2'
24:17
2'
29:10
2'
30:53
2'
39:44
2'
45:44
Иван Баранка
2'
48:20
2'

3:2

ГОООЛ! Бросок прямо в девятку! Ну что же, джокер Фёдора Канарейкина сработал — новичок "Спартака" Николай Жердев стал автором единственного реализованного буллита, принеся красно-белым победу. Милош Ржига смог завоевать одно очко в матче против своей бывшей команды, но "Авангард" потерпел пятое поражение подряд. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

#65

Сёмин бесхитростно уткнулся в щиток голкипера.

#65

Сергеев бросил прямо в Лассилу.

#65

Кваша бросил мощно и шайба задела штангу.

#65

Очень сильно и неточно бросил Андерсон.

#65

Не смог переиграть Гласса, бросил в щиток.

65'

Завершён овертайм, впереди серия буллитов.

65'

Лассила выручил после передачи Жердева в левый круг и броска в касание.

63'

Иванов! Бросок схода — над перекладиной. Есть разреженное пространство в обороне у спартаковцев.

62'

Фролов делал диагональ с правого фланга на пятачок, но Костицын не сумел толком бросить.

61'

Начинаем дополнительную пятиминутку.

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

60'

Ржига взял таймаут.

58'

Нестеров бросил со средней, Лассила отбил перед собой, но Заборски подчистил.

57'

Бодров бросал из левого круга, Лассила отбил и тут же омичи выбросили шайбу подальше от своих ворот.

56'

"Спартак" играет в полном составе.

55'

Сёмин вошёл в чужую зону, Заборски выстрелил сам и тут же прорвался на добивание — Гласс надёжен.

54'

Наброс Егоршева на дальнюю штангу, и Мамкин выручил своих, заблокировал шайбу.

53'

Удаление у "Спартака". Шпирко наказан за подножку.

52'

Кваша делал передачу в центр чужой зоны с фланга — никто не откликнулся, и тут же контратака хозяев три в два, получилось также не очень аккуратно.

51'

Омичи в полном составе.

50'

Костицын убегал один на один, и Гласс отразил этот выход! Просто великолепно сыграл голкипер "Спартака"

50'

Поперечный перевод под бросок Куинта, и не удалось защитнику бросить. Надо было бросать в касание, а так Егоршев сблокировал.

49'

И снова "Авангард" остаётся в меньшинстве. Баранка получил две минуты.

48'

Мегалинский стрельнул от правого борта — мимо створа.

46'
2:2

ГОООООООООООЛ! Куинт набросил от синей линии, а Мэтт Андерсон здорово подправил на пятачке! Очень быстро разыграли лишнего спартаковцы.

46'

Удаление у "Авангарда". Бадюков получил две минуты за подножку.

46'

Крутов получил хороший пас на ход, пытался выйти на ближнюю штангу, но Егоршев его вовремя "обработал".

45'

Костицын! Бросал с чистого льда в центре чужой зоны — Гласс спас одноклубников.

44'

Пережогин мог убежать в контратаку, сантиметров не хватило, чтобы обокрасть Андерсона.

43'

Крутов прошёл по правому флангу, оставил за спину Нестерову, который зря залез в гущу игроков — бросить оттуда было нереально.

42'

Ничего не получилось у красно-белых в большинстве, закончен штраф Костицына — "Авангард" в полном составе.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он остался за "Авангардом". Перерыв.

40'

Удаление у омичей. Костицын не успевал за Андерсоном.

39'

Жердев стрельнул издали, попал в Мозера. Тут же стычка — Васильев не поделил что-то с соперниками.

38'

Крутов с партнёром выходили два в один, попытка сделать поперечный пас успехом не увенчалась.

37'

Костицын! На скорости проходил к воротам по центру, но не попал в створ. Завелись омичи, пошла скорость и эмоции.

36'
1:2

ГООООООООЛ! Иванов классную короткую диагональ отдал на Калинина с правого фланга, и Сергей бросил точно в нижний угол! Не успели защитники накрыть.

35'

Успокоилась игра. "Авангард" чаще владеет шайбой, хозяева действуют на контратаках, но всё происходит преимущественно в средней зоне.

33'

"Авангард" играет в полном составе.

32'

Расставились спартаковцы в зоне, но бросков нет. Куинт пошёл сам через центр, Лассила был на льду, но Дерон не попал в створ ворот!

31'

Калинин оставляет "Авангард" втроём!

31'

Не получается у красно-белых игра в большинстве. Играют спартаковцы в своей зоне.

30'

Пивцакин удалён за подножку. "Спартак" получает двухминутное большинство.

29'

Пережогин рвался в чужую зону по центру, но в одиночку на дриблинге пройти практически невозможно. Впрочем, "Спартак" также снизил активность, бросков практически нет.

27'

Наседали омичи на ворота Гласса, но "Спартак" выстоял. В полном составе красно-белые.

26'

Шпирко заблокировал мощнейший выстрел от синей линии. Тут же бросок Блатяка — снова спартаковцы ложатся под шайбу.

25'

Козлов получил две минуты. Большинство для гостей.

23'

Сдвинуты ворота омичей, и это даёт возможность посмотреть повтор. Куинт бросал прямо с пятачка и угодил в перекладину — взятия ворот не было.

23'

Куинт уже вскинул руки, совершив сольный прорыв, и наверняка будет видеопросмотр после паузы.

22'
1:1

ГООООООООООЛ! Заборски прошёл чужую зону, бросил из-под защитника — голкипер отбил, но на добивании первым был Александр Фролов!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Спартак" впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

19'

Куинта пытались вывести на бросок от синей, но Заборски вовремя прочитал комбинацию, не дал выстрелить.

18'

И две минуты штрафа для гостей. Крутов заработал большинство, на нём сфолил Блатяк.

17'

Красно-белые играют в полном составе.

17'

Казионов набрасывал на дальнюю штангу, там могли подправить партнёры, и Гласс выручил хозяев — краешком щитка задел шайбу, сбив её с траектории.

16'

Очень долго готовят омичи розыгрыш большинства, бросков пока совсем мало.

15'

Жердев заблокировал бросок Баранки — шайба от ноги форварда улетела за пределы площадки.

13'

Удаление у "Спартака". Крутов на скамейке штрафников, и это четыре минуты штрафа!

13'
1:0

ГООООООООЛ! Куинт открывает счёт! Классный пас от Вячеслава Козлова, и Куинт броском в пустой угол пробивает Лассилу!

12'

Мощный выстрел Бодрова от синей линии — мимо створа.

11'

Заборски удалён за подножку.

10'

Нестеров побеспокоил Лассилу броском со средней дистанции, финский голкипер начеку.

9'

Продолжаем матч. Куляш зарядил издали — шайба попала в Мамкина.

9'

Даже сами хоккеисты "Спартака" участвуют в починке замка, а вот сотрудники арены не спешат им на помощь. Временная пауза у нас.

9'

Что-то случилось с калиткой на скамейке "Спартака". Подъехали арбитры и исследуют запирающий механизм.

8'

Бросок Сёмина от левого борта — Гласс без малейших проблем поймал шайбу. Пока что абсолютно равная игра у нас.

7'

Куинт издали щёлкал, на пятачке гостей были спартаковцы, но подправить никому не удалось — шайба в ловушке у Лассилы.

6'

Воронин врезался в Лассилу после броска Игнашина, тут же небольшая стычка.

6'

Крутов напористо продирался к воротам, ушёл от Баранки, бросал с разворота, но дистанции, чтобы обыграть Лассилу у него не было.

5'

Заборски! Выбирался из-за ворот Гласса, делал передачу на пятачок, и в последний момент у Фролова подняли клюшку!

3'

Сдвинуты ворота Гласса. Иванов выруливал из-за спины спартаковского голкипера, пытался завести шайбу в ближний угол. Тут же Кваша очень жёстко припечатал Андерсона.

2'

Заборски делал диагональную передачу с левого фланга в центр — Фролова быстро остановили защитники, не дали бросить.

1'

Вратарская дуэль такова: Джефф Гласс против Теему Лассилы.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак"— "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

28.09.2013 17:00