1 1
0
1 1

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 350 зрителей (98% при вместимости 6 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Райан Веске
0'
20'
40'
60'
Медвешчак — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:37
задержка соперника клюшкой
2'
08:35
Эндрю Мюррей
толчок на борт
2'
11:52
Максим Семёнов
2'
14:18
Патрик Бьёркстранд
2'
26:21
2'
28:33
Михаил Рахманов
удар коленом
2'
37:49
Алексей Литвиненко
задержка игры
2'
39:29
толчок клюшкой
2'
39:54
2'

4-8-2 14
60'

Звучит сирена. "Медвешчак" одерживает третью победу подряд, на этот раз над "Барысом" со счётом 3:2.
Открытый и динамичный матч мы с вами посмотрели. Чаща весов могла склониться в любую из сторон. Решающим эпизодом матча стал эпизод, в котором хозяевам удалось реализовать численное преимущество пять на три.
Уважаемые болельщики. Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Теперь тайм-аут берёт "Медвешчак".

60'

Очередной проброс у "Медвешчака".

60'

Савченко мощно зарядил от синей линии, но в ворота не попал.

59'

Ахонен покинул ворота. Вшестером "Барыс".

59'

Тайм-аут взял "Барыс". Вбрасывание будет в зоне хозяев.

58'

Отбор в средней зоне. Бойд промчался по правому борту и выполнил прострел на дальнюю штангу, где Доус не сумел дотянуться до шайбы.

57'

Браст справляется и с броском от синей линии, и с последующим добиванием.

56'

Много остановок на 56-й минуте матча.

55'

Веске по правому борту вошёл в зону и бросил. Но чуть ранее раздался судейский свисток, который известил о том, что американский нападающий попал в положение "вне игры".

54'

Сложно сейчас сказать, как закончится матч. Команды продолжают обмениваться атаками, а это значит забросить может каждый.

53'

Чичу с острого угла бросил, Ахонен сыграл внимательно в этом эпизоде.

51'

Ахонен зафиксировал шайбу после броска со входа в зону. После чего сразу два хоккеиста "Медвешчака" накатили на пятак и чуть врезались в голкипера. Далее возникал небольшая потасовка.

50'

На встречных курсах проходит игра.

49'

Доус из правого круга вбрасывания нанёс кистевой бросок, Браст выбросил щиток и перевёл шайбу в сторону.

48'

В полном составе "Барыс".

47'

Из средней зоны последовал бросок по воротам "Барыса". Ахонен шайбу поймал. Будет вбрасывание в зоне астанинцев.

46'

Литвиненко удалён на две минуты.

46'

Из-за ворот вылез Джессимэн и нанёс бросок. Далее Кейн пытался добить, но не получилось. На канадском легионере хозяев были нарушены правила.

45'
3:1

ГОООООЛ! Доус на скорости вошёл в зону и со средней дистанции нанёс бросок. Браст шайбу отбил в сторону. Антропов не сумел слёта совершить добивание. Далее последовало добивание уже от левого борта, шайба угодила в накатившего на пятак Гребенщикова и влетела в ворота.

43'

Хорошую комбинацию разыграли гости, Руденко с пятака замыкал, но Браст успел переместиться и щитком отбить шайбу.

42'

41'

Вчетвером "Барыс".

41'
3:1

ГОООООЛ! Мёрли полез на пятак, шайба отскочила на дальнюю штангу, и Веске без труда забил в пустой угол ворот.

41'

Бросок от синей линии Мёрли, шайба задевает Ахонена и медленно ползёт в ворота, Ахонен на пару с Лундином с самой линии выбили её.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Мощно "Медвешчак" провёл вторую половину второго периода. "Барыс" в основном играл в догонялки и был вынужден действовать без шайбы. Если бы не несколько отличных спасений от Ахонена, то разрыв в счёте был бы больше. Также "Медвешчак" полторы минуты со старта третьего игрового отрезка будет играть пять на три.

40'

Почти сразу хватает еще одно удаление "Барыс". Блохин за шесть секунд до конца получил двухминутный штраф за толчок соперника клюшкой.

40'

40'

Литвиненко получает двухминутное удаление за выброс шайбы и 20 секунд "Барыс" будет играть втроём.

40'

Томас с пятака не забивает.

39'

Следовал дальний бросок и почти мгновенное добивание, Ахонен с большим трудом отбивается.

38'

Удаление в составе "Барыса". Рахманов удалён на две минуты.

38'

Уже минуту не могут хозяева во время отложенного штрафа войти в зону атаки, но при этом шайбу не теряют.

37'

"Медвешчак" сейчас заметно перехватил атмосферу. И тем временем отложенный штраф у "Барыса".

36'

В чужой зоне хозяева перехватили шайбу, только последовавший дальше прострел никто не сумел замкнуть.

35'

"Медвешчак" почти минуту сейчас возил гостей по их зоне. Ахонен один раз в ближнем бою опять выручил своих партнёров.

34'

Тут же ответную атаку хорваты проводят. Чичу подставлял клюшку под прострел вдоль ворот, и уже Ахонен выручил свою команду.

34'

Бойд убежал один на один с Брастом, но переиграть его не сумел.

33'

Кстати, безусловно динамика игры в Загребе должна быть выше, так как хорватская команда играет на площадке маленького размера.

32'

Немного сбавили команды темп создания опасных моментов. За последнюю минуту много взаимных потерь допустили команды.

31'

30'

Привезли себе опасный момент хорваты. Повезло, что Браст сумел ликвидировать эту ситуацию.

29'

Талгат Жайлауов получает две минуты штрафы. Теперь гости в меньшинстве.

29'

В полном составе "Медвешчак".

28'

Не получается у "Барыса" расположиться в зоне хозяев.

27'

Удаление в составе "Медвешчака". Патрик Бьёркстранд две минуты штрафа получает.

26'

Очень боевая игра. Много стычек, что у тех, что и других ворот.

25'
2:1

ГОООООЛ! Роман Старченко сделал скрытую передачу себе за спину, а Блохин в щелчком касание отправил шайбу в дальний угол ворот.

25'
1:0

ГОООООЛ! Люк Уокер здорово укратил передачу на синей линии, убежал один на один с Ахоненом и отправил шайбу между щитков голкипера.

24'

Можно сказать, что без средней зоны играют команды.

23'

"Барыс" на высокой скорости позиционную атаку проводит, но без броска.

22'

Отличную атаку сходу провёл "Барыс". Браст из дальнего угла шайбу щитком отбил.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Первый период прошёл на больших скоростях. Команды создали достаточное количество моментов. "Медвешчаку" удалось забросить от синей линии при реализации численного преимущества. Стоит отметить, пока очень надёжную игру голкипера хозяев — Браста.

19'

Доус на скорости ушёл от защитников гостей, вышел один на один с Брастом и бросил прямо в щиток голкипера "Медвешчака".

18'

Веске открывался на дальней штанге, только вот передача до него не дошла.

17'

17'

Отличный момент был у "Барыса". Но Браст пока играет сегодня выше всяких похвал.

16'

Вновь Фостер издали атаковал ворота "Барыса". В этот раз Ахонен сумел среагировать должным образом на бросок и шайбу в ловушку поймал.

15'

Максим Семёнов удалён за задержку соперника клюшкой.

14'

14'

"Барыс" расставился в зоне, долго гонял шайбу по периметру, но до броска дело так и не довёл.

13'

Неплохую контратаку провели хозяева в меньшинстве.

12'

Эндрю Мюррей удалён на две минуты за толчок соперника на борт. "Барс" практически сразу получает отличный шанс отыграться.

12'

"Барыс" в этом сезоне, да и в прошлом тоже, играет результативно, поэтому низового матча ожидать не стоит. Гости обязательно сегодня забьют. Посмотрим, сможет ли забить еще "Медвешчак".

11'

11'
1:0

ГОООООЛ! Тем не менее "Медвешчак" добился своего. Фостер выполнил бросок от синей линии, трафик перед воротами создать удалось, и Ахонен не сумел вовремя среагировать на летящую в створ ворот шайбу. 1:0!

10'

Много набросов на ворота делают хозяева. Стоит отдать должно "Барысу", астанинцы очень хорошо чистят пятак, и не позволяют создавать помех своему вратарю.

9'

Удаление в составе "Барыса". Владимир Гребенщиков получил двухминутный штраф.

9'

Чичу на левом борту накрутил двоих соперников, сместился в центр и резко бросил с кистей, Ахонен шайбу блином отбил.

8'

Полищук делал отличную передачу из-за ворот, но Спиридонов не сумел должным образом попасть по шайбе.

7'

6'

"Барыс" сразу же расположился в зоне атаки и очень активно гоняет шайбу по периметру площадки.

5'

Кейн удалён у хозяев за атаку игрока не владеющего шайбой.

5'

"Барыс" очень агрессивно играет. Летит на всех парах вперёд.

4'

Хью Джессимэн набросил шайбу от борта и Ахонен ловушкой играет.

3'

Уппер выводил на бросок Руденко, Константин с кистей бросил из левого круга вбрасывания и не попал в створ ворот.

2'

На высоких скоростях команды начали матч. В жесткой силовой манере играют обе команды.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Браст — Ахонен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.09.2013 19:30