0 0

Слован
Братислава
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 250 зрителей (70% при вместимости 6 064)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 01:19
    1:0
    Николай Казаковцев
  • 27:44
    2:0
    Александр Бумагин
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:36
Томаш Мойжиш
подножка
2'
12:02
Геннадий Столяров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:18
2'
44:35
Николай Бушуев
задержка соперника клюшкой
2'
51:28
Андрей Штястны
подножка
2'

2-0-4 6
60'

Всё, матч окончен! "Северсталь" одержала победу над "Слованом" со счетом 2:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Жаркая борьба идёт на пятаке возле ворот "Северстали", Андерсену удаётся выбросить шайбу из зоны.

59'

Пошли последние две минуты, вся борьба идёт в зоне череповчан.

58'

У "Слована" большое преимущество по броскам в третьем периоде — 13:6, однако Штепанек стоит стеной.

56'

В полном составе "Слован".

55'

Бумагин из угла площадки сделал передачу на ближнюю штангу, Копржива оказался первым на шайбе.

54'

Штясны за подножку отправляется на скамейку штрафников.

54'

В полном составе "Северсталь".

53'

Ближняк убрал защитника, бросил низом в дальний угол — Штепанек щитком дотянулся до шайбы.

52'

Бушуев удалён за задержку клюшкой.

51'

Серсен! Дважды атаковал от синей линии, оба раза Штепанек сыграл внимательно.

49'

Гудачек из-за ворот сделал передачу на пятак, Данё с близкого расстояния бросил точно во вратаря.

48'

Кукумберг выиграл вбрасывание в чужой зоне, Штайнох в касание бросил по воротам — Штепанек в игре.

47'

В полном составе "Слован", ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.

45'

Мойжиш удалён на две минуты.

44'

Сигалет! В касание бросил от синей линии, Штепанек выловил шайбу из-под перекладины!

42'

Бумагин от борта сделал передачу в центр, Виделль в касание бросил по воротам — шайба пришла точно в ловушку Копрживе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Северстали" после двух периодов.

40'

Шкоула! Мощно зарядил от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

39'

Данё опасно атаковал с пятака, Штепанек надёжно прикрыл ближний угол.

38'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у гостей — 10:9.

36'

Бумагин с левого края сместился в цент и нанёс бросок под перекладину — Копржива среагировал.

35'

Позиционная атака гостей, Радивоеич первым успел на добивание, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Штепанека!

33'

Большое преимущество у "Слована" в эти минуты, хозяева с большим трудом отбиваются.

31'

Радивоевич, укрыв шайбу корпусом выбрался на пятак, бросил в ближний угол — Штепанек надежен.

29'

Штепанек перед собой отразил дальний выстрел Мойжиша, а добить было некому!

28'
2:0

ГОООООООЛ! Виделль сделал отличную передачу на Бумагина, Александр в касание послал шайбу в угол ворот!

27'

Сигалет от борта несильно набросил на пятак, Штепанеку удалось прижать шайбу ко льду.

26'

Бучневич здорово поборолся за воротами и сделал передачу в центр, Антипову в последний момент помешали бросить.

24'

Ковыршин из-за ворот выкатился на пятак, дважды бросил по воротам — Копржива хорош!

22'

Бердников из угла площадки прострелил вдоль ворот, Копржива оказался первым на шайбе.

21'

Агрессивно начали хозяева, Бушуев зарядил с ползоны — Копржива на месте.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

У "Северстали" большое преимущество по броскам в створ — 10:5.

20'

19'

Виделль удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны, не удаётся гостям расположиться в чужой зоне.

18'

Столяров удалён на две минуты.

16'

Миклик атаковал со входа в зону — Штепанек намертво забрал шайбу.

15'

14'

Клименко из круга вбрасывания щёлкнул в дальнюю девятку — Копржива выручил!

13'

Мойжиш за подножку отправляется на скамейку штрафников.

11'

Кукумберг протащил шайбу по флангу и нанёс бросок с острого угла, Штепанек на месте.

10'

Лааксо! Мощнейший выстрел от синей линии, Копржива с трудом справился с угрозой!

9'

Большое преимущество у "Северстали", "Словану" никак не удаётся перевести игру в чужую зону.

7'

Клименко! Сместился в центр и с кистей бросил в угол — Копржива дотянулся до шайбы!

6'

Бучневич ушёл за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу, Казаковцев не попал по шайбе.

5'

Калашников атаковал от синей линии, Копржива на месте!

4'

Спокойно отбились череповчане, вернулся на лёд Антипов.

2'

Антипов отправляется на скамейку штрафников.

2'
1:0

ГОООООООООЛ! Резкую контратаку провели череповчане. Казаковцев получил передачу от Бучневича и поразил ворота гостей!

1'

В спокойном темпе началась игра, команды большое внимание уделяют обороне собственных ворот.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Якуб Штепанек — Мирослав Копржива.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

26.10.2013 17:00