1 2
0
0 2

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Марк Виганд (Швейцария); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Михел Миклик
0'
20'
40'
60'
Слован — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:23
Иржи Новотны
толчок на борт
2'
17:18
Марио Ближняк
подножка
2'
21:50
Мартин Шкоула
толчок клюшкой
2'
42:13
Никлас Даниэльссон
удар клюшкой
2'
42:13
Ярослав Янус
подножка
2'
43:09
командный штраф
нарушение численного состава
2'
52:09
задержка соперника клюшкой
2'
55:09
Михал Ржепик
2+10'
58:48
грубость
2'
59:42
Мартин Шевц
грубость
2'

4-0-18 22
60'

Всё! Звучит финальная сирена, фиксирующая победу братиславцев. Чехо-словацкое дерби завершилось в пользу "Слована", а наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Олвецки также на скамейке штрафников.

60'

Удаление у "Льва". Шевц с Олвецки выясняли отношения.

60'
5:2

ГООООООООЛ! Очень странный гол получился. "Лев" владел шайбой в своей зоне, Веханен побежал меняться, а О'Бёрн подарил шайбу сопернику, который не преминул воспользоваться подарком.

59'

Граньяни получил две минуты за грубость.

59'

Ржепик на скамейке штрафников. Две минуты за толчок клюшкой, и десять минут в качестве дисциплинарного бонуса.

59'

Что-то решают арбитры. Видимо, не могут определить, у кого будет удаление. Играть ещё одну минуту и двенадцать секунд.

59'
4:2

ГОООООООООЛ! Ещё не всё закончено в этом матче? Классный бросок Бирнера с дальнего пятачка, с хода, в касание после передачи с фланга!

59'
4:1

ГОЛ! Нетик забивает в пустые ворота, и это победа "Слована"!

58'

Веханен на скамейке запасных! Пустые ворота у "Льва".

58'

Гости взяли таймаут.

58'

Кстати, на матче сегодня присутствует более десяти тысяч зрителей. 10 100, если быть совсем точным.

58'

Братиславцы играют в полном составе. Не удалось "Льву" реализовать большинство.

57'

Клепиш! Прошла у Тёрнберга диагональ на чистый лёд Клепишу. Тот выстрелил с кистей — Янус играет великолепно!

56'

Удаление у "Слована"! Олвецки отправляется на скамейку штрафников — задержка клюшкой. Это шанс для пражан.

55'

Пражане играют в полном составе.

55'

Олвецки с Вондркой снова пытались скомбинировать, на скорости входя в чужую зону, но "Лев" очень активен в отборе.

53'

Ржепик отправляется на скамейку штрафников — нарушение численного состава у "Льва".

52'

Клепиш чуть поторопился закатиться в зону — офсайд зафиксирован у пражан. Стараются подопечные Ялонена, но хозяева пока держатся.

50'

Новотны боролся у правого борта в чужой зоне. Добрую минуту толкался с соперником за шайбу, но смог выбраться и отдать передачу под бросок.

48'

Оживились пражане, взвинтили темп, и "Слован" сейчас явно играет вторым номером.

47'
3:1

ГООООООООООЛ! У Риддервалля не получился бросок с дальнего пятачка, но Тёрнберг подобрал шайбу и снова отдал удобный пас партнёру. Со второй попытки Риддервалль с кистей точно бросил низом!

46'

Братиславцы играют в полном составе.

45'

Нетик убегал в контратаку, бросил с неудобной руки — защитник гостей успел подставить клюшку.

45'

Граньяни! Здорово зарядил с кистей от синей линии — Янус начеку. Вышел четвёртый игрок у "Слована".

44'

Втроём остаются хозяева! Янус подножку сделал Тёрнбергу.

43'

Даниэльссон удалён у "Льва".

43'

Новотны рвался на пятачок, но не смог заработать большинство. Обоюдное удаление, Шкоула удалён у хозяев.

42'

Гудачек накатывал на ворота Веханена, и вратарь не стал рисковать, прижал шайбу ко льду.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Слован" ведёт со счётом 3:0. Отдохнём.

40'

Янус несколько опрометчиво вышел из ворот, чтобы отпасовать своим, и едва Клепиш с ним не столкнулся.

38'

Янус! Здорово переместился от штанги к штанге, смог отразить бросок Даниэльссона, который выезжал из-за ворот и бросал в ближний угол.

37'
3:0

ГООООООООООЛ! Передача с левого фланга от Вондрки, и Олвецки в касание с пятачка переадресовал шайбу в ворота "Льва"! Очень здорово замкнул, шайба получилось эффектной.

37'

Ржепик выкатывался из-за ворот, доставил шайбу на пятачок, и с большим трудом Янус с защитниками смогли отбиться.

35'

Пытаются пражане взвинтить темп и предпринять что-то в атаке, но "Слован" очень здорово действует в отборе. В своей зоне братиславцы отжимают соперника к бортам.

33'

Кукумберг неудачно продолжил атаку три в три. С правого борта затеял диагональ на дальнюю штангу, получилось очень неточно.

32'

Серсен разогнался, бросил с кистей из правого круга — прямо в ловушку Петри Веханену.

31'

Врана легко вошёл в зону по правому флангу, бросил с ходу, тут же добивание — Янус очень здорово среагировал.

29'

Секач выезжал из-за спины Януса, развернуться для броска не дали.

28'

Ржепик бросил с разворота с дальнего пятачка — Янус момента броска не видел, но шайба пролетела рядом со штангой.

26'

Мраз здорово поборолся в углу чужой зоны, смог обокрасть Яаколу, но бросить всё-таки не дали.

24'

"Слован" играет в полном составе.

24'

Веханен выручил "Лев"! Олвецки с партнёром убегал в контратаку, решил бросить сам в ближнюю девятку — голкипер отразил!

23'

Очень здорово "Слован" играет в меньшинстве. "Лев" буквально спотыкается о чужую синюю линию.

22'

Удаление у хозяев. Ближняк сфолил на Новотны, подножка.

22'

Мойжиш! Щёлкал со входа в зону, очень сильно получилось, но шайба пролетела мимо створа ворот.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Слован" выигрывает со счётом 2:0. Перерыв.

20'

Миклик! Выходил на ближнюю штангу, мог сделать пас в центр на партнёра, но бросил сам — прямо во вратаря.

19'
2:0

ГООООООООООЛ! Классная комбинация удалась "Словану", треугольник разыграли в касание! Нетик замкнул на дальней штанге поперечный пас партнёра!

18'

Олвецки! Дважды добивал с пятачка после флангового наброса Миклика — Веханен сыграл очень здорово, среагировал блестяще.

18'

Ещё одно удаление у "Льва". Нарушение против Мойжиша, Новотны на скамейке штрафников.

16'

"Лев" играет в полном составе.

15'

Не получается у хозяев как следует закрепиться в зоне "Льва", братиславцы с трудом проходят среднюю зону.

14'

Удаление у "Льва". Яакола на скамейке штрафников.

14'

Снова Янус в игре, Клепиш выворачивал из-за ворот и пытался "довернуть" бросок, но щиток голкипера не позволил этого сделать.

13'

Кристенсен неплохо бросал с правого фланга с кистей — Янус внимателен.

12'

Штайнох набрасывал на пятачок от синей линии, кто-то из защитников гостей подставил клюшку, и шайба улетела выше.

10'

Наброс на ворота Веханена с правого фланга, и на пятачке была подставлена клюшка — голкипер с большим трудом отразил. Шайба парашютом взмыла над воротами.

8'

Ещё раз братиславцы пытались выйти два в одного, но Шкоулу притормозили на чужой синей линии, быстрой атаки не получилось.

6'

Янус! Буквально спас "Слован", дважды отразил броски с пятачка после ошибки защитников!

5'
1:0

ГОООООООООООЛ! Ошиблись игроки "Льва" в чужой зоне, Олвецки и Вондрка вышли два в один. Классический розыгрыш с поперечным пасом — и счёт открыт!

4'

"Лев" поактивнее начал, почаще шайба находится у пражан.

3'

Новотны рвался по левому флангу, атаковал с неудобной руки — Янус надёжно закрыл ближний угол.

1'

Вратарская дуэль такова: Ярослав Янус против Петри Веханена.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

15.10.2013 21:00