0 0 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 03:45
    1:0
    Джонатан Сигалет
  • 65:00
    2:1
    Томаш Нетик
0'
20'
40'
60'
65'
  • 06:11
    1:1
    Егор Дубровский
Слован — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
05:32
Мартин Штайнох
задержка соперника
2'
16:14
Кирилл Кольцов
2'
16:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:30
Брент Сопел
толчок клюшкой
2'

#65

И Хлыстову не удается забить. И "Слован" одерживает победу в серии буллитов со счётом 2:1.
Хозяева весь матч гнули свою линию, играли осторожно. Именно такой хоккей, вкупе с уверенной игрой Копрживы принёс победу в этом матче.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

#65

Бесхитростно выполнил буллит Вондрка.

#65

Макаров не сумел перехитрить Копрживу.

#65
2:1

ГОООООЛ! Нетик не сближаясь с вратарём наносит отличный бросок и открывает счёт в буллитной серии.

#65

У Хартикайнена тоже не получается забить.

#65

Микуш не сумел переиграть Волкова.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

65'

Удаление у "Салавата" за 15 секунд до конца овертайма. Сопел удалён на две минуты толчок соперника клюшкой.

64'

Все идёт к тому, что будут пробиваться буллиты.

63'

Кулда не позволил своему оппоненту убежать от себя, и соответственно не позволил Вондрке выйти один на один с Волковым.

62'

В полном составе "Слован".

62'

"Слован" является третьей командой лиги по игре в меньшинстве.

61'

Кольцов довольно бесхитростно бросил по воротам. Копржива всё видел и шайбу спокойно отразил.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

60'

Мартин Штайнох удалён на две минуты, за несколько секунд до конца.

60'

Контратакуют "юлаевцы" за двадцать секунд до конца периода, но атака до броска не доходит.

58'

Очередная атака "Салавата" не доходит до логического завершения.

57'

Олвецки сам полез на троих игроков "Салавата" и умудрился бросить с кистей из левого круга вбрасывания.

56'

Кайгородов выкатился на оперативный простор, бросил с кистей, но перехитрить Копрживу не сумел.

54'

Сложно, что-то комментировать. Игра практически не меняется на протяжении всего матча.

52'

Словаки максимально стараются упрощать свою игру, дабы свести вероятность ошибки к минимуму.

51'

Свои последние пять матчей команды провели примерно одинаково. У обеих по три победы и по два поражения.

49'

Затяжную позиционную атаку проводит "Слован".

48'

Не получается у "юлаевцев" пропихнуть шайбу в ворота.

47'

Нетик с ползоны бросал, Волков отбил шайбу далеко по центру. Слепышев хорошо отборолся и не позволил добить.

46'

Хартикайнен на пятак пытался вылезти, не дали ему бросок нанести защитники хозяев.

45'

Кайгородов из центра сместился к правому борту и выполнил продольную передачу на дальнюю штангу. Мирнов пытался в касание перевести шайбу в ворота, но Копржива в шпагате сумел отбить этот бросок.

43'

Довольно спокойно период начали команды.

42'

Микуш под углом выкатывался на ворота и бросал. Шайба попала прямо в грудь Волкову.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
"Салават" чуть больше владел шайбой и искал возможности взломать оборону соперника. "Слован" был больше направлен на контратаку. Моментов команды создали немного.

40'

Копржива отбил шайбу перед собой, а Мирнов не сумел добить её в ворота. Как показалось, Игорь оказался не готов к такому отскоку от голкипера.

39'

Очень неплохо сыграли хозяева в большинстве, но забить не смогли. "Салават" играет в полном составе.

38'

Опасный прострел вдоль ворот, замкнуть было некому дальнюю штангу.

37'

За нарушение численного состава наказан "Салават". Игорь Мирнов отбывает штраф.

36'

"Юлаевцы" почти весь период занимаются тем, что пытаются найти ключи к обороне "Слована". Пока довольно большие проблемы с тем, чтобы на скорости войти в зону атаки.

35'

Вондрка сам вошёл в зону, и с ползоны опасно бросил с кистей. Волков шайбу поймал.

33'

Сопел попытался дальней передачей начать атаку, но принимающего пас практически мгновенно накрыли.

32'

На самом деле опасных моментов не очень много.

30'

Атак "Слована" остановилась еще в самом зародыше, из-за того, что Рихард Мраз врезался в судью.

29'

Мерескин не совсем удачно распорядился шайбой в атаке, из-за этого момент получился не таким острым.

28'

Волков не смог сразу прижать шайбу ко льду, возникла небольшая опасность, которую разрядил защитник "юлаевцев".

27'

"Слован" старается больше на контратаках играть.

26'

После наброса от синей линии форвард гостей подставлял клюшку, шайба в перекладину угодила.

24'

Несколько раз команды пытались через вброс шайбы закрепиться в зоне атаки, пока были только нерезультативные попытки.

23'

Кистевой бросок с ползоны наносил форвард "Слована", шайба в ближнюю штангу угодила.

22'

Хартикайнен вылезал на пятак, но бросить финскому легионеру не дали защитники.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Довольно равную игру мы посмотрели в первом периоде, а счёт на табло этот тезис целиком и полностью подтверждает.

19'

В полном составе "Салават Юлаев".

19'

В полном составе "Слован". Хозяева 35 секунд будут играть в большинстве.

18'

Ошиблись "юлаевцы" на выходе из своей зоны, и Волков был вынужден вступать в игру, отражая бросок с ползоны.

17'

Кольцов заработал двухминутное удаление.

17'

Мартин Штайнох удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

16'

Если дело до броска команды доводят, то это в основном за счёт индивидуальных действий отдельных хоккеистов.

14'

Слепышев сольный проход исполнил, бросал Антон из-под защитника с острого угла. Копржива щитками отбил шайбу.

13'

Много взаимных потерь допускают команды в средней зоне.

12'

Дубровский остался один против Копрживы, но переиграть голкипера гостей не сумел.

10'

Хозяева проводят неплохую атаку после того, как отыграли в меньшинстве, только дело до опасных бросков так и не довели они.

9'

8'

Еще несколько раз "юлаевцы" угрожали воротам Копрживы.

7'

И почти сразу после возобновления игры гости создали опасный момент, не удалось дальнюю штангу после прострела закрыть.

7'

Небольшая у нас задержка, пока матч не возобновляется.

7'

Еще ровно две минуты хозяева будут в меньшинстве.

7'
1:1

ГОООООЛ! Дубровский хорошо на среднем пятаке и в касание отправил шайбу в ворота. Очень быстро "Салават" сумел реализовать большинство.

6'

Марко Данё удалён на четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

5'

Пока "Слован" более настойчиво действует в атаке, собственно за счёт этого и был забит гол.

4'
1:0

ГОООООЛ! Сигалет сумел остановить шайбу на синей линии, и почти мгновенно нанести бросок. Волков, из-за трафика перед воротами, увидел шайбу в самый последний момент и не сумел вовремя на неё среагировать.

3'

На хороших скоростях команды начали матч.

2'

Пильстрём под углом рвался к воротам хозяев. Нападающий "Салавата" нанёс неточный кистевой бросок.

1'

Стартовые голкиперы: Копржива — Волков.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.