1 0 1
1
1 1 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 9 605 зрителей (96% при вместимости 10 055)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
Слован — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

удар клюшкой
2'
04:25
Томаш Матоушек
грубость
5'
07:49
Либор Гудачек
грубость
2'
07:49
Милан Гулаш
грубость
2'
07:49
5'
07:49
Богдан Потехин
2'
09:58
2'
12:49
толчок на борт
2'
12:49
Евгений Бирюков
2'
12:55
Евгений Тимкин
задержка соперника
2'
15:24
Андрей Штястны
грубость
2'
18:02
2'
18:02
Михал Серсен
2'
21:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:07
Юрай Микуш
задержка соперника клюшкой
2'
38:25
Томаш Мойжиш
2'
45:41
2'
46:32
Мартин Штайнох
2'

19-2-2-0 23
61'

На этом наш драматичный поединок окончен, "Слован" обыгрывает на своём поле "Металлург" со счётом 4:3, у хозяев шайбы забрасывали Бартович, Миклин, и дважды Вондрка. У гостей отметились Крис Ли и дубль на счету Зарипова. На этом наша трансляция завершена, спасибо за внимание, любите наш хоккей, пока!

61'
4:3

ГОООООООООООООООЛ! Михал Вондрка приносит своей команде победу! Передача от Миклика после обреза гостей в средней зоне, форвард ворвался на ударную позицию и точно бросил в ближний угол Кошечкина! 4:3!

61'

Овертайм!

60'

Сирена! Напряжённый третий период мы наблюдали, великолепный Данис Зарипов вытянул "Магнитку" в овертайм!

59'

Берут тайм-аут тренера "Магнитки". Затем Коварж вбрасывание проиграл.

58'

Гости и прессинг не забывают включать в чужой зоне, Мозякин отобрал шайбу и бросил — Копржива на месте.

57'

Казионов был на хорошей позиции, можно было бросать по воротам, но у защитника сломалась клюшка в самый неподходящий момент.

56'

Данё совершил хороший проход к воротам, бросил в ближний верхний угол — Кошечкин продолжает огорчать местных болельщиков своими спасениями.

55'
3:3

ГООООООООООЛ!!! 3:3!!! Данис Зарипов с передачи Коваржа отправляет шайбу над Копрживой! Защитники не доглядели за реактивных форвардом, а тот кончиком клюшки отправил снаряд мимо голкипера!

54'

Олвецки пока перекладывал шайбу в крюк упустил момент для броска, а уже с острого угла пробить Кошечкина не было возможным.

53'

Зарипова вывели на бросок, мощный щелчок — шайба прошла мимо ворот! "Металлург" больше нравится в эти минуты.

52'

Мозякин с кистей бросал в ближний угол — ловушка вратаря выставлена вовремя. Мешал Сигалет нападающему "Металлурга" и это помогло.

51'

Зарипов простреливал через пятак, едва шайба от конька защитника хозяев не залетела в ворота!

50'

Пришлось потрудиться Кошечкину после кистевого броска Микуша, рикошет осложнил ситуацию, но все для гостей прошло удачно.

49'

Мартин Штайнох за удар соперника клюшкой зарабатывает две минуты штрафа.

48'

Острую передачу придумал Мигалик на Шкоулу, но прервали ее защитники "Металлурга".

47'

Зарипов бросал — Копржива был готов к такой атаке. Продолжают гости контролировать шайбу в зоне соперника.

46'

Ринат Ибрагимов за подножку Микушу отправляется на скамейку штрафников.

46'

Практически на линии ворот была шайба, успевает кто-то из защитников "Металлурга" смахнуть ее!

45'

Томаш Мойжиш за удар соперника клюшкой отправляется на скамейку для плохих парней.

44'

Зарипов после продольной передачи Мозякина наносил бросок в касание — защитник стал на пути шайбы в цель!

43'

Гости поддерживают те скорости, которые предложили хозяева, даже пока дольше игра проходит у ворот Кошечкина.

42'

Зарипов пытался справа выкатиться на ворота и в борьбе с защитником этого не смог сделать.

41'

Третий период стартовал!

40'

Второй период окончен. Две шайбы забито в этом периоде у нас, Вондрка отличился с передачи Олвецки от бортика, а затем Крис Ли в сольном проходе одну шайбу отыграл. Перерыв.

39'

Гости продолжают давить на позиции соперника, но и обрезки начинаются из-за лишней спешки и нервозности.

38'

Микуш удалён в составе "Слована" за задержку Мозякина клюшкой.

38'

Миклик отобрал шайбу у последнего защитника и вместо броска в упор пасовал назад — в никуда!

37'

Хабаров атаковал немного левее ворот, и с отскока была попытка, но защитник помешал.

36'

Медленно и самоуверенно катают шайбу хозяева, обострение и бросок Шкоулы с пятачка в кипера!

35'
3:2

ГООООООООООООЛ!!! Крис Ли в сольном проходе продрался в зону "Слована" и точным кистевым броском отправил шайбу точно под перекладину ворот Копрживы!

34'
3:1

ГООООООООООООЛ! Михал Вондрка красивым броском с дальней дистанции поражает верхний угол ворот Кошечкина! Василий даже руку не успел поднять!

33'

Нарушение численного состава у Металлурга! Покидает лёд Терещенко.

32'

В борьбе игроки едва не уронили ворота на Кошечкина, но конструкция вернулась на законное место, игра не остановлена.

31'

Красота! Бирюков теперь эффектно обыгрывал всех подряд и не смог бросить, добивание по полупустым воротам не стало голевым. Хозяева выстояли.

30'

Василий Кошечкин сначала удачно сыграл на выходе, а чуть позже блокировал дальний бросок Микуша.

29'

Пробросились гости и тянули время, чтобы отдохнула пятёрка, которая не имеет права уйти со льда.

28'

Зарипов на ложном замахе прошёл нескольких человек, выкатился за ворота, но оттуда ему было непросто справиться с ситуацией.

27'

Тимкин мог сейчас переводить игру в принципиальное русло, но его бросок просвистел рядом со штангой.

26'

Посмотрим, получится ли у "Металлурга" претворить преимущество в жизнь, но пока к этому события не располагают. Уверенно хозяева обороняются.

25'

Бирюков упустил фантастический шанс после того, как в его сторону была выполнена передача, но хоккеист бросил выше перекладины.

24'

Кутлак ждал, что последует отскок шайбы после сэйва голкипера. Но его добивание пришлось в клюшку защитника.

23'

С разворота Мозякин наносил выстрел, но шайба полетела в противоположное от ворот направление.

22'

Напрасно Зарипов попытался задействовать бортик для того, чтобы перевести шайбу в ворота. Далеко от цели она улетела.

21'

Михал Серсен схлопотал две минуты за удар соперника клюшкой.

21'

Второй период начался!

20'

Ну что, у нас звучит сирена, "Слован" выигрывает у "Магнитки" после стартовой двадцатиминутки, несмотря на быструю шайюу в исполнении Даниса Зарипова, но затем Бартович с передачи Нетика счёт сравнял, а Миклик с паса Гудачека вывел хозяев вперёд. У нас перерыв, отдыхаем!

19'

Зарипов — умничка! Приблизился к воротам с борта, ждал помощи партнёров, а затем сам чуть ли не въехал в ворота.

18'

Как и Штястны, собственно. Также две минуты.

18'

Бирюков сцепился с Штястны после силового приёма, зарабатывает удаление Евгений.

17'

Копржива вышел вперёд и ошибся в передаче. Мозякину нужно было просто не промахнуться по пустым воротам. Шайба уже почти была в воротах, когда голкипер вернулся назад и в полёте спас клуб.

16'

Коварж постарался сделать так, чтобы после его попытки шайба безудержно скакала по площадке.

15'

Тимкин попридержал соперника за амуницию руками, это удаление, в большинстве "Слован". Кстати, игроки это клуба реализуют такие возможности едва ли не хуже всех в КХЛ. Это так, к слову.

14'

После броска Мозякина шайба прошла рядом со штангой. Рикошеты — штука опасная

13'

Мигалик постарался сделать так, чтобы после его попытки шайба безудержно скакала по площадке.

12'

Бирюков удалён за удар клюшкой соперника.

11'

Коварж атаковал чужие ворота из-под защитника, но шайба всё равно оказалась в руках вратаря.

10'

Не везёт Мозякину после броска с позиции правого крайнего нападающего. Все шансы у него были, чтобы открыть счёт, но…

9'

Потехин удалён за удар клюшкой Данё.

8'

Кошечкину пришлось выставлять щиток, чтобы отразить выстрел Миклика от самой синей линии.

7'

Удалён Гулаш.

7'

Удалён Хабаров.

7'

Удалён Гудачек.

7'

Драка на льду возникла, и сейчас серия удалений будет. Матоушек ушёл отдыхать.

7'
2:1

ГООООООООООЛ!!! Забивает вторую шайбу "Слован"! У Зарипова шайбу отобрали, сразу же контратака полетела, Гудачек адресовал на дальнюю штангу, куда на всех парах мчал Миклик. Точный бросок, и 2:1!

7'

Зарипов блестяще пошёл на четырёх соперников, оставил шайбу Тимкина, у которого совершенно не получился выстрел из выгодного положения.

6'

Василий Кошечкин в очередной раз пришёл на помощь партнёрам после броска Серсена. Могло последовать добивание, так как шайба не была прижата к катку, но никого из игроков соперника поблизости не оказалось. Равные состав у нас, "Слован" не извлёк преимущества из этого отрезка.

5'

И ещё одна опасная ситуация! Шайба попросту начинает прыгать рядом с воротами, Сигалет имеет шансы добить её в ворота, но отсутствие спокойствия помешало ему поразить цель.

4'

Сергей Терещенко удалён со льда за удар клюшкой соперника, в большинстве гости будут последующие две минуты.

4'
1:1

ГООООООЛ! Сравнивают счёт хозяева! Бартович с передачи Нетика на пятачок смог подсуетиться на отскок на щитка Кошечкина и добить шайбу в ворота!

3'

Кошечкин очень надежён! Серсен выкатился на неудобную для себя и для своего соперника позицию для броска. Шайба отправилась в угол ворот, но голкипер оказался на высоте.

2'

Терещенко вошёл в зону и бросил, но шайба медленно покатилась в сторону ворот.

1'
0:1

ГОООООООООЛ! Открывает счёт Зарипов в этой встрече! Мозякин здоров отборолся у борта, отдал на Коваржа, который в касание переадресовал снаряд Зарипову, который в касание вогнал шайбу под перекладину ворот "Слована"!

1'

"Металлург" выиграл стартовое вбрасывание. Понеслись гости вперёд. До броска дело пока не доходит.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

09.10.2013 21:00