2 3
3
1 1

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Томаш Нетик
0'
20'
40'
60'
Слован — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

задержка соперника клюшкой
2'
06:48
Петри Контиола
удар клюшкой
2'
11:30
Томаш Мойжиш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:03
Марио Ближняк
подножка
2'
17:07
Антон Глинкин
подножка
2'
19:43
атака в область головы и шеи
2+10'
22:13
2'
28:22
Евгений Катичев
2'
28:30
2'
29:37
задержка игры
2'
30:44
2'
35:59
Томаш Нетик
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:48
Егор Дугин
2'
45:10
5+GM'
52:05
2'
52:05
грубость
2'

6-20-29 55
60'

Все, матч окончен! "Слован" одержал волевую победу над "Трактором" 6:5, уступая по ходу матча со счетом 1:4. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Гарнетт, вшестером гости.

60'

Затяжную атаку провели гости, Костицын от борта нанёс неточный бросок в дальний угол.

60'

Тут же Валерий Белоусов взял тайм-аут.

60'
6:5

ГООООООЛ! Провалились в обороне челябинцы, Нетик выскочил на рандеву с голкипером и отправил шайбу под перекладину!

58'

В полном составе "Трактор".

57'

Неплохой контратакой ответили челябинцы, Контиола с ползоны бросил из-под защитника — немного неточно получилось!

56'

Продолжается большинство и хозяева проводят это время в атаке. Штайнох мощно приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

55'

Кутлак приложился от синей линии — Гарнетт намертво забрал шайбу!

54'
5:5

ГОООООООЛ! Отлично хозяева разыграли комбинацию, Вондрка со средней дистанции расстрелял ворота гостей!

53'

Катичев получил 5+20.

53'

Бартович удалён за грубость на две минуты.

53'

Гуськов получил две минуты за грубость.

53'

Небольшая потасовка возникла за воротами "Трактора", Бартович и Гуськов немного потолкались.

52'

Опасно! Сперва штанга выручила челябинцев, а затем Гарнетт справился сразу с двумя подряд бросками в упор!

51'

Три в три прошла атака у гостей. Контиола прострелил на дальнюю штангу, Костицын не сумел переправить шайбу в ворота.

50'

Штайнох приложился от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Бартовичу не позволили сыграть на добивании!

49'
4:5

ГОООООООЛ! Гуськов от синей линии несильно набросил на ворота, и шайба юркнула в ворота "Слована"! Закрыли на пятаке обзор Янусу, поэтому голкипер поздно среагировал.

48'

Удалось отбиться челябинцам, вернулся на лёд Дугин.

46'

Дугин отправляется на скамейку штрафников.

44'

Булис! Под углом выкатился на ворота, низом бросил с кистей — Янус среагировал!

43'

Хозяева продолжают атаковать. Данё щелкнул со входа в зону — Гарнетт намертво забрал шайбу.

42'
4:4

ГОООООООЛ! Бартович из круга вбрасывания с кистей бросил точно в дальнюю девятку — Гарнетт не дотянулся до шайбы!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу "Трактора" после двух периодов.

40'

По броскам в створ небольшое преимущество у "Слована" — 17:15.

39'

В полном составе "Слован".

38'

В полном составе "Трактор". Челябинцы провели затяжную позиционную атаку, но до броска дело так и не дошло.

37'

Нетик нарушил правила в борьбе у борта, четыре на четыре пойдет игра.

36'

Еще одно удаление у "Трактора" — Саюстов за задержку игры отправляется на скамейку штрафников.

36'

Нетик опасно бросал из круга вбрасывания, Гарнетт надежно прикрыл ближний угол.

35'

Огрызнулись контратакой челябинцы, Саюстов протащил шайбу по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Янус оказался первым на шайбе.

34'

Активнее выглядит "Слован". Штайнох от синей линии щелкнул под перекладину — Гарнетт выручил.

33'

Вернулись на лёд удаленные хоккеисты, в равных составах продолжается игра.

32'

Многовато удалений у "Трактора", хозяевам не составило труда дважды подряд реализовать численное преимущество.

31'

Бартович отправляется на скамейку штрафников.

31'
3:4

ГОООООООЛ! Штайнох получил шайбу на синей линии, продвинулся вперед и мощно щелкнул по воротам — Гарнетт не успел среагировать!

30'

Контиола удалён за удар клюшкой.

30'
2:4

ГООООООЛ! Реализовали хозяева численное преимущество, Микуш поразил ворота Гарнетта с пятака!

29'

Катичев нарушает правила, пять на три будет играть "Слован".

29'

Гуськов получил две минуты штрафа за грубость.

28'
1:4

ГООООООЛ! Янус перед собой отбил бросок Кондратьева, Саюстов первым успел на добивание и с близкого расстояния поразил ворота "Слована"!

26'

Гудачек от синей линии делал диагональную передачу на дальнюю штангу, Кукумберг не добрался до шайбы!

25'

25'

Очень агрессивно хозяева действуют в атаке, Гарнетт справился с серией бросков по своим воротам.

24'

Опасно! Гудачек с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через лежащего Гарнетта!

23'

Васильченко в борьбе у борта нарушил правила против Вондрки, еще одно удаление будет у "Трактора". 2+10 выписали Алексею за атаку в область головы и шеи.

22'

Вернулся на лёд Глинкин, в полном составе "Трактор".

21'

У Серсена получился слишком неточный выстрел от синей линии и шайба вышла из зоны челябинцев.

21'

Янус вступил в игру вместо Копрживы.

21'

Замена вратаря в перерыве произошла у "Слована".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу "Трактора" после первого периода.

20'

Глинкин отправляется на скамейку штрафников.

19'
1:3

ГООООООЛ! Отличный получился бросок у Серсена со средней дистанции, шайба влетела под перекладину — не успел Гарнетт среагировать!

18'
0:3

ГООООООЛ! Провалился "Слован" в обороне, Саюстов убежал на ворота Копрживы и технично переиграл вратаря!

18'
0:2

ГООООООЛ! Сразу же челябинцы реализовали численное преимущество! Контиола сделал зрячую передачу на свободного Костицына, который из круга вбрасывания послал шайбу точно между щитков голкиперу!

18'

Ближняк удалён за подножку.

17'

Булис по центру ворвался в чужую зону и с кистей бросил под перекладину — Копржива блином отбил шайбу в угол площадки.

16'

Контиола на фланге легко разобрался с защитником и прострелил вдоль ворот — Костицын не добрался до шайбы.

15'

14'

Бартович на скорости ушёл за ворота, но там его встретил Рябыкин и защитник челябинцев спокойно отобрал шайбу у нападающего.

13'

Саюстов с левого края сместился в центр и с кистей бросил в ближнюю девятку — шайба в ловушке у Копрживы!

13'

Недолго хозяева играли в большинстве, Мойжиш в борьбе у борта нарушил правила. Четыре на четыре пойдет игра.

12'

Еще одно удаление у гостей — Контиола отправляется на скамейку штрафников за удар клюшкой.

10'

Юрай Микуш атаковал со входа в зону — Гарнетт отбил перед собой, а добить было некому.

9'

В полном составе челябинская команда.

8'

Олвецки технично ушёл от двух соперников, со средней дистанции бросил в ближний угол — Гарнетт среагировал!

8'

Рябыкин успел накрыть бросок Юрая Микуша со средней дистанции, и шайба вышла из зоны "Трактора".

7'

Удаление у "Трактора" — Васильченко с нарушением правил остановил прорыв Бартовича.

6'

Саюстов ушёл за ворота и прострелил на пятак, Кокуёв не добрался до шайбы.

5'
0:1

ГОООООООЛ! Быстрая контратака прошла у челябинцев, Контиола прострелил на дальнюю штангу и Дугин бросил в пустой угол ворот!

4'

Микуш перевел шайбу на противоположный фланг, Мигалик щелкнул из круга вбрасывания — Гарнетт надежен!

2'

Кукумберг на пятаке подставил клюшку под дальний выстрел Штайноха, шайба прошла намного выше цели.

1'

Челябинцы начали активнее. Булис опасно бросал с острого угла, Копржива отбил шайбу в сторону.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Мирослав Копржива — Майкл Гарнетт.

0'

Команды появились на льду, звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

13.10.2013 18:00