0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 919 зрителей (95% при вместимости 4 130)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Лукаш Кашпар
0'
20'
40'
60'
  • 03:35
    0:1
    Тимофей Шишканов
Донбасс — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:47
2'
01:34
Владимир Логинов
задержка клюшки соперника
2'
08:56
Клэй Уилсон
задержка соперника
2'
33:28
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:24
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен. Уверенная победа "Донбасса" 5:1. Благодарим команды за хорошую игру, вас благодарим за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

59'

Якуценя отправился отбывать командный штраф.

59'

Справляется с коварным броском от Недороста вратарь гостей. Хороший был момент.

58'

Не позволил Варламов нанести прицельный бросок Короткову. Подставил клюшку, угрозу увёл от ворот.

57'

После опасного броска от Якуцени с пяти метров шайба оказалась в амуниции вратаря "Амура".

55'

Не хватило точности передаче Недороста на Дадонова. Опасно выходили на ворота Ярвинена хоккеисты "Донбасса".

54'

Не получился бросок со средней дистанции у Тарасова. Шайба просто соскочила с клюшки.

53'

Справляется с неприятным набросом на свои ворота Лейтон, в последний момент отражает шайбу щитками.

52'

Не попадает по шайбе Якуценя, а перед ним открывался пустой угол. Не повезло немного Максиму.

51'

Успокоилась немного игра. Шансов отыграться у "Амура" уже не осталось.

50'

Создал опасный момент Евгений Дадонов, выложил пас-конфетку из-за ворот. Партнёры не воспользовались передачей.

49'

На сей раз справляется с броском от Варламова Ярвинен.

49'
5:1

ГОООООЛ!!! На удачу бросил Кашпар издали, попал точно в дальний угол. Подвёл свою команду в этом эпизоде Ярвинен.

47'

После вбрасывания отскочила шайба к Ярвинену. Голкипер решил не рисковать, прижал шайбу ко льду.

46'

Активно старался действовать на пятачке соперника Федотенко, пытался добить шайбу в ворота "Амура".

45'

Мощно от синей линии бросил Пиганович. Фиксирует шайбу Ярвинен.

44'

Лугин поехал отбывать нарушение.

44'

Быстро вкатился в чужую зону Кашпар, принял решение бросать. В голкипера попал.

43'

Немного не хватило точности броску Анисина, шайба пролетела рядом со штангой.

42'

После броска от Разина не доходит шайба до ворот "Амура".

41'

Выиграли вбрасывание хоккеисты "Донбасса" в начале третьего периода.

40'

Закончился второй период. Преимущество у "Донбасса" уже ощутимое. Благодаря этому в конце второго периода стали экономить силы хозяева площадки и два за это не поплатились.

39'

Отбивает шайбу ловушкой Лейтон после коварного броска от Петружалека.

39'

Набросил шайбу на ворота соперника Виртанен. Будет вбрасывание у ворот "Амура".

38'

Спасает свою команду Лейтон после коварного броска от Петружалека.

37'

Убежали в отрыв хоккеисты "Амура". Совсем немного не попал в цель Шишканов, шайба прошла рядом со штангой.

36'

Справляется с бросками Тарасова и Логинова вратарь "Донбасса". Оживилась игра после удаления Уилсона.

35'

Не попадает Коротков по воротам Лейтона с двух метров. Никто не мешал ему на добивании, просто не хватило точности.

34'

Оставил свою команду в меньшинстве.

34'

Ловит намертво шайбу в ловушку Ярвинен после броска с острого угла. Таким способом голкипера не пробить.

32'

Накрывают бросок от Александра Логинова защитники "Донбасса".

31'

Поспешил Кашпар войти в зону соперника. Получал шайбу, находясь уже в ней.

30'

Вступает в игру Лейтон, ловушкой фиксирует шайбу после броска от соперника.

29'

Опасно вкатился Степанов в зону соперника. Искал возможность для броска. отобрали у него шайбу защитники.

28'

Блокируют бросок от игрока "Амура" защитники "Донбасса".

26'
4:1

ГООООЛ!!! После хорошего паса от Морозова Пиганович вонзил шайбу в ворота под самую штангу.

25'

Опасно накатил Пиганович по центру, бросил Олег после паса от партнёра.

24'

Зона у "Донбасса". Немного поспешили подопечные Андрея Назарова с входом в зону.

23'

С острого угла старался прицельно бросить Торяник. Тяжело попасть с такой позиции, шайба покинула пределы площадки.

22'

Не позволили гости бросить Дадонову с выгодной позиции. Сняли шайбу с клюшки.

21'

Возобновилась у нас игра в Донецке.

20'

Первый период окончен. Опасно атаковали на последних секундах хозяева льда. Результативным получился первый период, ждём продолжения.

20'

С трудом парирует шайбу Лейтон от синей линии. Опасно.

19'

Контролируют шайбу у себя хозяева льда. До перерыва стараются ничего не менять.

18'
3:1

ГОООООЛ!!! Убежали вдвоём на одного соперника игроки "Донбасса". Якуценя долго держал паузу, сблизился с воротами соперника и мощно бросил в ближнюю девятку. Точно!

17'

После паса от Дадонова подставил клюшку Пиганович. Шайба потрясла штангу ворот соперника.

16'

Справляется с броском Коларжа Арвинен. Опасный моменту ворот "Амура".

15'

Больше нацелены на атаку хозяева льда. Продолжают искать счастье у ворот соперника.

13'

Подставил клюшку под бросок Тарасова Подградски. Увёл угрозу от своих ворот.

13'

Сдвинуты ворота Ярвинена во время прохода американца Уилсона.

12'

Не получился бросок у Варламова после прохода от Торяника и паса на партнёра.

12'

Уверенно играет на своей позиции Лейтон, поймал шайбу в ловушку.

11'

Зрители не успокаиваются, скандируют: "Шайбу! Шайбу!"

10'
2:1

ГОООООЛ!!! Мощно от синей линии бросил Бартулис, вратарь отбил шайбу перед собой. Виртанен тут как тут. Оказался фин расторопней всех, отправив шайбу в ворота "Амура".

10'

Задержал Логинов соперника.

9'
1:1

ГОООООЛ!!! Суперактивно поборолся на пятачке Недорост, шайбу Ярвинен не смог прижать ко льду и Вацлав затолкал её в цель.

8'

Пиганович опасно сблизился с вратарём гостей, бросок не получился. Старался сыграть на добивании Виртанен, тоже безрезультатно.

6'

Создали опасный момент Петружалек и Муршак. Опасно вкатились в зону Лейтона, но вратарь сыграл в этом эпизоде уверенно.

5'

Совсем немного не хватило броску Лайне точности, шайба прошла рядом со штангой.

4'
0:1

ГОООООЛ!!! У ворот "Донбасса" активно поборолся за подбор Билалов, помахал клюшкой, отправил шайбу в цель.

3'

С большим трудом отбился "Донбасс". Подградски уже на площадке.

2'

Жарко у ворот "Донбасса". Справляется Лейтон с броском соперника от синей линии.

2'

Теперь Пиганович отправился на скамейку штрафников. Вот так начало.

1'

Подградски очень быстро заработал малый штраф.

1'

С острого угла бросал по воротам Петружалек. Лейтон легко забирает шайбу в ловушку.

1'

Мачт начался!

0'

У нас всё готово к началу встречи. Скоро прозвучит стартовый свисток. Ворота сегодня будут защищать: Майкл Лейтон у "Донбасса" и Микка Ярвинен у гостей.

0'

Команды уже на площадке, звучат Национальные гимны России и Украины.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

30.10.2013 21:00