2 0

Авангард
Омская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 28:27
    1:5
    Андрей Степанов
  • 48:59
    2:5
    Тимофей Шишканов
0'
20'
40'
60'
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2013 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника
2'
01:25
задержка соперника клюшкой
2'
02:17
2'
06:51
Дилан Риз
подножка
2'
19:10
Мирослав Блатяк
2'
31:36
2'
35:21
Ян Муршак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:26
Вячеслав Литовченко
удар клюшкой
2'
42:20
Александр Юньков
2'
46:35
подножка
2'
47:30
Мэтью Гарон
выброс шайбы
2'
49:20
2'

2-4-6 12
60'

Конец! 2:5! "Авангард" неожиданно легко победил в Хабаровске и добыл первую гостевую победу в сезоне. Молодцы, что же сказать. "Амуру" не следует расстраиваться, впереди еще много матчей, где можно исправить турнирное положение. На этом все, до скорых встреч!

59'

Гости спокойно держат шайбу под контролем, доигрывая поединок.

58'

Тарасов от левого борта прикатился к воротам, выскочил на свидание с Гароном и не смог бросать между щитков голкипера!

57'

В полном составе "Авангард". Три минуты есть у "Амура" до конца матча. Слабо верится, что хозяева отыграются.

56'

Петружалек вышел на "чистый" лёд и бросил на точность. Гарон был закрыт, не видел момента выстрела, и интуитивно выставил блин. Шайба в него именно и попала!

55'

Костицын за задержку соперника руками пошел две минуты отдохнуть.

55'

Опасно! Муршак подхватил шайбу в зоне соперника перед воротами и хлестко пальнул в угол — щитками Гарон в шпагате отразил!

54'

Иванов в падении отдал передачу на рывок Казионова, Денис не хватило скорости, чтобы обогнать Логинова.

53'

Калинин попал под силовой приём у борта, два защитника взяли его в "коробочку" и отобрали шайбу.

52'

Еще бы немного и Казаков смог бы вырваться на свидание с голкипером из средней зоны — Муршак перехватил.

51'

Заиграл "Амур"! Поверили в успех хозяева и полетели на ворота Гарона. Юньков нанес сильный кистевой — над перекладиной!

50'

Гарон выбросил шайбу за пределы площадки — нарочно, решили арбитры. Казаков отправился отбывать штраф.

49'
2:5

Гол! 2:5! Шишканов! Тимофей оказался на пятаке в нужное время в нужном месте и спокойно подправил шайбу в ворота после выстрела от синей линии!

49'

Петружалек заигрался перед воротами и не смог вовремя бросить. Когда уже решился на выстрел — Фролов его спокойно заблокировал.

48'

Казионов сделал подножку Степанову — скамейка штрафников его ожидает.

48'

Кваша перед воротами долго выбирал себе позицию, передача к нему только не дошла.

47'

Юньков задержал руками Фролова — еще две минуты штрафа в обще командный пассив.

47'

Лямин от синей линии сделал наброс — шайба никого не задела и прошла рядом со штангой.

46'

Местные игроки просто держат шайбу. Пытаются они приблизиться к воротам Гарона, но получается это очень редко.

45'

Большинство чисто иллюзорное. В зоне закрепиться сложно гостям, да и нет стремление у "Авангарда" бежать и забивать.

44'

Вслед за Хабаровском омичи поедут во Владивосток. "Амур", в свою очередь, дома примет "Барыс".

43'

Еще один шанс у "Авангарда", чтобы увеличить счет. Литовченко ударил соперника клюшкой.

42'

И дальше на площадке не самый увлекательный хоккей. Фигурное катание это больше напоминает, нежели великую игру.

41'

Начался последний, третий период!

40'

Перерыв! 1:5! Вот такая игра у нас! Шесть шайб за два периода мы увидели, правда, пять из них оказалось за спиной Ярвинена. Еще двадцать минут игры, надеемся, что все будет интересно и красиво.

39'

Держат гости шайбу под контролем в зоне соперника. Много перепасовок, мало бросков.

38'

Опасно! Попову немного не хватило скорости, чтобы добить шайбу в пустые ворота после неудачной игры Ярвинена на линии. Кипер щитками отбил практически на клюшку соперника, повезло, что вовремя прикатился Ежов.

37'

Муршак жестко сыграл против Гарона и тоже получил штраф. Четыре на четыре минуту поиграют.

37'

Кваша поехал в зону соперника и там покатался с шайбой. Секунд пятнадцать-двадцать большинства убил, и то хорошо для гостей.

36'

Казионов за задержку соперника клюшкой получил малый штраф.

35'

Слишком спокойно начал играть "Авангард". От этого страдают все, результат результатом, но надо же зрителей порадовать.

34'

Гарон справился с выстрелом Степанова от левого борта. Кипер отбил перед собой, а там уже и Лямин выбросил шайбу подальше.

33'

Хорошо на отбой играет омский коллектив. Пробросов нет, шайба только и летает от ворот до ворот.

32'

Блатяк получил две минуты за задержку руками Муршака.

32'

Сколько уже стрелял Казионов, только раз классно попал. И забил. Сейчас Денис долго целился со средней дистанции в дальний — рядом со штангой!

31'

Сёмин нанес кистевой от синей линии — Ярвинен отбил перед собой, а на добивание никто выкатиться не успел.

30'

Хабаровчане больше заиграли с шайбой, пытаются атаковать как можно больше. Неожиданно, но факт. Подопечные Милоша Ржиги отдали инициативу сопернику.

29'
1:5

Гол! 1:5! Степанов! Андрея никто не встречал у правого борта, тот немного приблизился к воротам и выстрелил в ближний — Гарон не смог выручить!

28'

Петружалек хоть и вернулся на лед после матча простоя, однако вообще не заметен. Да и весь "Амур" сегодня не впечатляет.

27'

Калинин! Сергей прошел по левому борту между двумя защитниками, выкатился на ворота, но не сумел переложить шайбу с руки на руку и бросить точно!

26'

Шишканов на входе в зону бросил по воротам — очень неточно. Если в первом периоде у Гарона была работа, то сейчас отнюдь нет.

25'

Костицын аккуратно набрасывал на ворота на Фролова — Ярвинен выкатился и в ловушку поймал шайбу.

24'

Махановский в чужой зоне перехватил шайбу, прикатил к левому борту и с острого угла выстрелил в ближний — Ярвинен на месте!

23'

Вот такое неожиданное начало второго периода. Хозяева выглядят подавленными, сложно им будет вернуться в игру, даже нереально, скажем так.

22'
0:5

Гол! 0:5! Казионов! После затяжной атаки гостей шайба отлетела на пятак, где Казионов со всего маху выстрелил по воротам — между щитками Ярвинена шайба пролетела!

22'
0:4

Гол! 0:4! Костицын! Фролов от левого борта набросил шайбу на дальнюю штангу, где Костицын в падении бросил в ближний угол!

21'

Начался второй период! Гости пока в большинстве, смотрим, наслаждаемся хоккеем.

20'

Перерыв! 0:3! В первой части первого периода гости спокойно забросили три шайбы. Теперь омичам дальше будет спокойнее играть, преимущество большое, однако "ястребы" любят его тратить. Будет интересно, оставайтесь с нами и дальше.

20'

Под занавес еще одну шайбу мы увидим? Риз получил две минуты за подножку.

19'

Ярвинену пришлось выкатиться за ворота и там уже сыграть клюшкой. Благо, удалось отбросить подальше.

18'

Еще один шанс у "Амура". Лугин спиной к воротам на пятаке принял шайбу и бросил из разворота — щитками Гарон отбил!

18'

Как же красиво! Ежов издали выстрели по воротам, Муршак перед самим носом голкипера подставил клюшку, рядом со штангой!

17'

С каждой минутой все больше борьбы на площадке. Если в начале соперники летали по площадке, то сейчас скорости до минимума.

16'

Первый провал в защите "Авангарда", и сразу же момент! Шишканова оставили одного на входе в зону, Тимофей этим воспользовался, приблизился немного к воротам и бросил в дальний угол верхом — в ловушку Гарона!

15'

Фролов в одиночку пошел на ворота соперника, но выиграть в борьбе с тремя соперниками было нереально.

14'

Лямин на входе в зону соперника решил сразу же бросить — в ловушку Ярвинена прилетела шайба.

13'

Ярвинен клюшкой выбросил шайбу точно на Квашу, Олег пытался бросить от борта в одно касание — Ежов не дал.

12'

После очень активного старта поединка в данные минуты игра проходит в средней зоне. Взяли время на передышку, наверное, коллективы.

11'

Логинов бросал от борта — Гарон отбил перед собой. На добивании первым оказался Коротков, но и он не сумел в ближнем бою переиграть голкипера.

10'

Тишь да благодать на площадке. Хозяева решили. в первую очередь, "засушить" немного игру, а уже потом и попытаться атаковать.

9'

Не может собраться "Амур". Попихин уже и тайм-аут взял, подсказал что-то своим хоккеистам. Сзади слишком много ошибок, а омичи привыкли наказывать за такую безалаберность.

8'
0:3

Гол! 0:3! Лямин! Защитник подключился к атаке, получил передачу из-за ворот и хлестко выстрелил в дальний угол. Получите и распишитесь, хабаровчане!

7'

Коротков у своих ворот сделал подножку Пьянову — еще две минуты штрафа! За семь минут два удаления, не многовато ли?

7'
0:2

Гол! 0:2! Иванов на скорости вылетел из-за ворот, развернулся на пятаке, убрал на замахе голкипера и низом покатил в угол. Финн уже лежал на льду, потащить никак не мог!

6'

В полных составах играют команды, а хозяева продолжают давить. У омичей получаются быстрые атаки, Калинин прокатился правым бортом, сблизился с голкипером и пальнул в ближний — Ярвинен на месте!

5'

Момент! Логинов от правого борта нанес сильный кистевой — Гарон отбил перед собой. На добивании первым оказался Лугин, бросал уже в пустой угол — рядом со штангой!

4'

Напрячь Гарона не выходит у хозяев. Подопечные Андрея Попихина с большими проблемами входят в зону, комбинации вообще не проходят.

3'

Первое удаление у "Авангарда" сразу же. Иванов за задержку соперника клюшкой получил малый штраф. Что же, может, "Амур" тоже сумеет воспользоваться численным перевесом?

2'
0:1

Гол! 0:1! Костицын! После наброса от синей линии белорус оказался один на пятаке и из разворота сильно бросил между щитков голкипера! Начало феноменальное!

2'

Ежов за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

2'

Степанов из-за ворот получил передачу на пятак и пытался вторым касанием бросить. Неудачный приём не позволил Андрею выстрелить, Фролов помешал.

1'

Матч начался! Хозяева сегодня вышли на площадку в синей форме, а их соперники — бело-черной. Противостояние вратарей сегодня будет следующим: Мика Ярвинен и Мэтью Гарон. Удачи командам, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

21.10.2013 12:00