2 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 528 зрителей (85% при вместимости 4 130)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Яни Туппурайнен
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

удар клюшкой
2'
02:32
Паси Пуйстола
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:15
Максим Беляев
2'
17:40
задержка соперника клюшкой
2'
29:19
задержка соперника
2'
36:25
Ярослав Обшут
толчок клюшкой
2'
38:11
Дмитрий Лугин
2'
38:11
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен. Неудачно дома отыграл "Донбасс". Три игры — три поражения. Благодарим команды за игру, вам спасибо за внимание. До новых встреч!

60'

Упустил последний момент для взятия ворот "Донбасс". Киискинен не смог реализовать свой эпизод вблизи ворот "Амура".

59'

Оставил ворота Эрсберг. Пошёл "Донбасс" на штурм.

58'

Много ошибаются хозяева льда. А времени осталось всего ничего.

57'

Лашак поймал шайбу в ловушку после броска Петтерссона с острого угла.

56'

Туппурайнен мягко набрасывал шайбу на пятачок, там Виртанен пытался изменить направление полёта. Отбились защитники "Амура".

55'

Последние пять минут остаются у хозяев, чтоб сравнять счёт.

52'

Отскочила шайба от борта прямо на клюшку Пюёряля. Бросал фин с острого угла, прямо в голкипера "Донбасса".

50'

Уилсон сначала бросал, потом он же добивал, но пробить фактурного Лашака американский хоккеист не смог.

49'

Не торопятся никуда гости. Их понять можно, "Амур" впереди.

48'

Прижали к воротам соперника хоккеисты "Донбасса". Опасно атакуют.

47'

Не ожидал Белухин такого точного паса от Варламова. Не смог на пятачке точно бросить по воротам Лашака.

46'

Опасно атакуют хозяева льда. Дадонов обострял игру, но безрезультатно.

44'

Хютёнен опасно выкатился на ворота Эрсберга. Шведский вратарь спасает от верного гола свои владения.

42'

Видим на трибунах Алексея Гая — футболиста "Шахтёра". А ведь через час его "Шахтёр" стартует в нынешней Лиге чемпионов. Успеет? Или не интересно.

41'
2:3

ГООООЛ!!! Мощным броском использовал большинство "Амура" Александр Осипов. Вот так начало третеьго периода!

41'

Начался заключительный период.

40'

Момент упустил Киискинен.

40'

Закончился у нас в Донецке второй период. Перерыв.

40'

Оставил в меньшинстве свою команду.

40'

Косоуров опасно вкатился в зону "Донбасса". Бросил из-под защитника, попал в маску Эрсбергу.

39'

Кашпор мощным броском едва не застал врасплох вратаря гостей. Счёт не изменился.

39'
2:2

ГООООЛ!!! С передачи Уилсона подправил шайбу в ворота Туппурайнен. Очень вовремя забросили дончане.

39'

Закипают страсти на льду.

39'

Обоюдное удаление.

38'

Не могут хоккеисты "Амура" разместиться в зоне соперника. Не слишком удачно используют своё большинство.

37'

За задержку соперника.

37'

Спешат хоккеисты "Донбасса". Раньше положенного вошли в зону соперника. "Вне игры".

36'

Опасно на пятачок ворот "Донбасса" обостряли игру гости. Смогли уверенно выйти из этой ситуации защитники.

35'

Не смог Дадонов переиграть вратаря. Такой шанс упустил.

35'

Дадонов выкатывался на ворота соперника. Нарушали против него правила гости. Буллит.

33'

Мощно выстрелил Варламов по воротам Лашака. Выше цели просвистела шайба.

33'

Выкатился из ворот Ян Лашак. Накрыл шайбу, прерывая атаку хозяев льда.

31'

Со средней дистанции Пиларж опасно бросил по воротам "Амура". На месте голкипер.

30'

Трибуны требуют взятия ворот: "Шайбу! Шайбу!"

30'

Задержал соперника клюшкой.

30'

Виртанен бросал с острого угла, вратарь гостей шайбу забрал.

29'

Эрсберг покинул ворота, будет удаление.

29'

Шитиков старался отдать шайбу на партнёра, не получилось. Эрсберг на всякий случай прижал шайбу ко льду.

27'

Круг почёта сделал вокруг ворот Эрсберга Хютёнен. Смог опасно выкатиться на вратаря, но переиграть шведа не смог.

25'

Пстоянно ошибаются подопечные Юлиуса Шуплера в обороне. Дали опасно бросать Логинову. Эрсберг на высоте.

24'
1:2

ГОООООЛ!!! Расторопней других оказался Якуб в борьбе возле ворот "Донбасса". Добил и хозяева уже в роли отстающих.

23'
1:1

ГОООООЛ!!! Не успели порадоваться, а уже вновь равенство. Упустили Шитикова защитники "Донбасса". Тот свой выход с вратарём использовал.

22'
1:0

ГООООЛ!!! Дадонов пытался обыграть вратаря, но не смог. А вот Недорост на добивании был первым.

22'

Пиганович проверил вратаря соперника дальним броском.

21'

Возобновилась игра. Хозяева сразу выиграли вбрасывание.

20'

Закончились первые двадцать минут игры.

20'

Пытались обострить игру хоккеисты "Донбасса", но ни к чему хорошему это не привело.

19'

Не плохо комбинируют хозяева льда, но где броски?!

18'

Первое удаление у гостей.

18'

Жарко у ворот "Амура". Туппурайнен пытался затолкать шайбу в ворота, не удалось. На мгновение вратарь потерял её из вида, но гола не последовало.

17'

Ничего серьёзного в большинстве "Амур" не создал. В равных составах команды.

16'

Обшут от своих ворот через всю площадку бросил по воротам "Амура". Опасности никакой, но для игры в меньшинстве есть определённая польза.

15'

Опасно сыграл высокоподнятой клюшкой.

13'

Петеррссон замахнулся мощно, также сильно выпустил снаряд по воротам соперника. Но заблокировали защитники "Амура" его бросок.

12'

С острого угла решил проверить Лашака американский легионер "Донбасса" Уилсон. Вратарь даже глазом не моргнул, шайбу легко взял.

11'

Неплохо выкатывался на ворота соперника Пиганович, но бросил с неудобной руки не очень точно.

9'

Виртанен опасно бросил от синей линии. Вратарь на месте.

9'

Голевой момент у ворот Эрсберга. Швед в последгий момент выставил клюшку и спас команду от верного гола после броска с острого угла.

8'

Опасно бросил по воротам соперника Петтерссон. От вратаря шайба отскочила к Бартулису, но латвийский хоккеист такого подарка не ожидал.

7'

Есть острота у ворот "Донбасса". Эрсберг вступает в игру.

6'

Опасно выкатился на ворота Лашака швед Петтерссон. Бросал прицельно, выше ворот.

5'

Команды уже в полных составах.

4'

Бросили по воротам "Донбасса" хабаровские хоккеисты. Надёжен в рамке ворот Эрсберг.

3'

За удар соперника клюшкой.

2'

Кочетков вошёл с зону соперника и бросил от синей линии. Вратарь гостей без труда шайбу поймал в ловушку.

1'

Активно начали хозяева льда. Уже трижды в игру вступил голкипер "Амура" Лашак. Опасно бросал Туппурайнен. Всё обошлось.

1'

Ига началась.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

19.09.2012 20:00