0 1
1
0 3

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 43:54
    1:2
    Дмитрий Тарасов
0'
20'
40'
60'
Амур — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2013 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

30.81

2'
04:16
2'
05:53
Александр Юньков
задержка соперника
2'
09:36
Янне Яласваара
задержка соперника клюшкой
2'
14:39
толчок клюшкой
2'
22:08
Роман Дерлюк
выброс шайбы
2'
23:23
Дмитрий Лугин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
24:56
2'
30:31
Марек Квапил
2'
42:20
Дмитрий Пестунов
2'

4-6-4 14
60'

Ну что же, для подопечных Олега Знарка этот выигрыш стал третьим подряд, и если не считать поражения в Новосибирске, выезд на восток страны получился у бело-голубых удачным. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

59'

Совсем сникли хабаровчане, не могут вывести шайбу из своей зоны.

58'
1:4

ГОООООООООООЛ! Цветкова вывели на дальнюю штангу в абсолютном одиночестве. Карпов сделал поперечную передачу, после чего последовал точный бросок в девятку.

56'

Бросал Степанов от синей линии, рикошет от клюшки динамовца мог бы быть неприятным, но на пятачке никого из хоккеистов "Амура" не оказалось.

54'

Пытаются хабаровчане что-то предпринять, но динамовцы не дают возможности атаковать с удобных позиций. Чувствуется, что невезучий третий гол надломил "Амур".

52'
1:3

ГОООООООООЛ! Карпов оформляет хет-трик! Выходил Максим на ближнюю штангу, бросил кистевым и вроде бы Мурыгин отразил шайбу. Тем не менее, она каким-то образом выпала из ловушки и предательски заползла за линию.

51'

Владимир Логинов! Замыкал на дальней штанге поперечный пас, но Владимир плохо принял шайбу, которая стукнулась в конёк.

51'

Несколько попыток хоккеистов "Амура" бросить в сутолоке перед воротами "Динамо", но до вратаря шайба не доходит.

49'

Степанов раскатился в средней зоне, на дриблинге прошёл нескольких соперников. Бросил из-под защитника, но Ерёменко выручил.

48'

У Квапила сошла шайба с крюка при выходе два в один. Цветков пытался поддержать, но бросать было неудобно — слишком острый угол.

47'

Шишканов набрасывал на ближнюю штангу из угла, никто из партнёров не успел подставить клюшку — слишком быстро летела шайба.

46'

Риз добивал с острого угла, но не попал в створ ворот. "Динамо" играет в полном составе.

45'
1:2

ГООООООООООЛ! Реализовали хабаровчане двойной численный перевес! Муршак прошёл по правому флангу, сделал поперечную передачу на пятачок, и Тарасов в касание замкнул!

44'

Петружалек на дальнюю штангу делал диагональ — там никого из партнёров нет.

44'

И ещё одно удаление у "Динамо"! Полторы минуты гости будут втроём, Пестунов присел в штраф-бокс к Квапилу.

43'

Удаление у динамовцев. Квапил на скамейке штрафников, задержка руками.

42'
0:2

ГООООООООЛ! Отменный щелчок со средней дистанции удался Карпову! С чистого льда бросал динамовец, Мурыгин прекрасно видел бросок, но шайба вошла в притирку со штангой.

42'

Касянчук продирался по левому флангу, бросал в борьбе с защитником — шайба прямо в Мурыгина прилетела.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Отдохнём.

40'

Многовато остановок в концовке периода, команды стараются играть максимально аккуратно.

38'

Кокарев на льду, досталось ему в столкновении с одноклубником. Миронов пытался поймать Петружалека на силовой приём, но чех ушёл от него, и Миронов врезался в Кокарева.

37'

Шафигулин из угла чужой зоны выдавал шайбу под бросок на дальний пятачок, но партнёры не сумели подстроиться.

36'

Мурыгин! Снова выручил "Амур" голкипер! Выскакивал с глазу на глаз с Мурыгиным Максим Карпов, бросал на средней высоте в ближний угол — голкипер отбил, а Цветков не сумел добить.

35'

Цветков выруливал из-за ворот Мурыгина, но передачу под бросок отдать некому. Держат шайбу динамовцы неплохо, а вот остроты не хватает.

33'

Логинов стрельнул от синей линии, Ерёменко отбил перед собой, и Юньков едва-едва не добил шайбу с пятачка!

33'

"Динамо" играет в полном составе.

32'

"Динамо" остро контратаковало в меньшинстве. Мосалёв и Сопин соорудили неплохой момент, был бросок с пятачка, но шайба разминулась с воротами.

31'

Ещё одно удаление у динамовцев. Задержка руками, Дерлюк на скамейке штрафников.

31'

У Литовченко был неплохой момент. Обокрал он защитника в чужой зоне, выкатывался на ближнюю штангу, но бросить толком не сумел, излишне сблизившись с вратарём.

30'

Степанов на скорости ворвался в зону гостей по правому флангу, бросал из-под защитника с кистей — Ерёменко отразил.

29'

"Амур" играет в полном составе.

28'

До верного динамовцы пытаются разыгрывать, и бросков в большинстве не очень много. Цветков пытался с кистей бросить из правого круга — мимо створа.

27'

Сопин бросал из-под защитника с неудобной руки — Мурыгин среагировал без проблем.

26'

Гости играют в полном составе, и теперь у них есть хорошая возможность поиграть в большинстве.

25'

Двойной малый штраф для Лугина, который опасно сыграл клюшкой против Дениса Баранцева.

25'

Дилан Риз стрелял низом с дальнего пятачка, шайба взмыла в воздух после рикошета от клюшки, и Ерёменко сориентировался здорово, взял шайбу в ловушку. "Динамо" играет вчетвером.

25'

Бросок в касание со средней дистанции — шайба летит мимо створа "Динамо". Муршак бросал.

24'

Втроём остаются бело-голубые! За выброс шайбы отправляется в штраф-бокс Роман Дерлюк.

24'

Ерёменко едва не затолкали в ворота после того, как голкипер отбил мощный бросок от синей линии.

23'

Удаление у "Динамо". Цветков на скамейке штрафников.

22'

Касянчук бросал в ближний угол, выкатываясь из-под защитников — Мурыгин начеку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Динамо" впереди после шайбы Максима Карпова в большинстве. Перерыв.

19'

Мурыгин едва не "привёз" себе неприятности, перед собой отбив дальний бросок. Повезло сейчас, что никого из динамовцев не оказалось на пятачке.

18'

Лугин подставлял клюшку после наброса Логинова на пятачок, но шайба разминулась с воротами.

17'

"Динамо" играет в полном составе, ничего "Амур" не смог создать в эти две минуты.

16'

Не получается у хабаровчан закрепиться в чужой зоне, "Динамо" умело "убивает" меньшинство.

15'

Удаление у москвичей. Задержка клюшкой, Яласваара на скамейке штрафников.

15'

Перекладина спасает ворота "Амура"! Цветков бросал с убойной позиции, но шайба попала в каркас ворот.

14'

Выход один на один у Мосалёва! Оказался он с глазу на глаз с Мурыгиным, но в самый последний момент шайба неудобно легла на крюк, и Мурыгин снова выручил хозяев. Пытался бросить в противоход вратарю и угодил в щиток.

12'

12'

Мурыгин! Выручил "Амур" голкипер! Закрыл ему обзор Логинов, и Карпов бросал в пустой угол после паса Цветкова из-за ворот. Однако вратарь каким-то чудом успел переместиться и шайбу отбил.

10'

Юньков отправился на скамейку штрафников, задержка соперника руками. "Динамо" снова в большинстве.

9'

Неплохой момент у "Амура": Муршак промчался по правому флангу, бросил, а Тарасов пытался подставить клюшку на пятачке, но по шайбе не попал.

7'
0:1

ГООООООООЛ! Цветков бросил низом из левого круга — Мурыгин отбил в сторону, но получилось так, что прямо на Карпова, про которого защитники хабаровчан просто забыли. Максим бросил в пустой угол и открыл счёт.

7'

"Динамо" в полном составе и большинстве. Полторы минуты есть у бело-голубых, чтобы реализовать численный перевес.

7'

Уравниваются составы. Коротков удалён за подножку и играем четыре на четыре.

6'

Держали шайбу хоккеисты "Амура" в чужой зоне, Петружалек делал диагональ на дальнюю штангу, но до адресата она не дошла — заблокировали.

5'

Удаление у динамовцев. Подножка, Пестунов на скамейке штрафников.

4'

Петружалек перехватил шайбу в средней зоне, пытался сольно пройти поближе к воротам "Динамо", но против него тут же применили силовой приём.

3'

Граняк набрасывал от синей линии на пятачок, но партнёры не успели приехать к воротам "Амура".

2'

Бросок хозяев с острого угла низом — Ерёменко вступает в игру.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари команд: Алексей Мурыгин и Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

19.11.2013 12:00