1 0 0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 000 зрителей (99% при вместимости 7 100)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 55:02
    1:1
    Якуб Петружалек
0'
20'
40'
60'
65'
  • 21:51
    0:1
    Вадим Краснослободцев
  • 65:00
    1:2
Амур — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2013 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника
2'
06:10
Денис Паршин
подножка
2'
11:18
2'
14:31
Михаил Григорьев
задержка соперника клюшкой
2'
23:24
Брайан Сальсидо
игра высоко поднятой клюшкой
5+GM'
37:39
Дмитрий Тарасов
2+2'
41:37
Вадим Хомицкий
подножка
2'
48:27
Яркко Иммонен
подножка
2'

#65

Петружалек пытался бросить между щитков вратарю, но Коваль среагировал! Всё, матч окончен! "Торпедо" в серии буллитов одержало победу над "Амуром" со счётом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#65

Паршин в ближнем бою не сумел переиграть вратаря!

#65

Быков с кистей бросил в дальний угол, Коваль щитком дотянулся!

#65
1:2

ГООООООЛ! Краснослободцев с кистей вонзил шайбу точно в дальний угол!

#65

Юньков сблизился с вратарём, но не сумел перебросить шайбу через щиток.

#65

Не получился бросок у Вольски, сошла шайба с крюка.

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов!

65'

Момент! Кулаков выскочил один на один с вратарём, но Мурыгин выиграл дуэль в ближнем бою!

64'

Юньков! Здорово убрал защитника на замахе и из круга вбрасывания бросил по воротам — Коваль вновь хорош!

63'

Тайм-аут взяли хабаровчане.

61'

Петружалек атаковал с ползоны, Коваль намертво забрал шайбу!

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! Ничья 1:1 после основного времени, впереди овертайм!

60'

Хомицкий грубо сыграл против Короткова, 5+20 получил защитник "Торпедо".

58'

Петружалек сделал передачу под синюю линию, но Тарасову не удалось убежать от защитника.

56'
1:1

ГОООООООЛ! Петружалек промчался по правому флангу и нанёс шикарный бросок в дальнюю девятку, Коваль не успел среагировать!

54'

В полном составе "Торпедо".

53'

Коротков! Из-под защитника бросил в ближнюю девятку, Коваль с трудом забрал шайбу!

52'

Продолжают давить хозяева и это приводит к удалению, Иммонен отправляется на скамейку штрафников.

50'

Очень плотно гости играют в меньшинстве, хоккеистам "Амура" никак не удаётся выйти на ударную позицию.

49'

Хомицкий нарушил правила в борьбе с Шишкановым, удаление у "Торпедо".

47'

Сразу же хозяева понеслись в атаку, Литовченко и Тарасов упустили пару опасных моментов!

46'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве, вернулся на лёд Тарасов.

44'

Счастливый приложился из круга вбрасывания, шайба прошла над перекладиной!

43'

Вольски опасно атаковал с острого угла, шайба угодила в сетку с внешней стороны!

42'

Сразу же тайм-аут взял Скудра.

42'

Тарасов грубо сыграл против Вольски, 2+2 получил форвард "Амура". 50 секунд 5 на 3 будут играть гости.

42'

Григорьев набросил от синей линии, Мурыгин отбил перед собой, а Краснослободцев не успел на добивание.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу "Торпедо" после двух периодов.

40'

Краснослободцев прострелил вдоль ворот, Мурыгин оказался первым на шайбе.

39'

Сальсидо разбил лицо Салминену, 5+20 получил защитник "Амура".

38'

Паршин! Под углом выкатился один на один с вратарём, бросил в ближнюю девятку — мимо!

36'

Счастливый выцарапал шайбу у соперника за воротами, а сделать точную передачу на пятак не удалось.

34'

Сразу на два подряд броска с близкого расстояния реагирует Коваль, чудеса реакции продемонстрировал белорусский голкипер!

33'

Денисов атаковал со входа в зону, Мурыгин спокойно отбил шайбу в угол площадки.

31'

Смуров от борта набросил на пятак, Коваль намертво забрал шайбу.

30'

Кулёмин с правого края сместился в центр, бросил в ближний угол — Мурыгин на месте!

29'

Мурыгин перед собой отбил дальний выстрел Счастливого, а Жаркову добить не дали защитники!

28'

Кулёмин из-за ворот выбрался на пятак, бросил в нижний угол — Мурыгин щитком дотянулся до шайбы!

27'

Ходжмэн! Мощнейший выстрел от синей линии — мимо!

26'

Отбились гости, вернулся на лёд Григорьев.

25'

Сальсидо от синей линии набросил на ворота, Коваль надёжно забрал шайбу.

24'

Григорьев удалён за задержку клюшкой.

23'

Опасно! Дубинин с неудобной руки бросил под перекладину, Коваль забрал шайбу в ловушку!

22'
0:1

ГООООООООЛ! Вольски здорово поборолся у борта и сделал передачу в центр, Краснослободцев выскочил один на один с вратарём и послал шайбу в дальнюю девятку!

22'

Активно начали хабаровчане, Коваль несколько раз выручил свою команду!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Вольски вывел на ударную позицию Ходжмэна, Джастин с кистей бросил в нижний угол — Мурыгин среагировал!

19'

Паршин из-за ворот сделал передачу на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

17'

В полном составе "Амур", ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

16'

Хиетанен мощно приложился от синей линии, Мурыгин щитком дотянулся до шайбы.

15'

Шишканов отправляется на скамейку штрафников.

14'

14'

Тарасов сделал разрезающую передачу в центр, Сальсидо в касание бросил под перекладину — Коваль на месте!

13'

Расположились хозяева в чужой зоне. Муршак из круга вбрасывания с кистей бросил в дальний угол, Коваль выручил!

12'

Паршин удалён за подножку.

11'

Иммонен выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Лукину, который мощно зарядил в дальний угол — Мурыгин забрал шайбу в ловушку!

10'

Вольски сделал отличную передачу на дальнюю штангу, Ходжмэн в касание бросил в ближний угол — Мурыгин успел переместиться!

9'

Паршин выкатился на пятак, бросил в дальний угол — Мурыгин отбил шайбу в сторону.

9'

В полном составе "Торпедо", с большим трудом выстояли гости в меньшинстве.

8'

Степанов! Из круга вбрасывания нанёс бросок под перекладину, Коваль намертво забрал шайбу!

7'

Петружалек сделал зрячую передачу на пятак, но Коротков в ближнем бою не сумел переиграть Коваля! Отлично сыграл голкипер гостей.

7'

Ямкин в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у "Амура".

5'

Момент! Максим Потапов с пятака бросил в упор, Мурыгин сумел щитком дотянуться до шайбы!

4'

Жарков подобрал шайбу за воротами, выкатился на пятак и нанёс бросок в ближний угол — мимо!

3'

"Амур" ответил быстрой контратакой, Лугин от синей линии бросил под перекладину — Коваль среагировал.

2'

Ходжмэн легко на фланге убрал защитника и прострелил на пятак, Вольски совсем немного не добрался до шайбы!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Виталий Коваль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

13.11.2013 12:00