1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 379 зрителей (74% при вместимости 8 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Марек Квапил
0'
20'
40'
60'
  • 38:19
    4:1
    Александр Кутузов
Динамо М — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

33.42

2'
01:38
Сергей Шумаков
выброс шайбы
2'
05:31
Максим Соловьёв
задержка соперника клюшкой
2'
08:27
грубость
2'
10:45
2'
10:45
2'
11:25
2'
19:33
Максим Игнатович
толчок на борт
2'
24:18
грубость
2'
25:32
2'
25:32
Кристиан Кудроч
2'
28:39
2+2'
29:58
2'
29:58
5'
33:02
5'
33:02
5'
33:02
5'
33:02
2'
33:02
задержка соперника
2'
41:41
2'
51:06
Алексей Копейкин
удар клюшкой
2'

10-22-2 34
60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"! Сегодня бело-голубые оказались наголову сильнее соперника, здорово сыграв при реализации большинства. Наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

59'

Горовиков стрелял низом от правого борта, но это уже бросок ради броска — ничего опасного.

57'

"Сибирь" уверенно отыграла в меньшинстве, в полном составе гости.

55'

Удаление у новосибирцев. Копейкин получил две минуты за удар клюшкой.

54'

Ничем новосибирцы не отметились при игре в большинстве. Бело-голубые играют в полном составе.

52'

Удаление у "Динамо". Горовиков наказан за подножку.

51'
5:1

ГОООООООООООЛ! Квапил всё-таки довёл дело до заброшенной шайбы! Продавил соперника, и с близкой дистанции после поперечного паса Сопина сделал счёт 5:1.

50'

Квапил бился за воротами "Сибири", пытался вырулить на ближний угол, и в последний момент у него подняли клюшку, не дали бросить.

48'

Кугрышев стрельнул со входа в зону — Лазушин отразил, а Лехтеря не успел на добивание.

46'

Будкин "разогнал" по флангу Волкова, который бросал кистевым в верхний угол, но в створ не попал.

44'

Ожиганов не смог замкнуть прострел на дальней штанге, и "Динамо" играет в полном составе.

43'

Белов! Хороший бросок в касание от синей линии — рядом со штангой.

42'

Удаление у "Динамо". Соловьёв наказан за задержку руками.

41'

Начинаем третий период.

40'

Бесконечный второй период закончен, "Динамо" впереди со счётом 4:1. Отдохнём.

39'
4:1

ГОООООООООЛ! Кутузов сокращает разрыв в счёте! Хороший дальний бросок между щитков вратарю удался защитнику "Сибири". Лазушин не справился, хотя, возможно, там был рикошет.

38'

Глазачев бросал от правого борта, целил в ближнюю девятку, но Гайдученко хорошо видел момент броска.

36'

"Сибирь" играет в полном составе. Посмотрим, надолго ли.

35'

Кутузов принял на себя шайбу, сильно пущенную Соловьёвым, и лишь с помощью партнёров смог покинуть лёд.

34'

И последний наказанны — Юрий Бабенко, также получивший пять минут за драку. Играем пять на четыре.

34'

Дерлюку также выписали пять минут.

34'

Карамнов получил пять минут за драку.

34'

Очередная драка, и снова будут выписаны удаления. Кудрочу выписали 5+2 за драку и грубость.

33'

В полном составе новосибирцы. "Динамо" несколько снизило темп атак, стало играть поспокойнее.

32'

"Сибирь" играет вчетвером.

30'

Будкину выписали две минуты, играем пять на три.

30'

Небольшое выяснение отношений у ворот "Сибири". Игнатович получил двойной малый штраф за грубость.

30'

Игнатушкин сделал выпад в чужую зону в меньшинстве, но бросок из-под защитника особой опасности в себе не таил.

30'

Комаров! Хороший бросок с дальнего пятачка — шайба чиркнула о штангу и улетела в угол площадки.

29'

Что же, у нас новое удаление у новосибирцев. Толчок на борт, Кудроч на скамейке штрафников.

28'

Команды играют в полных составах. Не хватает у новосибирцев эмоций и скорости, хозяева смотрятся намного предпочтительней.

26'

Оба малых штрафа за грубость.

26'

Обоюдное удаление. Мосалёв и Кудроч немного потолкались.

25'

Снова удаление у "Сибири". Игнатович получил две минуты за толчок на борт.

24'

Дмитрий Квартальнов взял 30 секунд.

24'
4:0

ГОООООООООЛ! А вот и первый гол "Динамо" в равных составах! Сопин замкнул на дальней штанге прострел Бабенко, шайба рикошетом от игрока "Сибири" запорхнула в ворота.

22'

Цветков из-под защитника целил в ближний угол, шайба прошла рядом со штангой.

21'
3:0

ГООООООООООЛ! Не прошло и двадцати секунд после начала периода, как "Динамо" снова забило в большинстве. На этот раз Комаров с пятачка переиграл Гайдученко. Все три шайбы бело-голубые забили в численном преимуществе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Динамо" впереди со счётом 2:0. Перерыв.

20'

Удаление у "Сибири". Лемтюгов наказан за подножку.

19'

Ожиганов отметился броском от правого борта — никого из сибиряков не было на пятачке, Лазушин забрал в ловушку.

17'

Дерлюк неплохо бросал от синей линии, шайба срикошетила от защитника "Сибири", и едва не влетела в нижний угол.

15'

Будкин стрелял издали, шайба полетела низом, и вратарь отбил щитками.

13'
2:0

ГООООООООЛ! "Динамо" снова забивает в большинстве! Карсумс здорово потолкался перед воротами Гайдученко и вторично наказал гостей за удаление.

12'

Сибиряки остаются втроём. Карамнов схлопотал две минуты за подножку.

11'

Игнатович удалён за грубость у "Сибири", играем четыре на четыре.

11'

Обоюдное удаление. Комаров получил две минуты у "Динамо".

11'

"Динамо" играет в полном составе.

11'

Кудроч бросал от синей линии — выше ворот, Белов тоже пристреливался, но с его броском справился Лазушин.

9'

А теперь большинство для "Сибири". Соловьёв удалён за задержку клюшкой.

7'
1:0

ГООООООООООЛ! Реализовали хозяева численный перевес! Мосалёв с пятачка завершил комбинацию с участием Горовикова и Комарова и открыл счёт. Не уследили защитники "Сибири" за Денисом, который замкнул поперечный пас Горовикова.

6'

Снова удаление у "Сибири". Шумаков получил две минуты за выброс шайбы.

6'

Снова Лемтюгов активен, прорывался по флангу вместе с Копейкиным, который сместился в центр, но защитники "Динамо" внимательно действуют у своих ворот.

4'

Карсумс хотел замкнуть с дальнего пятачка диагональ от лицевого борта — неудачно, не попал по шайье. Новосибирцы играют в полном составе.

3'

Мосалёв пытался бросить в касание из правого круга — заблокировали.

2'

Санников наказан за подножку, большинство для "Динамо".

2'

В хорошей позиции оказался Копейкин, замыкавший на пятачке прострел Лемтюгова, но попал прямо в голкипера.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Александр Лазушин против Сергея Гайдученко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

26.10.2013 17:00