1 1

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 219 зрителей (76% при вместимости 5 525)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника клюшкой
2'
06:46
Алексей Цветков
2'
13:12
2'
26:50
2'
27:23
Матиас Порселанд
задержка соперника
2'
35:27
выброс шайбы
2'
43:55
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:08
Денис Мосалёв
толчок клюшкой
2'
55:23
2'

2-4-4 10
60'

Звучит сирена. Победа "Динамо" со счётом 3:2.
"Динамо" имело преимущество почти весь матч, но по счёту игра вновь выдалась тяжёлой, как и во Владивостоке.
Уважаемые болельщики, трансляцию провёл Роман Соломенников. Всем до свидания и удачи.

60'

Комаров по пустым воротам бросал, защитник успел заблокировать бросок.

59'

Тайм-аут берёт "Адмирал".

59'

Иванников покидает свои ворота.

59'

Ошибся Иванников за своими воротами. Нападающий хозяев шайбу перехватил и бросил по пустым воротам. Но Иванников успел вернуться в ворота и шайбу отразить.

58'

В полных составах команды.

56'

Тернавский удалён на две минуты за грубость. Две минуты команды поиграют четыре на четыре.

56'

Обоюдное удаление в составах команд. Мосалёв удалён за толчок соперника клюшкой.

56'

Пока не получается у "Адмирала" в атаке. Не видно за счёт могут забросить гости.

55'

Карсумс в ближний угол бросал. Иванников сыграл внимательно.

54'

Шюц и из правого круга вбрасывания щёлкал. Ерёменко уверенно шайбу зафиксировал.

53'

Кокарев у борта накрутил соперника. Выкатился в круг вбрасывания и попытался прострелить на дальнюю штангу. Защитник гостей шайбу перехватил.

52'

В полном составе "Динамо".

51'

Не получается у гостей закрепиться в зоне "Динамо".

50'

Граняк удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Шанс у "Адмирала" сравнять счёт.

48'

Грамотно москвичи в обороне действуют. Если "Адмирал" и входит в зону атаки, то максимально потрёпанным.

47'

Тернавский от синей линии бросал. Нападающий москвичей принял этот бросок на себя.

46'

В полном составе "Адмирал".

45'

Мощно "Динамо" играет в большинстве, но шайба пока не идёт в ворота.

44'

Двухминутное удаление заработал Порселанд за выброс шайбы за пределы площадки.

43'
3:2

ГОООООЛ! Бортников выкатился из-за ворот и нанёс бросок с неудобной руки в угол. Ерёменко щитком шайбу отбил, а Другов на добивании послал её в сетку.

42'

Антропов решил бдительно Ерёменко с нулевого угла проверить и попал в штангу. В целом неопасно было.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
"Динамо" может быть чуть больше позволило своему сопернику во втором периоде, но тем не менее всё равно хозяева держали нити игры в своих руках.

39'

Карпов в углу площадки обыграл соперника, но затем не сумел сделать точную передачу в центр зоны.

38'

Не получается у гостей контратака. Кто-то успел залезть в положение вне игры.

37'

37'
3:1

ГОООООЛ! Соловьёв сделал перевод шайбы в круг вбрасывания. Карсумс подготовил бросок, и послал игровой снаряд в ворота в притирку со штангой.

36'

Порселанд удалён на две минуты за задержку соперника руками.

35'

Тем временем "Динамо" вновь взвинчивает темп и увеличивает давление на ворота.

34'

Барбашев с помощью клюшки блокирует бросок от синей линии.

33'

После оставления Цветкова, Соловьёв бросает мимо ворот.

31'

Данный шайба безусловно добавит игре огня, потому что какое бы преимущество "Динамо" не имело, всё равно разница в одну шайбу будет доставлять москвичам определённый дискомфорт и нервозность.

30'
2:1

ГОООООЛ! Вышедший со скамейки оштрафованных Андрей Никитенко остался один на среднем пятаке. Угаров нашёл Андрея передачей, и тот без помех отправил шайбу в нижний угол ворот Ерёменко. 2:1!

30'

"Адмирал" так же играет в полном составе.

29'

В полном составе "динамовцы".

29'

Неопасный бросок Антропова, Ерёменко уверенно с ним справляется.

28'

Недолго поиграли гости в большинстве. Через 30 секунд Никетнко схлопотал двухминутное удаление.

27'

Удаление в составе хозяев. Алексей Цветков удаляется за задержку соперника клюшкой.

26'

Цветков сделал продольный перевод на дальнюю штангу, Карпов не сумел замкнуть.

25'

Немассовую атаку "Динамо" проводит. Кокарев почти один был зоне атаки и бросал от левого борта. Иванников уверенно сыграл ловушкой.

24'

На старте второго игрового отрезка гости пока не позволяют "Динамо" так много атаковать, как это было в периоде первом.

23'

Другов протащил шайбу в глубь зоны и бросил из левого круга вбрасывания. Видать кто-то из "динамовцев" успел заблокировать бросок, и шайба полета значительно выше ворот Ерёменко.

22'

От синей линии Вишневский бросал. Иванников видел момент броска, и щитком отразил шайбу в угол площадки.

21'

Начало второго периода.

20'

Первый период прошёл практически при полном преимуществе "Динамо". Счёт, в принципе, мог быть и более крупным. Посмотрим, что будет дальше.

19'

Карпов дважды угрожал воротам гостей. Иванников так же дважды сумел шайбу отразить.

18'

Еще одна атака "Динамо" заканчивается небольшой потасовкой у ворот Иванникова.

17'

За счёт дриблинга Глазачев обыграл своего оппонента и нанёс бросок с ползоны. Шайба рядом со штангой прошла.

16'

"Динамо" играет в полном составе.

15'

Пока не удаётся гостям в зоне атаки расположиться.

14'

Алексей Цветков получил двухминутное удаление за задержку соперника клюшкой.

13'

В последнюю минуту гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Так же "Адмирал" провёл несколько неплохих атак, одна из которых чуть не завершилась голом.

12'

Перекладина! Юрий Бабенко со среднего пятак резко бросил и угодил в каркас ворот.

11'

Продолжают хозяева атаковать.

10'

Не успели владивостокцы опомниться от пропущенной шайбы, как сразу получили удаление. "Динамо" на кураже довольно легко смогло забить второй гол. Очень тяжелое начало для гостей.

9'

"Адмирал" в полном составе.

9'
2:0

ГОООООЛ! Хороший трафик был создан перед воротами Иванникова. Граняк мощно зарядил от синей и прямым броском удвоил преимущество "Динамо" в матче.

8'

Хорошо у "динамовцев" в большинстве ходит шайба.

7'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Никлас Бергфорс.

7'
1:0

ГОООООЛ! Хорошо открылся Кокарев. Бабенко сделал нацеленную передачу. И Кокарев резким броском отправил шайбу в ближний угол ворот. 1:0!

6'

Глазачев открылся в усах, но до него не дошла передача из-за ворот.

5'

Вязко действуют команды в средней зоне, с наскока организовать атаку крайне сложно.

4'

Напомню, что совсем недавно команды играли во Владивостоке. Та игра получилось очень упорной и держала болельщиков в напряжении до последних минут.

3'

Набрасывал на ворота Первушин. Ерёменко отбил шайбу за ворота.

2'

Опасное контратакует "Адмирал". Бортников в касание наносил бросок с ползоны. Ерёменко справился.

1'

Активное начало матча от хозяев. Пытались "динамовцы" с пятака шайбу пропихнуть в ворота.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ерёменко — Иванников.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

17.11.2013 10:00